Progresión de Carrera
2024/2025
FB
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
61
Minutos
Türkiye Kupası
2023/2024
PAZ
1K
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Pazarspor
(0 PJ)
1954 Kelkit Belediyespor
(0 PJ)
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2022/2023
PAZ
33
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,971
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2021/2022
M1
38
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,364
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2020/2021
SIL
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,952
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2019/2020
SIL
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,510
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2018/2019
SIL
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
58
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2017/2018
SIL
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
706
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2016/2017
SIL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
3. Lig - Group 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
FB
Fatsa Belediyespor
|
1 | 0 | 0 | 61 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
PAZ
Pazarspor
(0)
1K
1954 Kelkit Belediyespor
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
PAZ
Pazarspor
|
33 | 5 | 0 | 1,971 | 0.23 | 3 |
| 2021/2022 |
M1
Mardin 1969
|
38 | 1 | 0 | 2,364 | 0.04 | 3 |
| 2020/2021 |
SIL
Silivrispor
|
32 | 2 | 0 | 1,952 | 0.09 | 5 |
| 2019/2020 |
SIL
Silivrispor
|
23 | 1 | 0 | 1,510 | 0.06 | 2 |
| 2018/2019 |
SIL
Silivrispor
|
3 | 0 | 0 | 58 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SIL
Silivrispor
|
11 | 1 | 0 | 706 | 0.13 | 2 |
| 2016/2017 |
SIL
Silivrispor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
141
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
61
Min/Partido
61 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(61min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Besler
9 Temporadas10
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
141
Total de Apariciones
15.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Fatsa Belediyespor
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
61 Minutos
61 Min/Partido
23
2023/2024
Pazarspor, 1954 Kelkit Belediyespor
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Pazarspor
5
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
1,971 Minutos
60 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
21
2021/2022
Mardin 1969
1
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,364 Minutos
62 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Silivrispor
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,952 Minutos
61 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Silivrispor
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,510 Minutos
66 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Silivrispor
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
58 Minutos
19 Min/Partido
17
2017/2018
Silivrispor
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
706 Minutos
64 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
16
2016/2017
Silivrispor
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
141
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
8,622
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FB
Fatsa Belediyespor
|
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 61 |
| 2023/2024 |
PAZ
Pazarspor
1K
1954 Kelkit Belediyespor
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
PAZ
Pazarspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
33 | 5 | 0 | 1,971 |
| 2021/2022 |
M1
Mardin 1969
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
38 | 1 | 0 | 2,364 |
| 2020/2021 |
SIL
Silivrispor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
32 | 2 | 0 | 1,952 |
| 2019/2020 |
SIL
Silivrispor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
23 | 1 | 0 | 1,510 |
| 2018/2019 |
SIL
Silivrispor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
3 | 0 | 0 | 58 |
| 2017/2018 |
SIL
Silivrispor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
11 | 1 | 0 | 706 |
| 2016/2017 |
SIL
Silivrispor
|
3. Lig - Group 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
FB
Fatsa Belediyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2023/2024
PAZ
Pazarspor
1K
1954 Kelkit Belediyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2022/2023
PAZ
Pazarspor
Goles
5
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
M1
Mardin 1969
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2020/2021
SIL
Silivrispor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2019/2020
SIL
Silivrispor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2018/2019
SIL
Silivrispor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2017/2018
SIL
Silivrispor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2016/2017
SIL
Silivrispor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3