Skip to main content
S

S. Ninis

35 años Greece 173 cm 70 kg
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2023/2024

KIF
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
220
Minutos
Cup, Super League 1

2022/2023

GIA
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
337
Minutos
Super League 1

2021/2022

VN
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
920
Minutos
Super League 1, Cup

2020/2021

VN
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,585
Minutos
Cup, Super League 1

2018/2019

HAP
21
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,316
Minutos
Liga Leumit

2017/2018

MAC
MEC
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
344
Minutos
Maccabi Petah Tikva (7 PJ)
KV Mechelen (1 PJ)
Ligat Ha'al, Jupiler Pro League

2016/2017

CHA
MEC
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
751
Minutos
Charleroi (13 PJ)
KV Mechelen (1 PJ)
Jupiler Pro League

2015/2016

CHA
PAN
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,524
Minutos
Charleroi (13 PJ)
Panathinaikos (13 PJ)
Jupiler Pro League, Super League 1 +3

2014/2015

PAN
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
882
Minutos
Cup, Super League 1

2013/2014

PAO
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
943
Minutos
Cup, Super League 1

2012/2013

PAR
GRE
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
683
Minutos
Parma (14 PJ)
Grecia (3 PJ)
Euro Championship, Serie A

2011/2012

PAN
12
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
576
Minutos
UEFA Champions League, Super League 1

2010/2011

GRE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
47
Minutos
World Cup
198
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Línea de Tiempo de Carrera - S. Ninis

13 Temporadas
14
Total de Goles
↗ +1 vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
198
Total de Apariciones
15.2 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio

Desglose por Temporada

23
2023/2024
Kifisia
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.6
Calificación
220 Minutos 24 Min/Partido 0.11 Goles/Partido
22
2022/2023
PAS Giannina
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.8
Calificación
337 Minutos 37 Min/Partido
21
2021/2022
Volos NFC
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
920 Minutos 42 Min/Partido 0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Volos NFC
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,585 Minutos 63 Min/Partido
18
2018/2019
Hapoel Ashkelon
4
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,316 Minutos 63 Min/Partido 0.19 Goles/Partido
17
2017/2018
Maccabi Petah Tikva, KV Mechelen
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
344 Minutos 43 Min/Partido
16
2016/2017
KV Mechelen, Charleroi
2
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
751 Minutos 54 Min/Partido 0.14 Goles/Partido
15
2015/2016
Charleroi, Panathinaikos
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,524 Minutos 59 Min/Partido 0.12 Goles/Partido
14
2014/2015
Panathinaikos
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
882 Minutos 52 Min/Partido 0.06 Goles/Partido
13
2013/2014
PAOK
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
943 Minutos 59 Min/Partido
12
2012/2013
Grecia, Parma
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
683 Minutos 40 Min/Partido
11
2011/2012
Panathinaikos
2
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
576 Minutos 48 Min/Partido 0.17 Goles/Partido
10
2010/2011
Grecia
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
47 Minutos 24 Min/Partido

Resumen de Carrera

13
Temporadas
198
Apariciones
14
Goles
0
Asistencias
11
Equipos
10,128
Minutos
22
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2023/2024
KIF
Kifisia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1
2022/2023
GIA
PAS Giannina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
2021/2022
VN
Volos NFC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Cup
2020/2021
VN
Volos NFC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1
2018/2019
HAP
Hapoel Ashkelon
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
2017/2018
MAC
Maccabi Petah Tikva
MEC
KV Mechelen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
Jupiler Pro League
2016/2017
MEC
KV Mechelen
CHA
Charleroi
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2015/2016
CHA
Charleroi
PAN
Panathinaikos
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
Super League 1
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa League
2014/2015
PAN
Panathinaikos
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1
2013/2014
PAO
PAOK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1
2012/2013
GRE
Grecia
PAR
Parma
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Euro Championship
Serie A
2011/2012
PAN
Panathinaikos
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Super League 1
2010/2011
GRE
Grecia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
World Cup

Preguntas Frecuentes sobre S. Ninis