Progresión de Carrera
2024/2025
UNT
24
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
1,662
Minutos
3. Liga
2023/2024
UNT
39
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
3,093
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
+1
2022/2023
UNT
32
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,973
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
UNT
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,396
Minutos
Regionalliga - Nord
2020/2021
KAI
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
343
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
2019/2020
KAI
18
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
747
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2018/2019
WUR
36
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,719
Minutos
3. Liga
2017/2018
WUR
28
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,660
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
2016/2017
ERZ
12
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
534
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2015/2016
ERZ
38
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,769
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
2014/2015
SON
38
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,815
Minutos
3. Liga
2012/2013
SON
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
81
Minutos
DFB Pokal
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
24 | 1 | 3 | 1,662 | 0.05 | 3 |
| 2023/2024 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
39 | 4 | 1 | 3,093 | 0.12 | 5 |
| 2022/2023 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
32 | 8 | 0 | 1,973 | 0.36 | 5 |
| 2021/2022 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
23 | 1 | 0 | 1,396 | 0.06 | 5 |
| 2020/2021 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
13 | 0 | 0 | 343 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
18 | 3 | 1 | 747 | 0.36 | 1 |
| 2018/2019 |
WUR
Würzburger Kickers
|
36 | 7 | 0 | 2,719 | 0.23 | 2 |
| 2017/2018 |
WUR
Würzburger Kickers
|
28 | 6 | 0 | 1,660 | 0.33 | 3 |
| 2016/2017 |
ERZ
Erzgebirge Aue
|
12 | 2 | 0 | 534 | 0.34 | 0 |
| 2015/2016 |
ERZ
Erzgebirge Aue
|
38 | 5 | 0 | 2,769 | 0.16 | 2 |
| 2014/2015 |
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
|
38 | 4 | 0 | 2,815 | 0.13 | 4 |
| 2012/2013 |
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
|
1 | 0 | 0 | 81 | 0.00 | 0 |
302
Partidos en Carrera
41
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
69
Min/Partido
1,662 Minutos Totales
4
Participación en Gol
1G + 3A
1
Total de Goles
3
Total de Asistencias
0.04
Goles/Partido
0.13
Asistencias/Partido
4
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(31.3%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(69min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Skarlatidis
12 Temporadas41
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
↗ +3
vs Primera Temporada
302
Total de Apariciones
25.2 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
SpVgg Unterhaching
1
Goles
3
Asistencias
24
Partidos
6.9
Calificación
1,662 Minutos
69 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
SpVgg Unterhaching
4
Goles
1
Asistencias
39
Partidos
7.5
Calificación
3,093 Minutos
79 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
SpVgg Unterhaching
8
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,973 Minutos
62 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
21
2021/2022
SpVgg Unterhaching
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,396 Minutos
61 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
1. FC Kaiserslautern
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
7.2
Calificación
343 Minutos
26 Min/Partido
19
2019/2020
1. FC Kaiserslautern
3
Goles
1
Asistencias
18
Partidos
6.8
Calificación
747 Minutos
42 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
18
2018/2019
Würzburger Kickers
7
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,719 Minutos
76 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
17
2017/2018
Würzburger Kickers
6
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,660 Minutos
59 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
16
2016/2017
Erzgebirge Aue
2
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.5
Calificación
534 Minutos
45 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
15
2015/2016
Erzgebirge Aue
5
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,769 Minutos
73 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
14
2014/2015
SG Sonnenhof Grossaspach
4
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,815 Minutos
74 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
12
2012/2013
SG Sonnenhof Grossaspach
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
81 Minutos
81 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
302
Apariciones
41
Goles
5
Asistencias
5
Equipos
19,792
Minutos
31
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
3. Liga
|
24 | 1 | 3 | 1,662 |
| 2023/2024 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
3. Liga
DFB Pokal
Friendlies Clubs
|
39 | 4 | 1 | 3,093 |
| 2022/2023 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
Regionalliga - Relegation Round
|
32 | 8 | 0 | 1,973 |
| 2021/2022 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
Regionalliga - Nord
|
23 | 1 | 0 | 1,396 |
| 2020/2021 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
3. Liga
DFB Pokal
|
13 | 0 | 0 | 343 |
| 2019/2020 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
DFB Pokal
3. Liga
|
18 | 3 | 1 | 747 |
| 2018/2019 |
WUR
Würzburger Kickers
|
3. Liga
|
36 | 7 | 0 | 2,719 |
| 2017/2018 |
WUR
Würzburger Kickers
|
3. Liga
DFB Pokal
|
28 | 6 | 0 | 1,660 |
| 2016/2017 |
ERZ
Erzgebirge Aue
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
12 | 2 | 0 | 534 |
| 2015/2016 |
ERZ
Erzgebirge Aue
|
3. Liga
DFB Pokal
|
38 | 5 | 0 | 2,769 |
| 2014/2015 |
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
|
3. Liga
|
38 | 4 | 0 | 2,815 |
| 2012/2013 |
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
|
DFB Pokal
|
1 | 0 | 0 | 81 |
2024/2025
UNT
SpVgg Unterhaching
Goles
1
Asistencias
3
Liga
3. Liga
2023/2024
UNT
SpVgg Unterhaching
Goles
4
Asistencias
1
Liga
3. Liga
DFB Pokal
Friendlies Clubs
2022/2023
UNT
SpVgg Unterhaching
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
UNT
SpVgg Unterhaching
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Nord
2020/2021
KAI
1. FC Kaiserslautern
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
2019/2020
KAI
1. FC Kaiserslautern
Goles
3
Asistencias
1
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2018/2019
WUR
Würzburger Kickers
Goles
7
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2017/2018
WUR
Würzburger Kickers
Goles
6
Asistencias
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
2016/2017
ERZ
Erzgebirge Aue
Goles
2
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2015/2016
ERZ
Erzgebirge Aue
Goles
5
Asistencias
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
2014/2015
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
Goles
4
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2012/2013
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal