Progresión de Carrera
2024/2025
IV
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
85
Minutos
Coppa
2023/2024
IV
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
2. Division, Coppa
2022/2023
VOL
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
990
Minutos
Coppa, 1. Division
2021/2022
VOL
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,847
Minutos
1. Division, Coppa
2020/2021
VOL
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,033
Minutos
Coppa, 1. Division
2019/2020
VOL
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,948
Minutos
1. Division, Bundesliga
+1
2018/2019
VOL
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,947
Minutos
1. Division
2017/2018
BEL
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
873
Minutos
1. Division
2016/2017
BEL
BRE
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,255
Minutos
Belshina
(14 PJ)
Dinamo Brest
(5 PJ)
Premier League
2015/2016
BEL
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
8
Minutos
Premier League
2014/2015
BEL
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
122
Minutos
Premier League
2013/2014
BEL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
IV
Ivatsevichi
|
1 | 0 | 0 | 85 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
IV
Ivatsevichi
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
VOL
Volna
|
18 | 1 | 0 | 990 | 0.09 | 2 |
| 2021/2022 |
VOL
Volna
|
25 | 1 | 0 | 1,847 | 0.05 | 5 |
| 2020/2021 |
VOL
Volna
|
26 | 0 | 0 | 2,033 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
VOL
Volna
|
24 | 0 | 0 | 1,948 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
VOL
Volna
|
23 | 2 | 0 | 1,947 | 0.09 | 4 |
| 2017/2018 |
BEL
Belshina
|
19 | 0 | 0 | 873 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
BEL
Belshina
(14)
BRE
Dinamo Brest
(5)
|
19 | 0 | 0 | 1,255 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
BEL
Belshina
|
3 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
BEL
Belshina
|
8 | 0 | 0 | 122 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
BEL
Belshina
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
168
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
85
Min/Partido
85 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(85min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Vodyanovich
12 Temporadas4
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
168
Total de Apariciones
14 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Ivatsevichi
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
85 Minutos
85 Min/Partido
23
2023/2024
Ivatsevichi
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Volna
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
990 Minutos
55 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Volna
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,847 Minutos
74 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Volna
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,033 Minutos
78 Min/Partido
19
2019/2020
Volna
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,948 Minutos
81 Min/Partido
18
2018/2019
Volna
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,947 Minutos
85 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
Belshina
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
873 Minutos
46 Min/Partido
16
2016/2017
Belshina, Dinamo Brest
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,255 Minutos
66 Min/Partido
15
2015/2016
Belshina
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
8 Minutos
3 Min/Partido
14
2014/2015
Belshina
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
122 Minutos
15 Min/Partido
13
2013/2014
Belshina
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
12
Temporadas
168
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
11,288
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
IV
Ivatsevichi
|
Coppa
|
1 | 0 | 0 | 85 |
| 2023/2024 |
IV
Ivatsevichi
|
2. Division
Coppa
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2022/2023 |
VOL
Volna
|
Coppa
1. Division
|
18 | 1 | 0 | 990 |
| 2021/2022 |
VOL
Volna
|
1. Division
Coppa
|
25 | 1 | 0 | 1,847 |
| 2020/2021 |
VOL
Volna
|
Coppa
1. Division
|
26 | 0 | 0 | 2,033 |
| 2019/2020 |
VOL
Volna
|
1. Division
Bundesliga
Coppa
|
24 | 0 | 0 | 1,948 |
| 2018/2019 |
VOL
Volna
|
1. Division
|
23 | 2 | 0 | 1,947 |
| 2017/2018 |
BEL
Belshina
|
1. Division
|
19 | 0 | 0 | 873 |
| 2016/2017 |
BEL
Belshina
BRE
Dinamo Brest
|
Premier League
|
19 | 0 | 0 | 1,255 |
| 2015/2016 |
BEL
Belshina
|
Premier League
|
3 | 0 | 0 | 8 |
| 2014/2015 |
BEL
Belshina
|
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 122 |
| 2013/2014 |
BEL
Belshina
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
IV
Ivatsevichi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coppa
2023/2024
IV
Ivatsevichi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Division
Coppa
2022/2023
VOL
Volna
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coppa
1. Division
2021/2022
VOL
Volna
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
Coppa
2020/2021
VOL
Volna
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coppa
1. Division
2019/2020
VOL
Volna
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
Bundesliga
Coppa
2018/2019
VOL
Volna
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1. Division
2017/2018
BEL
Belshina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2016/2017
BEL
Belshina
BRE
Dinamo Brest
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2015/2016
BEL
Belshina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2014/2015
BEL
Belshina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2013/2014
BEL
Belshina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League