Progresión de Carrera
2026/2027
AK
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
2025/2026
MNE
AK
47
Partidos
9
Goles
7
Asistencias
3,539
Minutos
Montenegro
(28 PJ)
Akron
(19 PJ)
Cup, Friendlies
+1
2024/2025
AK
MNE
+1
40
Partidos
6
Goles
5
Asistencias
2,816
Minutos
Akron
(30 PJ)
Montenegro
(10 PJ)
Debreceni VSC
(0 PJ)
NB I, Premier League
+4
2023/2024
DEB
MNE
44
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,590
Minutos
Debreceni VSC
(36 PJ)
Montenegro
(8 PJ)
Magyar Kupa, UEFA Europa Conference League
+3
2022/2023
NOV
DEB
+1
41
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,118
Minutos
Novi Pazar
(20 PJ)
Debreceni VSC
(19 PJ)
Montenegro
(2 PJ)
Cup, Friendlies
+3
2021/2022
NOV
MON
37
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,781
Minutos
Novi Pazar
(37 PJ)
Montenegro U21
(0 PJ)
Super Liga, UEFA U21 Championship
+1
2020/2021
IST
MNE
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,268
Minutos
Istra 1961
(27 PJ)
Montenegro
(0 PJ)
Euro Championship, HNL
+1
2019/2020
IST
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,331
Minutos
Cup, HNL
2018/2019
SUT
IST
+1
37
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,693
Minutos
Sutjeska
(21 PJ)
Istra 1961
(14 PJ)
Montenegro
(2 PJ)
UEFA Champions League, First League
+3
2017/2018
SUT
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
177
Minutos
UEFA Europa League
2015/2016
SUT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League
2014/2015
SUT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Champions League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
AK
Akron
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
MNE
Montenegro
(28)
AK
Akron
(19)
|
47 | 9 | 7 | 3,539 | 0.23 | 6 |
| 2024/2025 |
AK
Akron
(30)
MNE
Montenegro
(10)
DEB
Debreceni VSC
(0)
|
40 | 6 | 5 | 2,816 | 0.19 | 7 |
| 2023/2024 |
DEB
Debreceni VSC
(36)
MNE
Montenegro
(8)
|
44 | 5 | 0 | 2,590 | 0.17 | 5 |
| 2022/2023 |
NOV
Novi Pazar
(20)
DEB
Debreceni VSC
(19)
MNE
Montenegro
(2)
|
41 | 3 | 0 | 3,118 | 0.09 | 12 |
| 2021/2022 |
NOV
Novi Pazar
(37)
MON
Montenegro U21
(0)
|
37 | 2 | 0 | 2,781 | 0.06 | 7 |
| 2020/2021 |
IST
Istra 1961
(27)
MNE
Montenegro
(0)
|
27 | 0 | 0 | 1,268 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
IST
Istra 1961
|
34 | 1 | 0 | 2,331 | 0.04 | 5 |
| 2018/2019 |
SUT
Sutjeska
(21)
IST
Istra 1961
(14)
MNE
Montenegro
(2)
|
37 | 4 | 0 | 2,693 | 0.13 | 6 |
| 2017/2018 |
SUT
Sutjeska
|
2 | 0 | 0 | 177 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
SUT
Sutjeska
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
SUT
Sutjeska
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
309
Partidos en Carrera
30
Goles en Carrera
12
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - S. Lončar
12 Temporadas30
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
12
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
309
Total de Apariciones
25.8 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Akron
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Akron, Montenegro
9
Goles
7
Asistencias
47
Partidos
7.3
Calificación
3,539 Minutos
75 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
24
2024/2025
Debreceni VSC, Akron
+ 1 más
6
Goles
5
Asistencias
40
Partidos
7.3
Calificación
2,816 Minutos
70 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
23
2023/2024
Debreceni VSC, Montenegro
5
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
7.0
Calificación
2,590 Minutos
59 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
22
2022/2023
Novi Pazar, Montenegro
+ 1 más
3
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
3,118 Minutos
76 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Novi Pazar, Montenegro U21
2
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,781 Minutos
75 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Montenegro, Istra 1961
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.7
Calificación
1,268 Minutos
47 Min/Partido
19
2019/2020
Istra 1961
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,331 Minutos
69 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
18
2018/2019
Sutjeska, Montenegro
+ 1 más
4
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,693 Minutos
73 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
17
2017/2018
Sutjeska
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
177 Minutos
89 Min/Partido
15
2015/2016
Sutjeska
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
14
2014/2015
Sutjeska
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
12
Temporadas
309
Apariciones
30
Goles
12
Asistencias
7
Equipos
21,313
Minutos
52
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
AK
Akron
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
AK
Akron
MNE
Montenegro
|
Cup
Friendlies
Premier League
|
47 | 9 | 7 | 3,539 |
| 2024/2025 |
DEB
Debreceni VSC
AK
Akron
MNE
Montenegro
|
NB I
Premier League
World Cup - Qualification Europe
Cup
UEFA Nations League
Friendlies
|
40 | 6 | 5 | 2,816 |
| 2023/2024 |
DEB
Debreceni VSC
MNE
Montenegro
|
Magyar Kupa
UEFA Europa Conference League
Euro Championship - Qualification
NB I
Friendlies
|
44 | 5 | 0 | 2,590 |
| 2022/2023 |
NOV
Novi Pazar
MNE
Montenegro
DEB
Debreceni VSC
|
Cup
Friendlies
Super Liga
NB I
Magyar Kupa
|
41 | 3 | 0 | 3,118 |
| 2021/2022 |
NOV
Novi Pazar
MON
Montenegro U21
|
Super Liga
UEFA U21 Championship
Cup
|
37 | 2 | 0 | 2,781 |
| 2020/2021 |
MNE
Montenegro
IST
Istra 1961
|
Euro Championship
HNL
Cup
|
27 | 0 | 0 | 1,268 |
| 2019/2020 |
IST
Istra 1961
|
Cup
HNL
|
34 | 1 | 0 | 2,331 |
| 2018/2019 |
SUT
Sutjeska
MNE
Montenegro
IST
Istra 1961
|
UEFA Champions League
First League
UEFA Europa League
Friendlies
HNL
|
37 | 4 | 0 | 2,693 |
| 2017/2018 |
SUT
Sutjeska
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 177 |
| 2015/2016 |
SUT
Sutjeska
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
SUT
Sutjeska
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
AK
Akron
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2025/2026
AK
Akron
MNE
Montenegro
Goles
9
Asistencias
7
Liga
Cup
Friendlies
Premier League
2024/2025
DEB
Debreceni VSC
AK
Akron
MNE
Montenegro
Goles
6
Asistencias
5
Liga
NB I
Premier League
World Cup - Qualification Europe
Cup
UEFA Nations League
Friendlies
2023/2024
DEB
Debreceni VSC
MNE
Montenegro
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
UEFA Europa Conference League
Euro Championship - Qualification
NB I
Friendlies
2022/2023
NOV
Novi Pazar
MNE
Montenegro
DEB
Debreceni VSC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Friendlies
Super Liga
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
NOV
Novi Pazar
MON
Montenegro U21
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Super Liga
UEFA U21 Championship
Cup
2020/2021
MNE
Montenegro
IST
Istra 1961
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Euro Championship
HNL
Cup
2019/2020
IST
Istra 1961
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
HNL
2018/2019
SUT
Sutjeska
MNE
Montenegro
IST
Istra 1961
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
First League
UEFA Europa League
Friendlies
HNL
2017/2018
SUT
Sutjeska
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2015/2016
SUT
Sutjeska
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
SUT
Sutjeska
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League