Progresión de Carrera
2025/2026
MAM
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
258
Minutos
Premier Soccer League, CAF Champions League
2024/2025
MAM
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,042
Minutos
Premier Soccer League, 8 Cup
+3
2023/2024
MAM
24
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,472
Minutos
Premier Soccer League, League Cup
+3
2022/2023
MAM
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,675
Minutos
CAF Champions League, 8 Cup
+2
2021/2022
MAM
RSA
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,812
Minutos
Mamelodi Sundowns
(26 PJ)
Sudáfrica
(6 PJ)
Friendlies, 8 Cup
+4
2020/2021
MAM
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,039
Minutos
Cup, Premier Soccer League
+2
2019/2020
MAM
32
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,944
Minutos
CAF Champions League, Cup
+3
2018/2019
MAM
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
109
Minutos
League Cup, Cup
+1
2017/2018
RB
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
62
Minutos
Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
7 | 0 | 0 | 258 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
24 | 3 | 0 | 1,042 | 0.26 | 3 |
| 2023/2024 |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
24 | 0 | 2 | 1,472 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
30 | 2 | 0 | 1,675 | 0.11 | 3 |
| 2021/2022 |
MAM
Mamelodi Sundowns
(26)
RSA
Sudáfrica
(6)
|
32 | 1 | 0 | 1,812 | 0.05 | 4 |
| 2020/2021 |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
29 | 1 | 0 | 2,039 | 0.04 | 6 |
| 2019/2020 |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
32 | 4 | 0 | 1,944 | 0.19 | 0 |
| 2018/2019 |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
2 | 0 | 0 | 109 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
RB
Richards Bay
|
1 | 0 | 0 | 62 | 0.00 | 0 |
181
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
42
Min/Partido
250 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(42min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Mkhulise
9 Temporadas11
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
181
Total de Apariciones
20.1 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Mamelodi Sundowns
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
6.9
Calificación
258 Minutos
37 Min/Partido
24
2024/2025
Mamelodi Sundowns
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.9
Calificación
1,042 Minutos
43 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
23
2023/2024
Mamelodi Sundowns
0
Goles
2
Asistencias
24
Partidos
7.1
Calificación
1,472 Minutos
61 Min/Partido
22
2022/2023
Mamelodi Sundowns
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.9
Calificación
1,675 Minutos
56 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Sudáfrica, Mamelodi Sundowns
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,812 Minutos
57 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Mamelodi Sundowns
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.7
Calificación
2,039 Minutos
70 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Mamelodi Sundowns
4
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.9
Calificación
1,944 Minutos
61 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Mamelodi Sundowns
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
109 Minutos
55 Min/Partido
17
2017/2018
Richards Bay
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
62 Minutos
62 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
181
Apariciones
11
Goles
2
Asistencias
3
Equipos
10,413
Minutos
22
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
Premier Soccer League
CAF Champions League
|
7 | 0 | 0 | 258 |
| 2024/2025 |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
Premier Soccer League
8 Cup
CAF Champions League
Cup
League Cup
|
24 | 3 | 0 | 1,042 |
| 2023/2024 |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
Premier Soccer League
League Cup
African Football League
8 Cup
CAF Champions League
|
24 | 0 | 2 | 1,472 |
| 2022/2023 |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
CAF Champions League
8 Cup
Premier Soccer League
Cup
|
30 | 2 | 0 | 1,675 |
| 2021/2022 |
RSA
Sudáfrica
MAM
Mamelodi Sundowns
|
Friendlies
8 Cup
CAF Champions League
COSAFA Cup
Cup
Premier Soccer League
|
32 | 1 | 0 | 1,812 |
| 2020/2021 |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
Cup
Premier Soccer League
CAF Champions League
8 Cup
|
29 | 1 | 0 | 2,039 |
| 2019/2020 |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
CAF Champions League
Cup
8 Cup
Premier Soccer League
League Cup
|
32 | 4 | 0 | 1,944 |
| 2018/2019 |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
League Cup
Cup
Premier Soccer League
|
2 | 0 | 0 | 109 |
| 2017/2018 |
RB
Richards Bay
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 62 |
2025/2026
MAM
Mamelodi Sundowns
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
CAF Champions League
2024/2025
MAM
Mamelodi Sundowns
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
8 Cup
CAF Champions League
Cup
League Cup
2023/2024
MAM
Mamelodi Sundowns
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Premier Soccer League
League Cup
African Football League
8 Cup
CAF Champions League
2022/2023
MAM
Mamelodi Sundowns
Goles
2
Asistencias
0
Liga
CAF Champions League
8 Cup
Premier Soccer League
Cup
2021/2022
RSA
Sudáfrica
MAM
Mamelodi Sundowns
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies
8 Cup
CAF Champions League
COSAFA Cup
Cup
Premier Soccer League
2020/2021
MAM
Mamelodi Sundowns
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
CAF Champions League
8 Cup
2019/2020
MAM
Mamelodi Sundowns
Goles
4
Asistencias
0
Liga
CAF Champions League
Cup
8 Cup
Premier Soccer League
League Cup
2018/2019
MAM
Mamelodi Sundowns
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Cup
Premier Soccer League
2017/2018
RB
Richards Bay
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup