Progresión de Carrera
2024/2025
BRU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
1. Liga Promotion
2023/2024
BRU
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
80
Minutos
Schweizer Cup
2022/2023
WIL
32
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,963
Minutos
Challenge League, Schweizer Cup
+1
2021/2022
WIL
35
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,347
Minutos
Challenge League, Schweizer Cup
2020/2021
WIL
20
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,491
Minutos
Challenge League
2019/2020
WIL
30
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,312
Minutos
Schweizer Cup, Challenge League
2018/2019
WIL
25
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,130
Minutos
Challenge League
2017/2018
WIN
32
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,421
Minutos
Liga Profesional Argentina, Challenge League
2016/2017
WIN
WOL
33
Partidos
16
Goles
0
Asistencias
2,920
Minutos
FC Winterthur
(33 PJ)
Wolfsberger AC
(0 PJ)
Bundesliga, Challenge League
2015/2016
WOL
35
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
2,219
Minutos
UEFA Europa League, Bundesliga
+2
2014/2015
WOL
37
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,852
Minutos
Bundesliga, Cup
2013/2014
WOL
UNI
13
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
744
Minutos
Wolfsberger AC
(13 PJ)
Union Berlin
(0 PJ)
Cup, 2. Bundesliga
+1
2012/2013
UNI
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,130
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2011/2012
UNI
28
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,144
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BRU
Brühl
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BRU
Brühl
|
1 | 1 | 0 | 80 | 1.13 | 0 |
| 2022/2023 |
WIL
FC WIL 1900
|
32 | 6 | 0 | 1,963 | 0.28 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
WIL
FC WIL 1900
|
35 | 4 | 0 | 2,347 | 0.15 | 3 |
| 2020/2021 |
WIL
FC WIL 1900
|
20 | 7 | 0 | 1,491 | 0.42 | 1 |
| 2019/2020 |
WIL
FC WIL 1900
|
30 | 3 | 0 | 1,312 | 0.21 | 4 |
| 2018/2019 |
WIL
FC WIL 1900
|
25 | 5 | 0 | 2,130 | 0.21 | 3 |
| 2017/2018 |
WIN
FC Winterthur
|
32 | 11 | 0 | 2,421 | 0.41 | 2 / 1 |
| 2016/2017 |
WIN
FC Winterthur
(33)
WOL
Wolfsberger AC
(0)
|
33 | 16 | 0 | 2,920 | 0.49 | 5 |
| 2015/2016 |
WOL
Wolfsberger AC
|
35 | 5 | 1 | 2,219 | 0.20 | 4 / 2 |
| 2014/2015 |
WOL
Wolfsberger AC
|
37 | 4 | 0 | 1,852 | 0.19 | 4 |
| 2013/2014 |
WOL
Wolfsberger AC
(13)
UNI
Union Berlin
(0)
|
13 | 3 | 0 | 744 | 0.36 | 1 / 1 |
| 2012/2013 |
UNI
Union Berlin
|
22 | 1 | 0 | 1,130 | 0.08 | 4 |
| 2011/2012 |
UNI
Union Berlin
|
28 | 8 | 0 | 2,144 | 0.34 | 4 |
343
Partidos en Carrera
74
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Silvio
14 Temporadas74
Total de Goles
↘ -8
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
343
Total de Apariciones
24.5 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Brühl
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Brühl
1
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
80 Minutos
80 Min/Partido
1.00 Goles/Partido
22
2022/2023
FC WIL 1900
6
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,963 Minutos
61 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
21
2021/2022
FC WIL 1900
4
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,347 Minutos
67 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
20
2020/2021
FC WIL 1900
7
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,491 Minutos
75 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
19
2019/2020
FC WIL 1900
3
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,312 Minutos
44 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
FC WIL 1900
5
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,130 Minutos
85 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
17
2017/2018
FC Winterthur
11
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,421 Minutos
76 Min/Partido
0.34 Goles/Partido
16
2016/2017
Wolfsberger AC, FC Winterthur
16
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,920 Minutos
88 Min/Partido
0.48 Goles/Partido
15
2015/2016
Wolfsberger AC
5
Goles
1
Asistencias
35
Partidos
6.7
Calificación
2,219 Minutos
63 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
14
2014/2015
Wolfsberger AC
4
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
1,852 Minutos
50 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
13
2013/2014
Wolfsberger AC, Union Berlin
3
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
744 Minutos
57 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
12
2012/2013
Union Berlin
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,130 Minutos
51 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
11
2011/2012
Union Berlin
8
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,144 Minutos
77 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
343
Apariciones
74
Goles
1
Asistencias
5
Equipos
22,753
Minutos
39
Tarjetas Amarillas
5
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BRU
Brühl
|
1. Liga Promotion
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BRU
Brühl
|
Schweizer Cup
|
1 | 1 | 0 | 80 |
| 2022/2023 |
WIL
FC WIL 1900
|
Challenge League
Schweizer Cup
Liga Profesional Argentina
|
32 | 6 | 0 | 1,963 |
| 2021/2022 |
WIL
FC WIL 1900
|
Challenge League
Schweizer Cup
|
35 | 4 | 0 | 2,347 |
| 2020/2021 |
WIL
FC WIL 1900
|
Challenge League
|
20 | 7 | 0 | 1,491 |
| 2019/2020 |
WIL
FC WIL 1900
|
Schweizer Cup
Challenge League
|
30 | 3 | 0 | 1,312 |
| 2018/2019 |
WIL
FC WIL 1900
|
Challenge League
|
25 | 5 | 0 | 2,130 |
| 2017/2018 |
WIN
FC Winterthur
|
Liga Profesional Argentina
Challenge League
|
32 | 11 | 0 | 2,421 |
| 2016/2017 |
WOL
Wolfsberger AC
WIN
FC Winterthur
|
Bundesliga
Challenge League
|
33 | 16 | 0 | 2,920 |
| 2015/2016 |
WOL
Wolfsberger AC
|
UEFA Europa League
Bundesliga
Cup
Premier League
|
35 | 5 | 1 | 2,219 |
| 2014/2015 |
WOL
Wolfsberger AC
|
Bundesliga
Cup
|
37 | 4 | 0 | 1,852 |
| 2013/2014 |
WOL
Wolfsberger AC
UNI
Union Berlin
|
Cup
2. Bundesliga
Bundesliga
|
13 | 3 | 0 | 744 |
| 2012/2013 |
UNI
Union Berlin
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
22 | 1 | 0 | 1,130 |
| 2011/2012 |
UNI
Union Berlin
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
28 | 8 | 0 | 2,144 |
2024/2025
BRU
Brühl
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Liga Promotion
2023/2024
BRU
Brühl
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Schweizer Cup
2022/2023
WIL
FC WIL 1900
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Challenge League
Schweizer Cup
Liga Profesional Argentina
2021/2022
WIL
FC WIL 1900
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Challenge League
Schweizer Cup
2020/2021
WIL
FC WIL 1900
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Challenge League
2019/2020
WIL
FC WIL 1900
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Schweizer Cup
Challenge League
2018/2019
WIL
FC WIL 1900
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Challenge League
2017/2018
WIN
FC Winterthur
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Liga Profesional Argentina
Challenge League
2016/2017
WOL
Wolfsberger AC
WIN
FC Winterthur
Goles
16
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
Challenge League
2015/2016
WOL
Wolfsberger AC
Goles
5
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa League
Bundesliga
Cup
Premier League
2014/2015
WOL
Wolfsberger AC
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
Cup
2013/2014
WOL
Wolfsberger AC
UNI
Union Berlin
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Bundesliga
Bundesliga
2012/2013
UNI
Union Berlin
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2011/2012
UNI
Union Berlin
Goles
8
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga