Progresión de Carrera
2026/2027
MAR
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
8
Minutos
Friendlies
2025/2026
UTR
MAR
36
Partidos
2
Goles
12
Asistencias
2,743
Minutos
Utrecht
(36 PJ)
Marruecos
(0 PJ)
Friendlies, UEFA Europa League
+2
2024/2025
UTR
36
Partidos
2
Goles
8
Asistencias
3,110
Minutos
Eredivisie, KNVB Beker
2023/2024
UTR
33
Partidos
0
Goles
4
Asistencias
2,775
Minutos
KNVB Beker, Eredivisie
2022/2023
NIJ
MAR
39
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
3,331
Minutos
NEC Nijmegen
(36 PJ)
Marruecos
(3 PJ)
Friendlies, Eredivisie
+2
2021/2022
NIJ
MAR
33
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,669
Minutos
NEC Nijmegen
(33 PJ)
Marruecos
(0 PJ)
National 2 - Group C, Eredivisie
+2
2020/2021
NIJ
43
Partidos
3
Goles
7
Asistencias
3,873
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
+1
2019/2020
NIJ
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
26
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
MAR
Marruecos
|
1 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
UTR
Utrecht
(36)
MAR
Marruecos
(0)
|
36 | 2 | 12 | 2,743 | 0.07 | 8 |
| 2024/2025 |
UTR
Utrecht
|
36 | 2 | 8 | 3,110 | 0.06 | 3 |
| 2023/2024 |
UTR
Utrecht
|
33 | 0 | 4 | 2,775 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
NIJ
NEC Nijmegen
(36)
MAR
Marruecos
(3)
|
39 | 3 | 1 | 3,331 | 0.08 | 8 |
| 2021/2022 |
NIJ
NEC Nijmegen
(33)
MAR
Marruecos
(0)
|
33 | 0 | 1 | 2,669 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
43 | 3 | 7 | 3,873 | 0.07 | 5 |
| 2019/2020 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
2 | 0 | 0 | 26 | 0.00 | 1 |
223
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
33
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.2
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
8
Min/Partido
8 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(8min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. El Karouani
8 Temporadas10
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
33
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
223
Total de Apariciones
27.9 Por Temporada
7.8
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Marruecos
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.2
Calificación
8 Minutos
8 Min/Partido
25
2025/2026
Marruecos, Utrecht
2
Goles
12
Asistencias
36
Partidos
7.3
Calificación
2,743 Minutos
76 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
Utrecht
2
Goles
8
Asistencias
36
Partidos
7.3
Calificación
3,110 Minutos
86 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Utrecht
0
Goles
4
Asistencias
33
Partidos
7.3
Calificación
2,775 Minutos
84 Min/Partido
22
2022/2023
Marruecos, NEC Nijmegen
3
Goles
1
Asistencias
39
Partidos
6.7
Calificación
3,331 Minutos
85 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
NEC Nijmegen, Marruecos
0
Goles
1
Asistencias
33
Partidos
6.8
Calificación
2,669 Minutos
81 Min/Partido
20
2020/2021
NEC Nijmegen
3
Goles
7
Asistencias
43
Partidos
7.8
Calificación
3,873 Minutos
90 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
NEC Nijmegen
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
26 Minutos
13 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
223
Apariciones
10
Goles
33
Asistencias
3
Equipos
18,535
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MAR
Marruecos
|
Friendlies
|
1 | 0 | 0 | 8 |
| 2025/2026 |
MAR
Marruecos
UTR
Utrecht
|
Friendlies
UEFA Europa League
Eredivisie
KNVB Beker
|
36 | 2 | 12 | 2,743 |
| 2024/2025 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
36 | 2 | 8 | 3,110 |
| 2023/2024 |
UTR
Utrecht
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
33 | 0 | 4 | 2,775 |
| 2022/2023 |
MAR
Marruecos
NIJ
NEC Nijmegen
|
Friendlies
Eredivisie
World Cup - Qualification Africa
KNVB Beker
|
39 | 3 | 1 | 3,331 |
| 2021/2022 |
NIJ
NEC Nijmegen
MAR
Marruecos
|
National 2 - Group C
Eredivisie
Africa Cup of Nations
KNVB Beker
|
33 | 0 | 1 | 2,669 |
| 2020/2021 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
|
43 | 3 | 7 | 3,873 |
| 2019/2020 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
2 | 0 | 0 | 26 |
2026/2027
MAR
Marruecos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
2025/2026
MAR
Marruecos
UTR
Utrecht
Goles
2
Asistencias
12
Liga
Friendlies
UEFA Europa League
Eredivisie
KNVB Beker
2024/2025
UTR
Utrecht
Goles
2
Asistencias
8
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
2023/2024
UTR
Utrecht
Goles
0
Asistencias
4
Liga
KNVB Beker
Eredivisie
2022/2023
MAR
Marruecos
NIJ
NEC Nijmegen
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Friendlies
Eredivisie
World Cup - Qualification Africa
KNVB Beker
2021/2022
NIJ
NEC Nijmegen
MAR
Marruecos
Goles
0
Asistencias
1
Liga
National 2 - Group C
Eredivisie
Africa Cup of Nations
KNVB Beker
2020/2021
NIJ
NEC Nijmegen
Goles
3
Asistencias
7
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
2019/2020
NIJ
NEC Nijmegen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker