Progresión de Carrera
2023/2024
SI
RUP
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
77
Minutos
Sint-Eloois-Winkel
(6 PJ)
Rupel Boom
(0 PJ)
Second Amateur Division - Play-offs , First Amateur Division
2022/2023
RUP
21
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,554
Minutos
First Amateur Division
2021/2022
FCO
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
24
Minutos
Eerste Divisie
2020/2021
LO
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
74
Minutos
Cup
2019/2020
WES
17
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,033
Minutos
Challenger Pro League, Cup
2018/2019
WES
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
957
Minutos
Challenger Pro League
2017/2018
CER
WES
23
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,341
Minutos
Cercle Brugge
(13 PJ)
KVC Westerlo
(10 PJ)
Challenger Pro League
2016/2017
ANT
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
713
Minutos
Challenger Pro League
2015/2016
WAR
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
873
Minutos
Jupiler Pro League
2014/2015
CER
29
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,626
Minutos
Jupiler Pro League
2013/2014
CER
24
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,237
Minutos
Jupiler Pro League
2012/2013
CER
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
92
Minutos
Jupiler Pro League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
SI
Sint-Eloois-Winkel
(6)
RUP
Rupel Boom
(0)
|
6 | 0 | 0 | 77 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
RUP
Rupel Boom
|
21 | 4 | 0 | 1,554 | 0.23 | 5 |
| 2021/2022 |
FCO
FC OSS
|
2 | 1 | 0 | 24 | 3.75 | 2 |
| 2020/2021 |
LO
Lokeren-Temse
|
1 | 0 | 0 | 74 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
WES
KVC Westerlo
|
17 | 3 | 0 | 1,033 | 0.26 | 4 |
| 2018/2019 |
WES
KVC Westerlo
|
18 | 1 | 0 | 957 | 0.09 | 3 |
| 2017/2018 |
CER
Cercle Brugge
(13)
WES
KVC Westerlo
(10)
|
23 | 3 | 0 | 1,341 | 0.20 | 1 |
| 2016/2017 |
ANT
Antwerp
|
18 | 2 | 0 | 713 | 0.25 | 3 |
| 2015/2016 |
WAR
Zulte Waregem
|
22 | 1 | 0 | 873 | 0.10 | 2 |
| 2014/2015 |
CER
Cercle Brugge
|
29 | 6 | 0 | 1,626 | 0.33 | 7 |
| 2013/2014 |
CER
Cercle Brugge
|
24 | 4 | 0 | 1,237 | 0.29 | 5 |
| 2012/2013 |
CER
Cercle Brugge
|
4 | 1 | 0 | 92 | 0.98 | 0 |
185
Partidos en Carrera
26
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - S. Buyl
12 Temporadas26
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
185
Total de Apariciones
15.4 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Rupel Boom, Sint-Eloois-Winkel
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
77 Minutos
13 Min/Partido
22
2022/2023
Rupel Boom
4
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,554 Minutos
74 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
21
2021/2022
FC OSS
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
7.1
Calificación
24 Minutos
12 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
20
2020/2021
Lokeren-Temse
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
74 Minutos
74 Min/Partido
19
2019/2020
KVC Westerlo
3
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,033 Minutos
61 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
18
2018/2019
KVC Westerlo
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
957 Minutos
53 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
KVC Westerlo, Cercle Brugge
3
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,341 Minutos
58 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
16
2016/2017
Antwerp
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
713 Minutos
40 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
15
2015/2016
Zulte Waregem
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
873 Minutos
40 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
14
2014/2015
Cercle Brugge
6
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,626 Minutos
56 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
13
2013/2014
Cercle Brugge
4
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,237 Minutos
52 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
12
2012/2013
Cercle Brugge
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
92 Minutos
23 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
185
Apariciones
26
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
9,601
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
RUP
Rupel Boom
SI
Sint-Eloois-Winkel
|
Second Amateur Division - Play-offs
First Amateur Division
|
6 | 0 | 0 | 77 |
| 2022/2023 |
RUP
Rupel Boom
|
First Amateur Division
|
21 | 4 | 0 | 1,554 |
| 2021/2022 |
FCO
FC OSS
|
Eerste Divisie
|
2 | 1 | 0 | 24 |
| 2020/2021 |
LO
Lokeren-Temse
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 74 |
| 2019/2020 |
WES
KVC Westerlo
|
Challenger Pro League
Cup
|
17 | 3 | 0 | 1,033 |
| 2018/2019 |
WES
KVC Westerlo
|
Challenger Pro League
|
18 | 1 | 0 | 957 |
| 2017/2018 |
WES
KVC Westerlo
CER
Cercle Brugge
|
Challenger Pro League
|
23 | 3 | 0 | 1,341 |
| 2016/2017 |
ANT
Antwerp
|
Challenger Pro League
|
18 | 2 | 0 | 713 |
| 2015/2016 |
WAR
Zulte Waregem
|
Jupiler Pro League
|
22 | 1 | 0 | 873 |
| 2014/2015 |
CER
Cercle Brugge
|
Jupiler Pro League
|
29 | 6 | 0 | 1,626 |
| 2013/2014 |
CER
Cercle Brugge
|
Jupiler Pro League
|
24 | 4 | 0 | 1,237 |
| 2012/2013 |
CER
Cercle Brugge
|
Jupiler Pro League
|
4 | 1 | 0 | 92 |
2023/2024
RUP
Rupel Boom
SI
Sint-Eloois-Winkel
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second Amateur Division - Play-offs
First Amateur Division
2022/2023
RUP
Rupel Boom
Goles
4
Asistencias
0
Liga
First Amateur Division
2021/2022
FCO
FC OSS
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
2020/2021
LO
Lokeren-Temse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2019/2020
WES
KVC Westerlo
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
Cup
2018/2019
WES
KVC Westerlo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
2017/2018
WES
KVC Westerlo
CER
Cercle Brugge
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
2016/2017
ANT
Antwerp
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
2015/2016
WAR
Zulte Waregem
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2014/2015
CER
Cercle Brugge
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2013/2014
CER
Cercle Brugge
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2012/2013
CER
Cercle Brugge
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League