Skip to main content
S

S. Power

27 años Republic of Ireland 177 cm 71 kg
0
Partidos
1
Goles

Progresión de Carrera

2025/2026

PAT
31
Partidos
3
Goles
3
Asistencias
1,703
Minutos
UEFA Europa Conference League, Premier Division

2024/2025

SLI
PAT
20
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,397
Minutos
Sligo Rovers (20 PJ)
St Patrick's Athl. (0 PJ)
FAI Cup, AIFF Super Cup +1

2023/2024

SHA
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
174
Minutos
Premier Division, UEFA Europa Conference League +1

2022/2023

SHA
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
102
Minutos
Premier Division, UEFA Europa League +2

2021/2022

HAR
IRE
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,243
Minutos
Harrogate Town (29 PJ)
Republic of Ireland U21 (0 PJ)
League Two, League Cup +3

2020/2021

KIN
HAR
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,687
Minutos
King's Lynn Town (13 PJ)
Harrogate Town (13 PJ)
FA Trophy, National League +2

2019/2020

KIN
ROS
10
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
576
Minutos
King's Lynn Town (6 PJ)
Ross County (4 PJ)
League Cup, Premiership +1

2018/2019

DOR
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
327
Minutos
Eerste Divisie
136
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
7.2
Calificación Promedio
Bueno
42
Min/Partido
125 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.33
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Bueno (50%)
Nivel de Disciplina: Pobre
Tiempo de Juego: Suplente (42min)

Línea de Tiempo de Carrera - S. Power

8 Temporadas
17
Total de Goles
↗ +2 vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
↗ +3 vs Primera Temporada
136
Total de Apariciones
17 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.7 Promedio

Desglose por Temporada

25
2025/2026
St Patrick's Athl.
3
Goles
3
Asistencias
31
Partidos
7.2
Calificación
1,703 Minutos 55 Min/Partido 0.10 Goles/Partido
24
2024/2025
Sligo Rovers, St Patrick's Athl.
4
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
7.1
Calificación
1,397 Minutos 70 Min/Partido 0.20 Goles/Partido
23
2023/2024
Shamrock Rovers
1
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.5
Calificación
174 Minutos 35 Min/Partido 0.20 Goles/Partido
22
2022/2023
Shamrock Rovers
1
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.3
Calificación
102 Minutos 20 Min/Partido 0.20 Goles/Partido
21
2021/2022
Harrogate Town, Republic of Ireland U21
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.6
Calificación
1,243 Minutos 43 Min/Partido 0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
King's Lynn Town, Harrogate Town
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.7
Calificación
1,687 Minutos 65 Min/Partido 0.12 Goles/Partido
19
2019/2020
Ross County, King's Lynn Town
2
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
576 Minutos 58 Min/Partido 0.20 Goles/Partido
18
2018/2019
Dordrecht
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
327 Minutos 33 Min/Partido 0.10 Goles/Partido

Resumen de Carrera

8
Temporadas
136
Apariciones
17
Goles
3
Asistencias
8
Equipos
7,209
Minutos
5
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2025/2026
PAT
St Patrick's Athl.
Goles
3
Asistencias
3
Liga
UEFA Europa Conference League
Premier Division
2024/2025
SLI
Sligo Rovers
PAT
St Patrick's Athl.
Goles
4
Asistencias
0
Liga
FAI Cup
AIFF Super Cup
Premier Division
2023/2024
SHA
Shamrock Rovers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier Division
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
2022/2023
SHA
Shamrock Rovers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier Division
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
FAI Cup
2021/2022
HAR
Harrogate Town
IRE
Republic of Ireland U21
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
UEFA U21 Championship
2020/2021
KIN
King's Lynn Town
HAR
Harrogate Town
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League
FA Cup
League Two
2019/2020
ROS
Ross County
KIN
King's Lynn Town
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League Cup
Premiership
National League - South
2018/2019
DOR
Dordrecht
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie

Preguntas Frecuentes sobre S. Power