Progresión de Carrera
2024/2025
LIN
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
365
Minutos
Premiership, Irish Cup
+2
2023/2024
LIN
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
272
Minutos
Irish Cup, Premiership
2022/2023
LIN
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,564
Minutos
UEFA Champions League, League Cup
+4
2021/2022
LIN
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,495
Minutos
Irish Cup, UEFA Champions League
+1
2020/2021
LIN
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,734
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+2
2019/2020
LIN
37
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,908
Minutos
Premiership, UEFA Champions League
+2
2018/2019
LIN
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,397
Minutos
League Cup, Premiership
2017/2018
LIN
15
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
654
Minutos
UEFA Champions League, Premiership
+1
2016/2017
LIN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
LIN
Linfield
|
7 | 0 | 0 | 365 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LIN
Linfield
|
8 | 1 | 0 | 272 | 0.33 | 1 |
| 2022/2023 |
LIN
Linfield
|
22 | 2 | 0 | 1,564 | 0.12 | 5 |
| 2021/2022 |
LIN
Linfield
|
33 | 2 | 0 | 2,495 | 0.07 | 2 |
| 2020/2021 |
LIN
Linfield
|
27 | 4 | 0 | 1,734 | 0.21 | 3 |
| 2019/2020 |
LIN
Linfield
|
37 | 5 | 0 | 2,908 | 0.15 | 2 |
| 2018/2019 |
LIN
Linfield
|
20 | 0 | 0 | 1,397 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
LIN
Linfield
|
15 | 3 | 0 | 654 | 0.41 | 1 |
| 2016/2017 |
LIN
Linfield
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
169
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
49
Min/Partido
245 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(49min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Fallon
9 Temporadas17
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
169
Total de Apariciones
18.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Linfield
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
365 Minutos
52 Min/Partido
23
2023/2024
Linfield
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
272 Minutos
34 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Linfield
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,564 Minutos
71 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Linfield
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,495 Minutos
76 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Linfield
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,734 Minutos
64 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
19
2019/2020
Linfield
5
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,908 Minutos
79 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
Linfield
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,397 Minutos
70 Min/Partido
17
2017/2018
Linfield
3
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
654 Minutos
44 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
16
2016/2017
Linfield
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
169
Apariciones
17
Goles
0
Asistencias
1
Equipos
11,389
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LIN
Linfield
|
Premiership
Irish Cup
UEFA Europa Conference League
League Cup
|
7 | 0 | 0 | 365 |
| 2023/2024 |
LIN
Linfield
|
Irish Cup
Premiership
|
8 | 1 | 0 | 272 |
| 2022/2023 |
LIN
Linfield
|
UEFA Champions League
League Cup
UEFA Europa League
Challenge Cup
Premiership
UEFA Europa Conference League
|
22 | 2 | 0 | 1,564 |
| 2021/2022 |
LIN
Linfield
|
Irish Cup
UEFA Champions League
Premiership
|
33 | 2 | 0 | 2,495 |
| 2020/2021 |
LIN
Linfield
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Premiership
Irish Cup
|
27 | 4 | 0 | 1,734 |
| 2019/2020 |
LIN
Linfield
|
Premiership
UEFA Champions League
UEFA Europa League
League Cup
|
37 | 5 | 0 | 2,908 |
| 2018/2019 |
LIN
Linfield
|
League Cup
Premiership
|
20 | 0 | 0 | 1,397 |
| 2017/2018 |
LIN
Linfield
|
UEFA Champions League
Premiership
League Cup
|
15 | 3 | 0 | 654 |
| 2016/2017 |
LIN
Linfield
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
LIN
Linfield
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
Irish Cup
UEFA Europa Conference League
League Cup
2023/2024
LIN
Linfield
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Irish Cup
Premiership
2022/2023
LIN
Linfield
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
League Cup
UEFA Europa League
Challenge Cup
Premiership
UEFA Europa Conference League
2021/2022
LIN
Linfield
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Irish Cup
UEFA Champions League
Premiership
2020/2021
LIN
Linfield
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Premiership
Irish Cup
2019/2020
LIN
Linfield
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Premiership
UEFA Champions League
UEFA Europa League
League Cup
2018/2019
LIN
Linfield
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Premiership
2017/2018
LIN
Linfield
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Premiership
League Cup
2016/2017
LIN
Linfield
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League