Progresión de Carrera
2024/2025
AR
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
698
Minutos
Ettan - Relegation Round, Svenska Cupen
2023/2024
AR
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,404
Minutos
Ettan - Relegation Round
2022/2023
LUN
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,944
Minutos
Svenska Cupen, Ettan - Södra
2021/2022
LUN
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,104
Minutos
Svenska Cupen, Ettan - Södra
2020/2021
LUN
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
816
Minutos
Ettan - Södra, Svenska Cupen
2019/2020
LUN
23
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,927
Minutos
Ettan - Södra
2018/2019
LUN
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,083
Minutos
Ettan - Södra
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
AR
Ariana
|
10 | 0 | 0 | 698 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
AR
Ariana
|
27 | 1 | 0 | 2,404 | 0.04 | 4 |
| 2022/2023 |
LUN
Lund
|
27 | 0 | 0 | 1,944 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
LUN
Lund
|
26 | 1 | 0 | 2,104 | 0.04 | 5 |
| 2020/2021 |
LUN
Lund
|
12 | 1 | 0 | 816 | 0.11 | 1 |
| 2019/2020 |
LUN
Lund
|
23 | 3 | 0 | 1,927 | 0.14 | 1 |
| 2018/2019 |
LUN
Lund
|
28 | 1 | 0 | 2,083 | 0.04 | 2 |
153
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
68
Min/Partido
608 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(68min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Arnshed
7 Temporadas7
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
153
Total de Apariciones
21.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Ariana
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
698 Minutos
70 Min/Partido
23
2023/2024
Ariana
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,404 Minutos
89 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Lund
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,944 Minutos
72 Min/Partido
21
2021/2022
Lund
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,104 Minutos
81 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Lund
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
816 Minutos
68 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Lund
3
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,927 Minutos
84 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Lund
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,083 Minutos
74 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
153
Apariciones
7
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
11,976
Minutos
19
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AR
Ariana
|
Ettan - Relegation Round
Svenska Cupen
|
10 | 0 | 0 | 698 |
| 2023/2024 |
AR
Ariana
|
Ettan - Relegation Round
|
27 | 1 | 0 | 2,404 |
| 2022/2023 |
LUN
Lund
|
Svenska Cupen
Ettan - Södra
|
27 | 0 | 0 | 1,944 |
| 2021/2022 |
LUN
Lund
|
Svenska Cupen
Ettan - Södra
|
26 | 1 | 0 | 2,104 |
| 2020/2021 |
LUN
Lund
|
Ettan - Södra
Svenska Cupen
|
12 | 1 | 0 | 816 |
| 2019/2020 |
LUN
Lund
|
Ettan - Södra
|
23 | 3 | 0 | 1,927 |
| 2018/2019 |
LUN
Lund
|
Ettan - Södra
|
28 | 1 | 0 | 2,083 |
2024/2025
AR
Ariana
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ettan - Relegation Round
Svenska Cupen
2023/2024
AR
Ariana
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ettan - Relegation Round
2022/2023
LUN
Lund
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Ettan - Södra
2021/2022
LUN
Lund
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Ettan - Södra
2020/2021
LUN
Lund
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra
Svenska Cupen
2019/2020
LUN
Lund
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra
2018/2019
LUN
Lund
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra