Progresión de Carrera
2024/2025
I1
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Super League 2
2023/2024
KAL
PAN
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
810
Minutos
Kalamata
(9 PJ)
Panserraikos
(0 PJ)
Super League 1, Super League 2
2022/2023
PAN
KAL
+1
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,290
Minutos
Panserraikos
(14 PJ)
Kalamata
(0 PJ)
Suduva Marijampole
(0 PJ)
Super League 2, Cup
+1
2021/2022
SUD
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,100
Minutos
Cup, A Lyga
2020/2021
GIA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Super League 1
2019/2020
GIA
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
Super League 2, Cup
2018/2019
AEK
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Super League 1, Cup
2017/2018
GIA
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
720
Minutos
Cup, Super League 1
2016/2017
IRA
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
Super League 1, Cup
2015/2016
IRA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Cup, Super League 1
2014/2015
IRA
FOK
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Iraklis
(3 PJ)
Fokikos
(1 PJ)
Cup, Football League
2013/2014
KAV
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,160
Minutos
Football League, Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
I1
Iraklis 1908
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KAL
Kalamata
(9)
PAN
Panserraikos
(0)
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
PAN
Panserraikos
(14)
KAL
Kalamata
(0)
SUD
Suduva Marijampole
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,290 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
SUD
Suduva Marijampole
|
23 | 0 | 0 | 2,100 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
GIA
PAS Giannina
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GIA
PAS Giannina
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
AEK
AEK Athens FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
GIA
PAS Giannina
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
IRA
Iraklis
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
IRA
Iraklis
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
IRA
Iraklis
(3)
FOK
Fokikos
(1)
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
KAV
Kavala
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 2 |
93
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Giannikoglou
12 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
93
Total de Apariciones
7.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Iraklis 1908
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
Panserraikos, Kalamata
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
810 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Kalamata, Panserraikos
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,290 Minutos
92 Min/Partido
21
2021/2022
Suduva Marijampole
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,100 Minutos
91 Min/Partido
20
2020/2021
PAS Giannina
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
19
2019/2020
PAS Giannina
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
450 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
AEK Athens FC
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
17
2017/2018
PAS Giannina
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
720 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Iraklis
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Iraklis
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
Iraklis, Fokikos
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
13
2013/2014
Kavala
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,160 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
93
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
8,430
Minutos
13
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
I1
Iraklis 1908
|
Super League 2
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2023/2024 |
PAN
Panserraikos
KAL
Kalamata
|
Super League 1
Super League 2
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2022/2023 |
KAL
Kalamata
PAN
Panserraikos
SUD
Suduva Marijampole
|
Super League 2
Cup
A Lyga
|
14 | 0 | 0 | 1,290 |
| 2021/2022 |
SUD
Suduva Marijampole
|
Cup
A Lyga
|
23 | 0 | 0 | 2,100 |
| 2020/2021 |
GIA
PAS Giannina
|
Super League 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
GIA
PAS Giannina
|
Super League 2
Cup
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2018/2019 |
AEK
AEK Athens FC
|
Super League 1
Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
GIA
PAS Giannina
|
Cup
Super League 1
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2016/2017 |
IRA
Iraklis
|
Super League 1
Cup
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2015/2016 |
IRA
Iraklis
|
Cup
Super League 1
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2014/2015 |
IRA
Iraklis
FOK
Fokikos
|
Cup
Football League
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2013/2014 |
KAV
Kavala
|
Football League
Cup
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
2024/2025
I1
Iraklis 1908
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 2
2023/2024
PAN
Panserraikos
KAL
Kalamata
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Super League 2
2022/2023
KAL
Kalamata
PAN
Panserraikos
SUD
Suduva Marijampole
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 2
Cup
A Lyga
2021/2022
SUD
Suduva Marijampole
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
A Lyga
2020/2021
GIA
PAS Giannina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
2019/2020
GIA
PAS Giannina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 2
Cup
2018/2019
AEK
AEK Athens FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Cup
2017/2018
GIA
PAS Giannina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1
2016/2017
IRA
Iraklis
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Cup
2015/2016
IRA
Iraklis
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1
2014/2015
IRA
Iraklis
FOK
Fokikos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Football League
2013/2014
KAV
Kavala
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Football League
Cup