Progresión de Carrera
2024/2025
HK
NZ
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,423
Minutos
Hebei Kungfu
(21 PJ)
Nantong Zhiyun
(0 PJ)
Super League, FA Cup
+1
2023/2024
NZ
30
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,518
Minutos
Super League, FA Cup
2022/2023
HK
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos
League One, FA Cup
2021/2022
SJ
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
League One
2020/2021
SJ
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,060
Minutos
League One
2019/2020
JIA
26
Partidos
4
Goles
5
Asistencias
1,260
Minutos
Super League, Kakkonen - Lohko A
+1
2018/2019
JIA
19
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
962
Minutos
Super League
2017/2018
JIA
19
Partidos
3
Goles
5
Asistencias
1,433
Minutos
AFC Champions League Elite, Super League
2016/2017
GUA
30
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
2,538
Minutos
Super League
2011/2012
CHN
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Asian Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
HK
Hebei Kungfu
(21)
NZ
Nantong Zhiyun
(0)
|
21 | 2 | 0 | 1,423 | 0.13 | 0 |
| 2023/2024 |
NZ
Nantong Zhiyun
|
30 | 3 | 1 | 1,518 | 0.18 | 0 |
| 2022/2023 |
HK
Hebei Kungfu
|
32 | 2 | 0 | 2,700 | 0.07 | 1 |
| 2021/2022 |
SJ
Sichuan Jiuniu
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
SJ
Sichuan Jiuniu
|
14 | 1 | 0 | 1,060 | 0.08 | 1 |
| 2019/2020 |
JIA
Jiangsu Suning
|
26 | 4 | 5 | 1,260 | 0.29 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
JIA
Jiangsu Suning
|
19 | 1 | 1 | 962 | 0.09 | 1 |
| 2017/2018 |
JIA
Jiangsu Suning
|
19 | 3 | 5 | 1,433 | 0.19 | 1 |
| 2016/2017 |
GUA
Guangzhou R&F
|
30 | 2 | 1 | 2,538 | 0.07 | 3 |
| 2011/2012 |
CHN
China
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
192
Partidos en Carrera
18
Goles en Carrera
13
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Wang Song
10 Temporadas18
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
13
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
192
Total de Apariciones
19.2 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Nantong Zhiyun, Hebei Kungfu
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,423 Minutos
68 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
23
2023/2024
Nantong Zhiyun
3
Goles
1
Asistencias
30
Partidos
6.9
Calificación
1,518 Minutos
51 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
Hebei Kungfu
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,700 Minutos
84 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Sichuan Jiuniu
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
20
2020/2021
Sichuan Jiuniu
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,060 Minutos
76 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Jiangsu Suning
4
Goles
5
Asistencias
26
Partidos
7.0
Calificación
1,260 Minutos
48 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
18
2018/2019
Jiangsu Suning
1
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
7.0
Calificación
962 Minutos
51 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
17
2017/2018
Jiangsu Suning
3
Goles
5
Asistencias
19
Partidos
6.9
Calificación
1,433 Minutos
75 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
16
2016/2017
Guangzhou R&F
2
Goles
1
Asistencias
30
Partidos
7.0
Calificación
2,538 Minutos
85 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
11
2011/2012
China
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
192
Apariciones
18
Goles
13
Asistencias
6
Equipos
12,984
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
NZ
Nantong Zhiyun
HK
Hebei Kungfu
|
Super League
FA Cup
League One
|
21 | 2 | 0 | 1,423 |
| 2023/2024 |
NZ
Nantong Zhiyun
|
Super League
FA Cup
|
30 | 3 | 1 | 1,518 |
| 2022/2023 |
HK
Hebei Kungfu
|
League One
FA Cup
|
32 | 2 | 0 | 2,700 |
| 2021/2022 |
SJ
Sichuan Jiuniu
|
League One
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
SJ
Sichuan Jiuniu
|
League One
|
14 | 1 | 0 | 1,060 |
| 2019/2020 |
JIA
Jiangsu Suning
|
Super League
Kakkonen - Lohko A
FA Cup
|
26 | 4 | 5 | 1,260 |
| 2018/2019 |
JIA
Jiangsu Suning
|
Super League
|
19 | 1 | 1 | 962 |
| 2017/2018 |
JIA
Jiangsu Suning
|
AFC Champions League Elite
Super League
|
19 | 3 | 5 | 1,433 |
| 2016/2017 |
GUA
Guangzhou R&F
|
Super League
|
30 | 2 | 1 | 2,538 |
| 2011/2012 |
CHN
China
|
Asian Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025
NZ
Nantong Zhiyun
HK
Hebei Kungfu
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Super League
FA Cup
League One
2023/2024
NZ
Nantong Zhiyun
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Super League
FA Cup
2022/2023
HK
Hebei Kungfu
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
2021/2022
SJ
Sichuan Jiuniu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
2020/2021
SJ
Sichuan Jiuniu
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League One
2019/2020
JIA
Jiangsu Suning
Goles
4
Asistencias
5
Liga
Super League
Kakkonen - Lohko A
FA Cup
2018/2019
JIA
Jiangsu Suning
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Super League
2017/2018
JIA
Jiangsu Suning
Goles
3
Asistencias
5
Liga
AFC Champions League Elite
Super League
2016/2017
GUA
Guangzhou R&F
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Super League
2011/2012
CHN
China
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Asian Cup