Progresión de Carrera
2025/2026
BUX
11
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
836
Minutos
Cup, Super League
2024/2025
NEF
21
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
862
Minutos
Super League, Cup
2023/2024
NAV
BUX
29
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,487
Minutos
Navbahor
(16 PJ)
Buxoro
(13 PJ)
Super League, Cup
2022/2023
SOG
UZB
36
Partidos
15
Goles
0
Asistencias
2,754
Minutos
Sogdiana
(36 PJ)
Uzbekistán
(0 PJ)
World Cup - Qualification Asia, AFC Champions League Two
+2
2021/2022
SOG
UZB
30
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,429
Minutos
Sogdiana
(30 PJ)
Uzbekistán
(0 PJ)
Friendlies, Cup
+1
2020/2021
SOG
UZB
26
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,139
Minutos
Sogdiana
(25 PJ)
Uzbekistán
(1 PJ)
Cup, Friendlies
+1
2019/2020
SOG
25
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,058
Minutos
Super League
2018/2019
SOG
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,341
Minutos
Super League
2017/2018
OB
BUN
23
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,565
Minutos
Obod
(14 PJ)
Bunyodkor
(9 PJ)
Super League
2016/2017
OB
29
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
2,390
Minutos
Super League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BUX
Buxoro
|
11 | 3 | 0 | 836 | 0.32 | 3 |
| 2024/2025 |
NEF
Neftchi
|
21 | 4 | 0 | 862 | 0.42 | 1 |
| 2023/2024 |
NAV
Navbahor
(16)
BUX
Buxoro
(13)
|
29 | 5 | 0 | 1,487 | 0.30 | 3 |
| 2022/2023 |
SOG
Sogdiana
(36)
UZB
Uzbekistán
(0)
|
36 | 15 | 0 | 2,754 | 0.49 | 5 |
| 2021/2022 |
SOG
Sogdiana
(30)
UZB
Uzbekistán
(0)
|
30 | 13 | 0 | 2,429 | 0.48 | 4 |
| 2020/2021 |
SOG
Sogdiana
(25)
UZB
Uzbekistán
(1)
|
26 | 12 | 0 | 2,139 | 0.50 | 7 |
| 2019/2020 |
SOG
Sogdiana
|
25 | 9 | 0 | 2,058 | 0.39 | 4 |
| 2018/2019 |
SOG
Sogdiana
|
30 | 4 | 0 | 2,341 | 0.15 | 4 |
| 2017/2018 |
OB
Obod
(14)
BUN
Bunyodkor
(9)
|
23 | 5 | 0 | 1,565 | 0.29 | 6 |
| 2016/2017 |
OB
Obod
|
29 | 14 | 0 | 2,390 | 0.53 | 5 |
260
Partidos en Carrera
84
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
57
Min/Partido
57 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(57min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Norxonov
10 Temporadas84
Total de Goles
↘ -11
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
260
Total de Apariciones
26 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Buxoro
3
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
836 Minutos
76 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
24
2024/2025
Neftchi
4
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
862 Minutos
41 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
23
2023/2024
Buxoro, Navbahor
5
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,487 Minutos
51 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
22
2022/2023
Uzbekistán, Sogdiana
15
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,754 Minutos
77 Min/Partido
0.42 Goles/Partido
21
2021/2022
Uzbekistán, Sogdiana
13
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,429 Minutos
81 Min/Partido
0.43 Goles/Partido
20
2020/2021
Sogdiana, Uzbekistán
12
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,139 Minutos
82 Min/Partido
0.46 Goles/Partido
19
2019/2020
Sogdiana
9
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,058 Minutos
82 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
18
2018/2019
Sogdiana
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,341 Minutos
78 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
17
2017/2018
Bunyodkor, Obod
5
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,565 Minutos
68 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
16
2016/2017
Obod
14
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,390 Minutos
82 Min/Partido
0.48 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
260
Apariciones
84
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
18,861
Minutos
42
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BUX
Buxoro
|
Cup
Super League
|
11 | 3 | 0 | 836 |
| 2024/2025 |
NEF
Neftchi
|
Super League
Cup
|
21 | 4 | 0 | 862 |
| 2023/2024 |
BUX
Buxoro
NAV
Navbahor
|
Super League
Cup
|
29 | 5 | 0 | 1,487 |
| 2022/2023 |
UZB
Uzbekistán
SOG
Sogdiana
|
World Cup - Qualification Asia
AFC Champions League Two
Cup
Super League
|
36 | 15 | 0 | 2,754 |
| 2021/2022 |
UZB
Uzbekistán
SOG
Sogdiana
|
Friendlies
Cup
Super League
|
30 | 13 | 0 | 2,429 |
| 2020/2021 |
SOG
Sogdiana
UZB
Uzbekistán
|
Cup
Friendlies
Super League
|
26 | 12 | 0 | 2,139 |
| 2019/2020 |
SOG
Sogdiana
|
Super League
|
25 | 9 | 0 | 2,058 |
| 2018/2019 |
SOG
Sogdiana
|
Super League
|
30 | 4 | 0 | 2,341 |
| 2017/2018 |
BUN
Bunyodkor
OB
Obod
|
Super League
|
23 | 5 | 0 | 1,565 |
| 2016/2017 |
OB
Obod
|
Super League
|
29 | 14 | 0 | 2,390 |
2025/2026
BUX
Buxoro
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League
2024/2025
NEF
Neftchi
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Super League
Cup
2023/2024
BUX
Buxoro
NAV
Navbahor
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Super League
Cup
2022/2023
UZB
Uzbekistán
SOG
Sogdiana
Goles
15
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Asia
AFC Champions League Two
Cup
Super League
2021/2022
UZB
Uzbekistán
SOG
Sogdiana
Goles
13
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Cup
Super League
2020/2021
SOG
Sogdiana
UZB
Uzbekistán
Goles
12
Asistencias
0
Liga
Cup
Friendlies
Super League
2019/2020
SOG
Sogdiana
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Super League
2018/2019
SOG
Sogdiana
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Super League
2017/2018
BUN
Bunyodkor
OB
Obod
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Super League
2016/2017
OB
Obod
Goles
14
Asistencias
0
Liga
Super League