Progresión de Carrera
2024/2025
MU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
2nd Division - Play-offs
2023/2024
MU
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
2nd Division - Play-offs, Cup
2022/2023
MU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
2nd Division - Play-offs
2018/2019
BUR
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
720
Minutos
1st Division
2017/2018
TP
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
157
Minutos
1st Division
2016/2017
BES
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,348
Minutos
1st Division
2015/2016
KAS
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
720
Minutos
1st Division
2014/2015
TP
27
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,088
Minutos
1st Division
2013/2014
KOP
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
1st Division
2012/2013
BUR
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,322
Minutos
1st Division
2011/2012
BUR
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,216
Minutos
1st Division
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MU
Murlani
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MU
Murlani
|
1 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 1 |
| 2022/2023 |
MU
Murlani
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
BUR
Burreli
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
TP
Tërbuni Pukë
|
2 | 0 | 0 | 157 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
BES
Besëlidhja Lezhë
|
19 | 2 | 0 | 1,348 | 0.13 | 2 |
| 2015/2016 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
TP
Tërbuni Pukë
|
27 | 7 | 0 | 2,088 | 0.30 | 1 |
| 2013/2014 |
KOP
Veleçiku Koplik
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2012/2013 |
BUR
Burreli
|
28 | 2 | 0 | 2,322 | 0.08 | 5 |
| 2011/2012 |
BUR
Burreli
|
14 | 1 | 0 | 1,216 | 0.07 | 5 |
111
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - S. Lekaj
11 Temporadas13
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
111
Total de Apariciones
10.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Murlani
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Murlani
1
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
1.00 Goles/Partido
22
2022/2023
Murlani
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
18
2018/2019
Burreli
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
720 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Tërbuni Pukë
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
157 Minutos
79 Min/Partido
16
2016/2017
Besëlidhja Lezhë
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,348 Minutos
71 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
15
2015/2016
Kastrioti Krujë
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
720 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
Tërbuni Pukë
7
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,088 Minutos
77 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
13
2013/2014
Veleçiku Koplik
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
12
2012/2013
Burreli
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,322 Minutos
83 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
11
2011/2012
Burreli
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,216 Minutos
87 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
111
Apariciones
13
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
9,021
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MU
Murlani
|
2nd Division - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MU
Murlani
|
2nd Division - Play-offs
Cup
|
1 | 1 | 0 | 90 |
| 2022/2023 |
MU
Murlani
|
2nd Division - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
BUR
Burreli
|
1st Division
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2017/2018 |
TP
Tërbuni Pukë
|
1st Division
|
2 | 0 | 0 | 157 |
| 2016/2017 |
BES
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division
|
19 | 2 | 0 | 1,348 |
| 2015/2016 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
1st Division
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2014/2015 |
TP
Tërbuni Pukë
|
1st Division
|
27 | 7 | 0 | 2,088 |
| 2013/2014 |
KOP
Veleçiku Koplik
|
1st Division
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2012/2013 |
BUR
Burreli
|
1st Division
|
28 | 2 | 0 | 2,322 |
| 2011/2012 |
BUR
Burreli
|
1st Division
|
14 | 1 | 0 | 1,216 |
2024/2025
MU
Murlani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2nd Division - Play-offs
2023/2024
MU
Murlani
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2nd Division - Play-offs
Cup
2022/2023
MU
Murlani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2nd Division - Play-offs
2018/2019
BUR
Burreli
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2017/2018
TP
Tërbuni Pukë
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2016/2017
BES
Besëlidhja Lezhë
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1st Division
2015/2016
KAS
Kastrioti Krujë
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2014/2015
TP
Tërbuni Pukë
Goles
7
Asistencias
0
Liga
1st Division
2013/2014
KOP
Veleçiku Koplik
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2012/2013
BUR
Burreli
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1st Division
2011/2012
BUR
Burreli
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1st Division