Progresión de Carrera
2024/2025
ALB
86
Partidos
15
Goles
0
Asistencias
5,257
Minutos
National League - North - Play-offs, National League - North
2023/2024
ALB
45
Partidos
27
Goles
0
Asistencias
2,863
Minutos
FA Trophy, National League - North - Play-offs
2022/2023
ALB
48
Partidos
28
Goles
0
Asistencias
3,625
Minutos
FA Trophy, National League - South - Play-offs
2021/2022
ALB
46
Partidos
31
Goles
0
Asistencias
4,067
Minutos
FA Trophy, FA Cup
+1
2020/2021
ALB
18
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
1,600
Minutos
FA Trophy, FA Cup
+1
2019/2020
CHE
35
Partidos
15
Goles
0
Asistencias
2,378
Minutos
FA Trophy, National League - South
2018/2019
BRA
BOR
3
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
93
Minutos
Brackley Town
(3 PJ)
Boreham Wood
(0 PJ)
National League - Play-offs, FA Trophy
2017/2018
BOR
31
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,627
Minutos
FA Trophy, National League
+2
2016/2017
CHE
YEO
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
331
Minutos
Chelmsford City
(4 PJ)
Yeovil Town
(0 PJ)
League Two, FA Trophy
2015/2016
YEO
WOK
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,702
Minutos
Yeovil Town
(30 PJ)
Woking
(2 PJ)
National League, League Cup
+4
2014/2015
NEW
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
99
Minutos
EFL Trophy, League Two
+1
2013/2014
NEW
PET
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,031
Minutos
Newport County
(14 PJ)
Peterborough
(13 PJ)
League One, EFL Trophy
+2
2012/2013
TAM
COV
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
467
Minutos
Tamworth
(6 PJ)
Coventry
(0 PJ)
National League, FA Cup
+1
2011/2012
COV
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
94
Minutos
Championship, League Cup
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ALB
St Albans City
|
86 | 15 | 0 | 5,257 | 0.26 | 2 |
| 2023/2024 |
ALB
St Albans City
|
45 | 27 | 0 | 2,863 | 0.85 | 0 |
| 2022/2023 |
ALB
St Albans City
|
48 | 28 | 0 | 3,625 | 0.70 | 0 |
| 2021/2022 |
ALB
St Albans City
|
46 | 31 | 0 | 4,067 | 0.69 | 0 |
| 2020/2021 |
ALB
St Albans City
|
18 | 9 | 0 | 1,600 | 0.51 | 0 |
| 2019/2020 |
CHE
Chelmsford City
|
35 | 15 | 0 | 2,378 | 0.57 | 0 |
| 2018/2019 |
BRA
Brackley Town
(3)
BOR
Boreham Wood
(0)
|
3 | 2 | 0 | 93 | 1.94 | 0 |
| 2017/2018 |
BOR
Boreham Wood
|
31 | 5 | 0 | 1,627 | 0.28 | 3 |
| 2016/2017 |
CHE
Chelmsford City
(4)
YEO
Yeovil Town
(0)
|
4 | 1 | 0 | 331 | 0.27 | 0 |
| 2015/2016 |
YEO
Yeovil Town
(30)
WOK
Woking
(2)
|
32 | 3 | 0 | 1,702 | 0.16 | 0 / 1 |
| 2014/2015 |
NEW
Newport County
|
4 | 1 | 0 | 99 | 0.91 | 0 |
| 2013/2014 |
NEW
Newport County
(14)
PET
Peterborough
(13)
|
27 | 3 | 0 | 1,031 | 0.26 | 0 |
| 2012/2013 |
TAM
Tamworth
(6)
COV
Coventry
(0)
|
6 | 0 | 0 | 467 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
COV
Coventry
|
4 | 0 | 0 | 94 | 0.00 | 0 |
389
Partidos en Carrera
140
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
61
Min/Partido
2,675 Minutos Totales
8
Participación en Gol
8G + 0A
8
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.18
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
8
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(61min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Jeffers
14 Temporadas140
Total de Goles
↗ +15
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
389
Total de Apariciones
27.8 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
St Albans City
15
Goles
0
Asistencias
86
Partidos
-
Calificación
5,257 Minutos
61 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
23
2023/2024
St Albans City
27
Goles
0
Asistencias
45
Partidos
-
Calificación
2,863 Minutos
64 Min/Partido
0.60 Goles/Partido
22
2022/2023
St Albans City
28
Goles
0
Asistencias
48
Partidos
-
Calificación
3,625 Minutos
76 Min/Partido
0.58 Goles/Partido
21
2021/2022
St Albans City
31
Goles
0
Asistencias
46
Partidos
6.7
Calificación
4,067 Minutos
88 Min/Partido
0.67 Goles/Partido
20
2020/2021
St Albans City
9
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,600 Minutos
89 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
19
2019/2020
Chelmsford City
15
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,378 Minutos
68 Min/Partido
0.43 Goles/Partido
18
2018/2019
Boreham Wood, Brackley Town
2
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
93 Minutos
31 Min/Partido
0.67 Goles/Partido
17
2017/2018
Boreham Wood
5
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.5
Calificación
1,627 Minutos
52 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
16
2016/2017
Yeovil Town, Chelmsford City
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
331 Minutos
83 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
15
2015/2016
Woking, Yeovil Town
3
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,702 Minutos
53 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
14
2014/2015
Newport County
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
99 Minutos
25 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
13
2013/2014
Peterborough, Newport County
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,031 Minutos
38 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
12
2012/2013
Tamworth, Coventry
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
467 Minutos
78 Min/Partido
11
2011/2012
Coventry
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
94 Minutos
24 Min/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
389
Apariciones
140
Goles
0
Asistencias
10
Equipos
25,234
Minutos
5
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ALB
St Albans City
|
National League - North - Play-offs
National League - North
|
86 | 15 | 0 | 5,257 |
| 2023/2024 |
ALB
St Albans City
|
FA Trophy
National League - North - Play-offs
|
45 | 27 | 0 | 2,863 |
| 2022/2023 |
ALB
St Albans City
|
FA Trophy
National League - South - Play-offs
|
48 | 28 | 0 | 3,625 |
| 2021/2022 |
ALB
St Albans City
|
FA Trophy
FA Cup
National League - South
|
46 | 31 | 0 | 4,067 |
| 2020/2021 |
ALB
St Albans City
|
FA Trophy
FA Cup
National League - South
|
18 | 9 | 0 | 1,600 |
| 2019/2020 |
CHE
Chelmsford City
|
FA Trophy
National League - South
|
35 | 15 | 0 | 2,378 |
| 2018/2019 |
BOR
Boreham Wood
BRA
Brackley Town
|
National League - Play-offs
FA Trophy
|
3 | 2 | 0 | 93 |
| 2017/2018 |
BOR
Boreham Wood
|
FA Trophy
National League
Premier League
FA Cup
|
31 | 5 | 0 | 1,627 |
| 2016/2017 |
YEO
Yeovil Town
CHE
Chelmsford City
|
League Two
FA Trophy
|
4 | 1 | 0 | 331 |
| 2015/2016 |
WOK
Woking
YEO
Yeovil Town
|
National League
League Cup
League Two
FA Trophy
EFL Trophy
FA Cup
|
32 | 3 | 0 | 1,702 |
| 2014/2015 |
NEW
Newport County
|
EFL Trophy
League Two
League Cup
|
4 | 1 | 0 | 99 |
| 2013/2014 |
PET
Peterborough
NEW
Newport County
|
League One
EFL Trophy
League Two
FA Cup
|
27 | 3 | 0 | 1,031 |
| 2012/2013 |
TAM
Tamworth
COV
Coventry
|
National League
FA Cup
League Cup
|
6 | 0 | 0 | 467 |
| 2011/2012 |
COV
Coventry
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
4 | 0 | 0 | 94 |
2024/2025
ALB
St Albans City
Goles
15
Asistencias
0
Liga
National League - North - Play-offs
National League - North
2023/2024
ALB
St Albans City
Goles
27
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League - North - Play-offs
2022/2023
ALB
St Albans City
Goles
28
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League - South - Play-offs
2021/2022
ALB
St Albans City
Goles
31
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
National League - South
2020/2021
ALB
St Albans City
Goles
9
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
National League - South
2019/2020
CHE
Chelmsford City
Goles
15
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League - South
2018/2019
BOR
Boreham Wood
BRA
Brackley Town
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National League - Play-offs
FA Trophy
2017/2018
BOR
Boreham Wood
Goles
5
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League
Premier League
FA Cup
2016/2017
YEO
Yeovil Town
CHE
Chelmsford City
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Two
FA Trophy
2015/2016
WOK
Woking
YEO
Yeovil Town
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National League
League Cup
League Two
FA Trophy
EFL Trophy
FA Cup
2014/2015
NEW
Newport County
Goles
1
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Two
League Cup
2013/2014
PET
Peterborough
NEW
Newport County
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League One
EFL Trophy
League Two
FA Cup
2012/2013
TAM
Tamworth
COV
Coventry
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League
FA Cup
League Cup
2011/2012
COV
Coventry
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
League Cup
FA Cup