Progresión de Carrera
2025/2026
NM
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
460
Minutos
US Open Cup, USL League One Cup
+1
2024/2025
NM
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,515
Minutos
USL Championship, US Open Cup
2023/2024
NM
35
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,813
Minutos
USL Championship, US Open Cup
2022/2023
NM
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,540
Minutos
US Open Cup, USL Championship
2021/2022
NM
29
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,214
Minutos
USL Championship
2020/2021
R1
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,261
Minutos
USL Championship
2019/2020
R1
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
891
Minutos
US Open Cup, USL Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
NM
New Mexico United
|
11 | 0 | 0 | 460 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
NM
New Mexico United
|
28 | 3 | 0 | 1,515 | 0.18 | 3 |
| 2023/2024 |
NM
New Mexico United
|
35 | 7 | 0 | 2,813 | 0.22 | 8 |
| 2022/2023 |
NM
New Mexico United
|
25 | 2 | 0 | 1,540 | 0.12 | 3 |
| 2021/2022 |
NM
New Mexico United
|
29 | 5 | 0 | 2,214 | 0.20 | 3 |
| 2020/2021 |
R1
Reno 1868
|
16 | 2 | 0 | 1,261 | 0.14 | 4 |
| 2019/2020 |
R1
Reno 1868
|
17 | 2 | 0 | 891 | 0.20 | 2 |
161
Partidos en Carrera
21
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.4
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
61
Min/Partido
61 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(61min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Rivas
7 Temporadas21
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
161
Total de Apariciones
23 Por Temporada
6.4
Calificación Máxima
6.4 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
New Mexico United
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.4
Calificación
460 Minutos
42 Min/Partido
24
2024/2025
New Mexico United
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,515 Minutos
54 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
23
2023/2024
New Mexico United
7
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,813 Minutos
80 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
22
2022/2023
New Mexico United
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,540 Minutos
62 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
New Mexico United
5
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,214 Minutos
76 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
20
2020/2021
Reno 1868
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,261 Minutos
79 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
19
2019/2020
Reno 1868
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
891 Minutos
52 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
161
Apariciones
21
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
10,694
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NM
New Mexico United
|
US Open Cup
USL League One Cup
USL Championship
|
11 | 0 | 0 | 460 |
| 2024/2025 |
NM
New Mexico United
|
USL Championship
US Open Cup
|
28 | 3 | 0 | 1,515 |
| 2023/2024 |
NM
New Mexico United
|
USL Championship
US Open Cup
|
35 | 7 | 0 | 2,813 |
| 2022/2023 |
NM
New Mexico United
|
US Open Cup
USL Championship
|
25 | 2 | 0 | 1,540 |
| 2021/2022 |
NM
New Mexico United
|
USL Championship
|
29 | 5 | 0 | 2,214 |
| 2020/2021 |
R1
Reno 1868
|
USL Championship
|
16 | 2 | 0 | 1,261 |
| 2019/2020 |
R1
Reno 1868
|
US Open Cup
USL Championship
|
17 | 2 | 0 | 891 |
2025/2026
NM
New Mexico United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
US Open Cup
USL League One Cup
USL Championship
2024/2025
NM
New Mexico United
Goles
3
Asistencias
0
Liga
USL Championship
US Open Cup
2023/2024
NM
New Mexico United
Goles
7
Asistencias
0
Liga
USL Championship
US Open Cup
2022/2023
NM
New Mexico United
Goles
2
Asistencias
0
Liga
US Open Cup
USL Championship
2021/2022
NM
New Mexico United
Goles
5
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2020/2021
R1
Reno 1868
Goles
2
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2019/2020
R1
Reno 1868
Goles
2
Asistencias
0
Liga
US Open Cup
USL Championship