Progresión de Carrera
2024/2025
DOB
LS
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
46
Minutos
Dobrudzha
(1 PJ)
Lokomotiv Sofia
(0 PJ)
Second League, First League
2023/2024
LS
BER
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,043
Minutos
Lokomotiv Sofia
(26 PJ)
Beroe
(3 PJ)
Cup, First League
2022/2023
BER
33
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,892
Minutos
Cup, First League
2021/2022
BER
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,047
Minutos
First League, Cup
2020/2021
EV
SS
+1
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,774
Minutos
Etar Veliko Tarnovo
(17 PJ)
Septemvri Sofia
(5 PJ)
Tsarsko Selo
(5 PJ)
Cup, Second League
+1
2019/2020
VRA
TS
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,093
Minutos
Botev Vratsa
(13 PJ)
Tsarsko Selo
(6 PJ)
First League, Cup
2018/2019
VRA
VS
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,595
Minutos
Botev Vratsa
(12 PJ)
Vereya Stara Zagora
(10 PJ)
Cup, First League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
DOB
Dobrudzha
(1)
LS
Lokomotiv Sofia
(0)
|
1 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LS
Lokomotiv Sofia
(26)
BER
Beroe
(3)
|
29 | 3 | 0 | 2,043 | 0.13 | 8 |
| 2022/2023 |
BER
Beroe
|
33 | 3 | 0 | 2,892 | 0.09 | 10 |
| 2021/2022 |
BER
Beroe
|
30 | 1 | 0 | 2,047 | 0.04 | 6 |
| 2020/2021 |
EV
Etar Veliko Tarnovo
(17)
SS
Septemvri Sofia
(5)
TS
Tsarsko Selo
(5)
|
27 | 1 | 0 | 1,774 | 0.05 | 4 |
| 2019/2020 |
VRA
Botev Vratsa
(13)
TS
Tsarsko Selo
(6)
|
19 | 1 | 0 | 1,093 | 0.08 | 4 |
| 2018/2019 |
VRA
Botev Vratsa
(12)
VS
Vereya Stara Zagora
(10)
|
22 | 1 | 0 | 1,595 | 0.06 | 7 |
161
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
46
Min/Partido
46 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(46min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Mechev
7 Temporadas10
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
161
Total de Apariciones
23 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Dobrudzha, Lokomotiv Sofia
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
46 Minutos
46 Min/Partido
23
2023/2024
Lokomotiv Sofia, Beroe
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.9
Calificación
2,043 Minutos
70 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
Beroe
3
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,892 Minutos
88 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Beroe
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,047 Minutos
68 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Etar Veliko Tarnovo, Septemvri Sofia
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,774 Minutos
66 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Tsarsko Selo, Botev Vratsa
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,093 Minutos
58 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Vereya Stara Zagora, Botev Vratsa
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,595 Minutos
73 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
161
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
11,490
Minutos
39
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DOB
Dobrudzha
LS
Lokomotiv Sofia
|
Second League
First League
|
1 | 0 | 0 | 46 |
| 2023/2024 |
LS
Lokomotiv Sofia
BER
Beroe
|
Cup
First League
|
29 | 3 | 0 | 2,043 |
| 2022/2023 |
BER
Beroe
|
Cup
First League
|
33 | 3 | 0 | 2,892 |
| 2021/2022 |
BER
Beroe
|
First League
Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,047 |
| 2020/2021 |
EV
Etar Veliko Tarnovo
SS
Septemvri Sofia
TS
Tsarsko Selo
|
Cup
Second League
First League
|
27 | 1 | 0 | 1,774 |
| 2019/2020 |
TS
Tsarsko Selo
VRA
Botev Vratsa
|
First League
Cup
|
19 | 1 | 0 | 1,093 |
| 2018/2019 |
VS
Vereya Stara Zagora
VRA
Botev Vratsa
|
Cup
First League
|
22 | 1 | 0 | 1,595 |
2024/2025
DOB
Dobrudzha
LS
Lokomotiv Sofia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League
First League
2023/2024
LS
Lokomotiv Sofia
BER
Beroe
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2022/2023
BER
Beroe
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2021/2022
BER
Beroe
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2020/2021
EV
Etar Veliko Tarnovo
SS
Septemvri Sofia
TS
Tsarsko Selo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Second League
First League
2019/2020
TS
Tsarsko Selo
VRA
Botev Vratsa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2018/2019
VS
Vereya Stara Zagora
VRA
Botev Vratsa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
First League