Progresión de Carrera
2025/2026
YL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
League One
2024/2025
QY
45
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,258
Minutos
FA Cup, Super League
2023/2024
SY
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,374
Minutos
FA Cup, Super League
2022/2023
SY
26
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
1,975
Minutos
FA Cup, Super League
2021/2022
SY
11
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
790
Minutos
Super League, FA Cup
2020/2021
SY
16
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,012
Minutos
Super League, FA Cup
2019/2020
SY
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
521
Minutos
League One, FA Cup
2018/2019
YAN
30
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,612
Minutos
League One
2017/2018
YAN
25
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
2,246
Minutos
Super League
2016/2017
YAN
11
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
396
Minutos
Super League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
YL
Yanbian Longding
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
QY
Qingdao Youth Island
|
45 | 0 | 2 | 2,258 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
24 | 0 | 0 | 1,374 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
26 | 4 | 2 | 1,975 | 0.18 | 3 |
| 2021/2022 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
11 | 0 | 1 | 790 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
16 | 0 | 2 | 1,012 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
8 | 0 | 0 | 521 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
YAN
Yanbian Tigers FC
|
30 | 3 | 0 | 2,612 | 0.10 | 4 |
| 2017/2018 |
YAN
Yanbian Tigers FC
|
25 | 0 | 3 | 2,246 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
YAN
Yanbian Tigers FC
|
11 | 0 | 1 | 396 | 0.00 | 1 |
196
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
11
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Piao Shihao
10 Temporadas7
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
11
Total de Asistencias
↘ -1
vs Primera Temporada
196
Total de Apariciones
19.6 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Yanbian Longding
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Qingdao Youth Island
0
Goles
2
Asistencias
45
Partidos
6.6
Calificación
2,258 Minutos
50 Min/Partido
23
2023/2024
Shijiazhuang Y. J.
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.3
Calificación
1,374 Minutos
57 Min/Partido
22
2022/2023
Shijiazhuang Y. J.
4
Goles
2
Asistencias
26
Partidos
6.9
Calificación
1,975 Minutos
76 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
21
2021/2022
Shijiazhuang Y. J.
0
Goles
1
Asistencias
11
Partidos
6.6
Calificación
790 Minutos
72 Min/Partido
20
2020/2021
Shijiazhuang Y. J.
0
Goles
2
Asistencias
16
Partidos
6.5
Calificación
1,012 Minutos
63 Min/Partido
19
2019/2020
Shijiazhuang Y. J.
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
521 Minutos
65 Min/Partido
18
2018/2019
Yanbian Tigers FC
3
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,612 Minutos
87 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
Yanbian Tigers FC
0
Goles
3
Asistencias
25
Partidos
6.7
Calificación
2,246 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Yanbian Tigers FC
0
Goles
1
Asistencias
11
Partidos
6.5
Calificación
396 Minutos
36 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
196
Apariciones
7
Goles
11
Asistencias
4
Equipos
13,184
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
YL
Yanbian Longding
|
League One
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
QY
Qingdao Youth Island
|
FA Cup
Super League
|
45 | 0 | 2 | 2,258 |
| 2023/2024 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
FA Cup
Super League
|
24 | 0 | 0 | 1,374 |
| 2022/2023 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
FA Cup
Super League
|
26 | 4 | 2 | 1,975 |
| 2021/2022 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
Super League
FA Cup
|
11 | 0 | 1 | 790 |
| 2020/2021 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
Super League
FA Cup
|
16 | 0 | 2 | 1,012 |
| 2019/2020 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
League One
FA Cup
|
8 | 0 | 0 | 521 |
| 2018/2019 |
YAN
Yanbian Tigers FC
|
League One
|
30 | 3 | 0 | 2,612 |
| 2017/2018 |
YAN
Yanbian Tigers FC
|
Super League
|
25 | 0 | 3 | 2,246 |
| 2016/2017 |
YAN
Yanbian Tigers FC
|
Super League
|
11 | 0 | 1 | 396 |
2025/2026
YL
Yanbian Longding
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
2024/2025
QY
Qingdao Youth Island
Goles
0
Asistencias
2
Liga
FA Cup
Super League
2023/2024
SY
Shijiazhuang Y. J.
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Super League
2022/2023
SY
Shijiazhuang Y. J.
Goles
4
Asistencias
2
Liga
FA Cup
Super League
2021/2022
SY
Shijiazhuang Y. J.
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Super League
FA Cup
2020/2021
SY
Shijiazhuang Y. J.
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Super League
FA Cup
2019/2020
SY
Shijiazhuang Y. J.
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
2018/2019
YAN
Yanbian Tigers FC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League One
2017/2018
YAN
Yanbian Tigers FC
Goles
0
Asistencias
3
Liga
Super League
2016/2017
YAN
Yanbian Tigers FC
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Super League