Progresión de Carrera
2025/2026
CLU
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,245
Minutos
UEFA Champions League, Jupiler Pro League
2024/2025
CLU
48
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,975
Minutos
Jupiler Pro League, Cup
+2
2023/2024
CLU
BEL
52
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,595
Minutos
Club Brugge KV
(52 PJ)
Bélgica
(0 PJ)
UEFA Europa Conference League, Cup
+3
2022/2023
CLU
BEL
54
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,890
Minutos
Club Brugge KV
(50 PJ)
Bélgica
(4 PJ)
World Cup, Cup
+4
2021/2022
CLU
BEL
50
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,513
Minutos
Club Brugge KV
(49 PJ)
Bélgica
(1 PJ)
Friendlies, UEFA Champions League
+2
2020/2021
CLU
BEL
55
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,882
Minutos
Club Brugge KV
(48 PJ)
Bélgica
(7 PJ)
UEFA Europa League, World Cup - Qualification Europe
+7
2019/2020
CLU
44
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
3,990
Minutos
Jupiler Pro League, Cup
+2
2018/2019
LIV
BEL
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Liverpool
(2 PJ)
Bélgica
(2 PJ)
FA Cup, League Cup
+6
2017/2018
LIV
BEL
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,160
Minutos
Liverpool
(22 PJ)
Bélgica
(2 PJ)
Premier League, Africa Cup of Nations
+4
2016/2017
LIV
BEL
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,970
Minutos
Liverpool
(33 PJ)
Bélgica
(0 PJ)
FA Cup, League Cup
+3
2015/2016
LIV
55
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
5,040
Minutos
UEFA Europa League, Premier League
+2
2014/2015
LIV
BEL
54
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,934
Minutos
Liverpool
(54 PJ)
Bélgica
(0 PJ)
League Cup, World Cup
+4
2013/2014
LIV
40
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,630
Minutos
FA Cup, Premier League
+1
2012/2013
SUN
40
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,600
Minutos
Premier League, FA Cup
+1
2011/2012
SUN
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,142
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2010/2011
SUN
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,070
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
CLU
Club Brugge KV
|
15 | 0 | 0 | 1,245 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
CLU
Club Brugge KV
|
48 | 0 | 0 | 3,975 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
CLU
Club Brugge KV
(52)
BEL
Bélgica
(0)
|
52 | 0 | 0 | 4,595 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
CLU
Club Brugge KV
(50)
BEL
Bélgica
(4)
|
54 | 0 | 0 | 4,890 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
CLU
Club Brugge KV
(49)
BEL
Bélgica
(1)
|
50 | 0 | 0 | 4,513 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
CLU
Club Brugge KV
(48)
BEL
Bélgica
(7)
|
55 | 0 | 0 | 4,882 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
CLU
Club Brugge KV
|
44 | 0 | 1 | 3,990 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
LIV
Liverpool
(2)
BEL
Bélgica
(2)
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
LIV
Liverpool
(22)
BEL
Bélgica
(2)
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
LIV
Liverpool
(33)
BEL
Bélgica
(0)
|
33 | 0 | 0 | 2,970 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
LIV
Liverpool
|
55 | 0 | 0 | 5,040 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
LIV
Liverpool
(54)
BEL
Bélgica
(0)
|
54 | 0 | 0 | 4,934 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
LIV
Liverpool
|
40 | 0 | 0 | 3,630 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
SUN
Sunderland
|
40 | 0 | 0 | 3,600 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
SUN
Sunderland
|
35 | 0 | 0 | 3,142 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
SUN
Sunderland
|
23 | 0 | 0 | 2,070 | 0.00 | 1 |
626
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
81
Min/Partido
649 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(81min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Mignolet
16 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
626
Total de Apariciones
39.1 Por Temporada
7.4
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Club Brugge KV
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
7.3
Calificación
1,245 Minutos
83 Min/Partido
24
2024/2025
Club Brugge KV
0
Goles
0
Asistencias
48
Partidos
7.1
Calificación
3,975 Minutos
83 Min/Partido
23
2023/2024
Club Brugge KV, Bélgica
0
Goles
0
Asistencias
52
Partidos
6.9
Calificación
4,595 Minutos
88 Min/Partido
22
2022/2023
Bélgica, Club Brugge KV
0
Goles
0
Asistencias
54
Partidos
7.4
Calificación
4,890 Minutos
91 Min/Partido
21
2021/2022
Bélgica, Club Brugge KV
0
Goles
0
Asistencias
50
Partidos
6.9
Calificación
4,513 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Club Brugge KV, Bélgica
0
Goles
0
Asistencias
55
Partidos
6.9
Calificación
4,882 Minutos
89 Min/Partido
19
2019/2020
Club Brugge KV
0
Goles
1
Asistencias
44
Partidos
7.1
Calificación
3,990 Minutos
91 Min/Partido
18
2018/2019
Liverpool, Bélgica
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
7.0
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Liverpool, Bélgica
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
7.0
Calificación
2,160 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Liverpool, Bélgica
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
6.9
Calificación
2,970 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Liverpool
0
Goles
0
Asistencias
55
Partidos
6.9
Calificación
5,040 Minutos
92 Min/Partido
14
2014/2015
Liverpool, Bélgica
0
Goles
0
Asistencias
54
Partidos
7.3
Calificación
4,934 Minutos
91 Min/Partido
13
2013/2014
Liverpool
0
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,630 Minutos
91 Min/Partido
12
2012/2013
Sunderland
0
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,600 Minutos
90 Min/Partido
11
2011/2012
Sunderland
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,142 Minutos
90 Min/Partido
10
2010/2011
Sunderland
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,070 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
16
Temporadas
626
Apariciones
0
Goles
1
Asistencias
4
Equipos
55,996
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CLU
Club Brugge KV
|
UEFA Champions League
Jupiler Pro League
|
15 | 0 | 0 | 1,245 |
| 2024/2025 |
CLU
Club Brugge KV
|
Jupiler Pro League
Cup
UEFA Champions League
Friendlies Clubs
|
48 | 0 | 0 | 3,975 |
| 2023/2024 |
CLU
Club Brugge KV
BEL
Bélgica
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Friendlies Clubs
Friendlies
Jupiler Pro League
|
52 | 0 | 0 | 4,595 |
| 2022/2023 |
BEL
Bélgica
CLU
Club Brugge KV
|
World Cup
Cup
Friendlies
UEFA Nations League
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
|
54 | 0 | 0 | 4,890 |
| 2021/2022 |
BEL
Bélgica
CLU
Club Brugge KV
|
Friendlies
UEFA Champions League
Cup
Jupiler Pro League
|
50 | 0 | 0 | 4,513 |
| 2020/2021 |
CLU
Club Brugge KV
BEL
Bélgica
|
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
UEFA Nations League
Friendlies Clubs
Cup
Euro Championship
Friendlies
Jupiler Pro League
|
55 | 0 | 0 | 4,882 |
| 2019/2020 |
CLU
Club Brugge KV
|
Jupiler Pro League
Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
44 | 0 | 1 | 3,990 |
| 2018/2019 |
LIV
Liverpool
BEL
Bélgica
|
FA Cup
League Cup
Friendlies
UEFA Champions League
Premier League
World Cup - Qualification Europe
World Cup
UEFA Nations League
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2017/2018 |
LIV
Liverpool
BEL
Bélgica
|
Premier League
Africa Cup of Nations
Friendlies
UEFA Champions League
League Cup
FA Cup
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2016/2017 |
LIV
Liverpool
BEL
Bélgica
|
FA Cup
League Cup
Premier League
International Champions Cup
Euro Championship
|
33 | 0 | 0 | 2,970 |
| 2015/2016 |
LIV
Liverpool
|
UEFA Europa League
Premier League
FA Cup
League Cup
|
55 | 0 | 0 | 5,040 |
| 2014/2015 |
LIV
Liverpool
BEL
Bélgica
|
League Cup
World Cup
FA Cup
UEFA Europa League
Premier League
UEFA Champions League
|
54 | 0 | 0 | 4,934 |
| 2013/2014 |
LIV
Liverpool
|
FA Cup
Premier League
League Cup
|
40 | 0 | 0 | 3,630 |
| 2012/2013 |
SUN
Sunderland
|
Premier League
FA Cup
League Cup
|
40 | 0 | 0 | 3,600 |
| 2011/2012 |
SUN
Sunderland
|
FA Cup
League Cup
Premier League
|
35 | 0 | 0 | 3,142 |
| 2010/2011 |
SUN
Sunderland
|
Premier League
|
23 | 0 | 0 | 2,070 |
2025/2026
CLU
Club Brugge KV
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Jupiler Pro League
2024/2025
CLU
Club Brugge KV
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
Cup
UEFA Champions League
Friendlies Clubs
2023/2024
CLU
Club Brugge KV
BEL
Bélgica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
Friendlies Clubs
Friendlies
Jupiler Pro League
2022/2023
BEL
Bélgica
CLU
Club Brugge KV
Goles
0
Asistencias
0
Liga
World Cup
Cup
Friendlies
UEFA Nations League
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
2021/2022
BEL
Bélgica
CLU
Club Brugge KV
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
UEFA Champions League
Cup
Jupiler Pro League
2020/2021
CLU
Club Brugge KV
BEL
Bélgica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
UEFA Nations League
Friendlies Clubs
Cup
Euro Championship
Friendlies
Jupiler Pro League
2019/2020
CLU
Club Brugge KV
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Jupiler Pro League
Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2018/2019
LIV
Liverpool
BEL
Bélgica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
Friendlies
UEFA Champions League
Premier League
World Cup - Qualification Europe
World Cup
UEFA Nations League
2017/2018
LIV
Liverpool
BEL
Bélgica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Africa Cup of Nations
Friendlies
UEFA Champions League
League Cup
FA Cup
2016/2017
LIV
Liverpool
BEL
Bélgica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
Premier League
International Champions Cup
Euro Championship
2015/2016
LIV
Liverpool
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
FA Cup
League Cup
2014/2015
LIV
Liverpool
BEL
Bélgica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
World Cup
FA Cup
UEFA Europa League
Premier League
UEFA Champions League
2013/2014
LIV
Liverpool
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Premier League
League Cup
2012/2013
SUN
Sunderland
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
FA Cup
League Cup
2011/2012
SUN
Sunderland
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
Premier League
2010/2011
SUN
Sunderland
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League