Skip to main content
S

Shinya Uehara

38 años Japan 186 cm 78 kg
0
Partidos
2
Goles

Progresión de Carrera

2022/2023

FR
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
678
Minutos
J2 League, J-League Cup

2021/2022

FR
40
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
866
Minutos
J2 League, J-League Cup

2020/2021

FR
30
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
714
Minutos
J2 League

2019/2020

FR
18
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
676
Minutos
J2 League

2018/2019

EHI
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
422
Minutos
J2 League

2017/2018

SAP
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3
Minutos
J1 League

2016/2017

SAP
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
532
Minutos
J2 League

2015/2016

SAP
13
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
422
Minutos
J2 League

2014/2015

SAP
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,264
Minutos
J2 League

2013/2014

SAP
40
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
3,086
Minutos
J2 League

2012/2013

SAP
11
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
273
Minutos
J1 League
240
Partidos en Carrera
29
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
30
Min/Partido
660 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.09
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (0%)
Nivel de Disciplina: Excelente
Tiempo de Juego: Suplente (30min)

Línea de Tiempo de Carrera - Shinya Uehara

11 Temporadas
29
Total de Goles
↘ -1 vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
240
Total de Apariciones
21.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio

Desglose por Temporada

22
2022/2023
FC Ryukyu
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
678 Minutos 29 Min/Partido 0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
FC Ryukyu
2
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
866 Minutos 22 Min/Partido 0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
FC Ryukyu
6
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
714 Minutos 24 Min/Partido 0.20 Goles/Partido
19
2019/2020
FC Ryukyu
5
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
676 Minutos 38 Min/Partido 0.28 Goles/Partido
18
2018/2019
Ehime FC
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
422 Minutos 35 Min/Partido
17
2017/2018
Consadole Sapporo
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
3 Minutos 1 Min/Partido
16
2016/2017
Consadole Sapporo
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
532 Minutos 24 Min/Partido 0.05 Goles/Partido
15
2015/2016
Consadole Sapporo
2
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
422 Minutos 32 Min/Partido 0.15 Goles/Partido
14
2014/2015
Consadole Sapporo
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,264 Minutos 84 Min/Partido 0.11 Goles/Partido
13
2013/2014
Consadole Sapporo
5
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,086 Minutos 77 Min/Partido 0.13 Goles/Partido
12
2012/2013
Consadole Sapporo
3
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
273 Minutos 25 Min/Partido 0.27 Goles/Partido

Resumen de Carrera

11
Temporadas
240
Apariciones
29
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
9,936
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2022/2023
FR
FC Ryukyu
Goles
2
Asistencias
0
Liga
J2 League
J-League Cup
2021/2022
FR
FC Ryukyu
Goles
2
Asistencias
0
Liga
J2 League
J-League Cup
2020/2021
FR
FC Ryukyu
Goles
6
Asistencias
0
Liga
J2 League
2019/2020
FR
FC Ryukyu
Goles
5
Asistencias
0
Liga
J2 League
2018/2019
EHI
Ehime FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League
2017/2018
SAP
Consadole Sapporo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J1 League
2016/2017
SAP
Consadole Sapporo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
J2 League
2015/2016
SAP
Consadole Sapporo
Goles
2
Asistencias
0
Liga
J2 League
2014/2015
SAP
Consadole Sapporo
Goles
3
Asistencias
0
Liga
J2 League
2013/2014
SAP
Consadole Sapporo
Goles
5
Asistencias
0
Liga
J2 League
2012/2013
SAP
Consadole Sapporo
Goles
3
Asistencias
0
Liga
J1 League

Preguntas Frecuentes sobre Shinya Uehara