Progresión de Carrera
2025/2026
KU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
J3 League
2024/2025
KU
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
768
Minutos
J2 League, J-League Cup
+1
2023/2024
KU
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,369
Minutos
J3 League
2022/2023
KU
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,473
Minutos
Emperor Cup, J3 League
2021/2022
KU
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,518
Minutos
J3 League, Emperor Cup
2020/2021
KU
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,911
Minutos
J3 League
2019/2020
KU
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,886
Minutos
J2 League
2018/2019
KU
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,218
Minutos
J3 League
2016/2017
FUK
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
133
Minutos
J1 League, J-League Cup
2015/2016
FUK
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,151
Minutos
J2 League
2014/2015
FUK
40
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,539
Minutos
J2 League
2013/2014
FUK
38
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,196
Minutos
J2 League
2012/2013
GIR
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
238
Minutos
J2 League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
KU
Kagoshima United
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
KU
Kagoshima United
|
13 | 0 | 0 | 768 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
KU
Kagoshima United
|
29 | 2 | 0 | 2,369 | 0.08 | 4 |
| 2022/2023 |
KU
Kagoshima United
|
28 | 2 | 0 | 2,473 | 0.07 | 4 |
| 2021/2022 |
KU
Kagoshima United
|
29 | 4 | 0 | 2,518 | 0.14 | 2 |
| 2020/2021 |
KU
Kagoshima United
|
25 | 1 | 0 | 1,911 | 0.05 | 1 |
| 2019/2020 |
KU
Kagoshima United
|
28 | 2 | 0 | 1,886 | 0.10 | 5 |
| 2018/2019 |
KU
Kagoshima United
|
29 | 4 | 0 | 2,218 | 0.16 | 2 |
| 2016/2017 |
FUK
Avispa Fukuoka
|
4 | 0 | 0 | 133 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
FUK
Avispa Fukuoka
|
18 | 1 | 0 | 1,151 | 0.08 | 3 |
| 2014/2015 |
FUK
Avispa Fukuoka
|
40 | 0 | 0 | 3,539 | 0.00 | 7 |
| 2013/2014 |
FUK
Avispa Fukuoka
|
38 | 1 | 0 | 3,196 | 0.03 | 9 |
| 2012/2013 |
GIR
Kitakyushu
|
5 | 1 | 0 | 238 | 0.38 | 0 |
286
Partidos en Carrera
18
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - S. Nakahara
13 Temporadas18
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
286
Total de Apariciones
22 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Kagoshima United
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Kagoshima United
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
768 Minutos
59 Min/Partido
23
2023/2024
Kagoshima United
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,369 Minutos
82 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
Kagoshima United
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,473 Minutos
88 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Kagoshima United
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,518 Minutos
87 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
20
2020/2021
Kagoshima United
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,911 Minutos
76 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Kagoshima United
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,886 Minutos
67 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Kagoshima United
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,218 Minutos
76 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
16
2016/2017
Avispa Fukuoka
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
133 Minutos
33 Min/Partido
15
2015/2016
Avispa Fukuoka
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,151 Minutos
64 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
14
2014/2015
Avispa Fukuoka
0
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,539 Minutos
88 Min/Partido
13
2013/2014
Avispa Fukuoka
1
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,196 Minutos
84 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
12
2012/2013
Kitakyushu
1
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
238 Minutos
48 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
286
Apariciones
18
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
22,400
Minutos
39
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KU
Kagoshima United
|
J3 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
KU
Kagoshima United
|
J2 League
J-League Cup
Emperor Cup
|
13 | 0 | 0 | 768 |
| 2023/2024 |
KU
Kagoshima United
|
J3 League
|
29 | 2 | 0 | 2,369 |
| 2022/2023 |
KU
Kagoshima United
|
Emperor Cup
J3 League
|
28 | 2 | 0 | 2,473 |
| 2021/2022 |
KU
Kagoshima United
|
J3 League
Emperor Cup
|
29 | 4 | 0 | 2,518 |
| 2020/2021 |
KU
Kagoshima United
|
J3 League
|
25 | 1 | 0 | 1,911 |
| 2019/2020 |
KU
Kagoshima United
|
J2 League
|
28 | 2 | 0 | 1,886 |
| 2018/2019 |
KU
Kagoshima United
|
J3 League
|
29 | 4 | 0 | 2,218 |
| 2016/2017 |
FUK
Avispa Fukuoka
|
J1 League
J-League Cup
|
4 | 0 | 0 | 133 |
| 2015/2016 |
FUK
Avispa Fukuoka
|
J2 League
|
18 | 1 | 0 | 1,151 |
| 2014/2015 |
FUK
Avispa Fukuoka
|
J2 League
|
40 | 0 | 0 | 3,539 |
| 2013/2014 |
FUK
Avispa Fukuoka
|
J2 League
|
38 | 1 | 0 | 3,196 |
| 2012/2013 |
GIR
Kitakyushu
|
J2 League
|
5 | 1 | 0 | 238 |
2025/2026
KU
Kagoshima United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J3 League
2024/2025
KU
Kagoshima United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League
J-League Cup
Emperor Cup
2023/2024
KU
Kagoshima United
Goles
2
Asistencias
0
Liga
J3 League
2022/2023
KU
Kagoshima United
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Emperor Cup
J3 League
2021/2022
KU
Kagoshima United
Goles
4
Asistencias
0
Liga
J3 League
Emperor Cup
2020/2021
KU
Kagoshima United
Goles
1
Asistencias
0
Liga
J3 League
2019/2020
KU
Kagoshima United
Goles
2
Asistencias
0
Liga
J2 League
2018/2019
KU
Kagoshima United
Goles
4
Asistencias
0
Liga
J3 League
2016/2017
FUK
Avispa Fukuoka
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J1 League
J-League Cup
2015/2016
FUK
Avispa Fukuoka
Goles
1
Asistencias
0
Liga
J2 League
2014/2015
FUK
Avispa Fukuoka
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League
2013/2014
FUK
Avispa Fukuoka
Goles
1
Asistencias
0
Liga
J2 League
2012/2013
GIR
Kitakyushu
Goles
1
Asistencias
0
Liga
J2 League