Progresión de Carrera
2024/2025
KAS
AE
25
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,010
Minutos
Kastrioti Krujë
(25 PJ)
AF Elbasani
(0 PJ)
Cup, Superliga
+1
2023/2024
AE
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
158
Minutos
1st Division, Cup
2022/2023
KAS
AE
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
910
Minutos
Kastrioti Krujë
(28 PJ)
AF Elbasani
(0 PJ)
Cup, Superliga
+1
2021/2022
KAS
37
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,625
Minutos
Superliga, Cup
2020/2021
KAS
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
219
Minutos
Cup, Superliga
2019/2020
KAS
22
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
1,401
Minutos
1st Division
2018/2019
BUR
13
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
932
Minutos
1st Division
2017/2018
BUR
BES
18
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,470
Minutos
Burreli
(10 PJ)
Besëlidhja Lezhë
(8 PJ)
1st Division
2016/2017
BUR
BES
22
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,724
Minutos
Burreli
(12 PJ)
Besëlidhja Lezhë
(10 PJ)
1st Division
2015/2016
BUR
24
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,132
Minutos
1st Division
2014/2015
ILI
26
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,364
Minutos
1st Division
2013/2014
BUR
LAC
14
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,088
Minutos
Burreli
(14 PJ)
Laci
(0 PJ)
Superliga, 1st Division
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
KAS
Kastrioti Krujë
(25)
AE
AF Elbasani
(0)
|
25 | 8 | 0 | 2,010 | 0.36 | 2 |
| 2023/2024 |
AE
AF Elbasani
|
5 | 0 | 0 | 158 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
KAS
Kastrioti Krujë
(28)
AE
AF Elbasani
(0)
|
28 | 3 | 0 | 910 | 0.30 | 3 |
| 2021/2022 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
37 | 7 | 0 | 1,625 | 0.39 | 2 |
| 2020/2021 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
7 | 0 | 0 | 219 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
22 | 10 | 0 | 1,401 | 0.64 | 3 |
| 2018/2019 |
BUR
Burreli
|
13 | 8 | 0 | 932 | 0.77 | 2 |
| 2017/2018 |
BUR
Burreli
(10)
BES
Besëlidhja Lezhë
(8)
|
18 | 8 | 0 | 1,470 | 0.49 | 7 |
| 2016/2017 |
BUR
Burreli
(12)
BES
Besëlidhja Lezhë
(10)
|
22 | 8 | 0 | 1,724 | 0.42 | 8 |
| 2015/2016 |
BUR
Burreli
|
24 | 12 | 0 | 2,132 | 0.51 | 10 |
| 2014/2015 |
ILI
Iliria Fushë-Krujë
|
26 | 4 | 0 | 1,364 | 0.26 | 2 |
| 2013/2014 |
BUR
Burreli
(14)
LAC
Laci
(0)
|
14 | 6 | 0 | 1,088 | 0.50 | 3 |
241
Partidos en Carrera
74
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
78
Min/Partido
78 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(78min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Ajazi
12 Temporadas74
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
241
Total de Apariciones
20.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Kastrioti Krujë, AF Elbasani
8
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,010 Minutos
80 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
23
2023/2024
AF Elbasani
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
158 Minutos
32 Min/Partido
22
2022/2023
Kastrioti Krujë, AF Elbasani
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
910 Minutos
33 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
Kastrioti Krujë
7
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
1,625 Minutos
44 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
20
2020/2021
Kastrioti Krujë
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
219 Minutos
31 Min/Partido
19
2019/2020
Kastrioti Krujë
10
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,401 Minutos
64 Min/Partido
0.45 Goles/Partido
18
2018/2019
Burreli
8
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
932 Minutos
72 Min/Partido
0.62 Goles/Partido
17
2017/2018
Burreli, Besëlidhja Lezhë
8
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,470 Minutos
82 Min/Partido
0.44 Goles/Partido
16
2016/2017
Besëlidhja Lezhë, Burreli
8
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,724 Minutos
78 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
15
2015/2016
Burreli
12
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,132 Minutos
89 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
14
2014/2015
Iliria Fushë-Krujë
4
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,364 Minutos
52 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
13
2013/2014
Laci, Burreli
6
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,088 Minutos
78 Min/Partido
0.43 Goles/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
241
Apariciones
74
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
15,033
Minutos
42
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KAS
Kastrioti Krujë
AE
AF Elbasani
|
Cup
Superliga
1st Division
|
25 | 8 | 0 | 2,010 |
| 2023/2024 |
AE
AF Elbasani
|
1st Division
Cup
|
5 | 0 | 0 | 158 |
| 2022/2023 |
KAS
Kastrioti Krujë
AE
AF Elbasani
|
Cup
Superliga
2nd Division - Play-offs
|
28 | 3 | 0 | 910 |
| 2021/2022 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
Superliga
Cup
|
37 | 7 | 0 | 1,625 |
| 2020/2021 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
Cup
Superliga
|
7 | 0 | 0 | 219 |
| 2019/2020 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
1st Division
|
22 | 10 | 0 | 1,401 |
| 2018/2019 |
BUR
Burreli
|
1st Division
|
13 | 8 | 0 | 932 |
| 2017/2018 |
BUR
Burreli
BES
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division
|
18 | 8 | 0 | 1,470 |
| 2016/2017 |
BES
Besëlidhja Lezhë
BUR
Burreli
|
1st Division
|
22 | 8 | 0 | 1,724 |
| 2015/2016 |
BUR
Burreli
|
1st Division
|
24 | 12 | 0 | 2,132 |
| 2014/2015 |
ILI
Iliria Fushë-Krujë
|
1st Division
|
26 | 4 | 0 | 1,364 |
| 2013/2014 |
LAC
Laci
BUR
Burreli
|
Superliga
1st Division
|
14 | 6 | 0 | 1,088 |
2024/2025
KAS
Kastrioti Krujë
AE
AF Elbasani
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Cup
Superliga
1st Division
2023/2024
AE
AF Elbasani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
Cup
2022/2023
KAS
Kastrioti Krujë
AE
AF Elbasani
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Superliga
2nd Division - Play-offs
2021/2022
KAS
Kastrioti Krujë
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Superliga
Cup
2020/2021
KAS
Kastrioti Krujë
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Superliga
2019/2020
KAS
Kastrioti Krujë
Goles
10
Asistencias
0
Liga
1st Division
2018/2019
BUR
Burreli
Goles
8
Asistencias
0
Liga
1st Division
2017/2018
BUR
Burreli
BES
Besëlidhja Lezhë
Goles
8
Asistencias
0
Liga
1st Division
2016/2017
BES
Besëlidhja Lezhë
BUR
Burreli
Goles
8
Asistencias
0
Liga
1st Division
2015/2016
BUR
Burreli
Goles
12
Asistencias
0
Liga
1st Division
2014/2015
ILI
Iliria Fushë-Krujë
Goles
4
Asistencias
0
Liga
1st Division
2013/2014
LAC
Laci
BUR
Burreli
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Superliga
1st Division