Progresión de Carrera
2025/2026
BEL
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
494
Minutos
1. Division
2024/2025
SOL
BEL
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,179
Minutos
Shakhter Soligorsk
(14 PJ)
Belshina
(2 PJ)
Coppa, Premier League
2023/2024
SOL
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
243
Minutos
Third NL - Sjever, Coppa
+1
2022/2023
SLA
SOL
22
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,875
Minutos
Slavia Mozyr
(22 PJ)
Shakhter Soligorsk
(0 PJ)
Premier League, Coppa
2021/2022
SLA
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,055
Minutos
Coppa, Premier League
2020/2021
GOR
SLA
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,954
Minutos
Gorodeya
(20 PJ)
Slavia Mozyr
(6 PJ)
Third NL - Sjever, Coppa
+1
2019/2020
GOR
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,376
Minutos
Premier League
2018/2019
GOR
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,552
Minutos
2. Liga, Premier League
2017/2018
GOR
BEL
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,831
Minutos
Gorodeya
(15 PJ)
Belarus U21
(7 PJ)
UEFA U21 Championship, Premier League
2016/2017
GOR
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,351
Minutos
Premier League
2015/2016
GOR
MIN
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,087
Minutos
Gorodeya
(13 PJ)
Dinamo Minsk
(0 PJ)
1. Division, Premier League
2014/2015
B2
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,076
Minutos
1. Division
2013/2014
B2
MIN
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Byaroza 2010
(1 PJ)
Dinamo Minsk
(0 PJ)
Premier League, 1. Division
2012/2013
B2
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,683
Minutos
1. Division
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BEL
Belshina
|
6 | 1 | 0 | 494 | 0.18 | 2 |
| 2024/2025 |
SOL
Shakhter Soligorsk
(14)
BEL
Belshina
(2)
|
16 | 0 | 0 | 1,179 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
SOL
Shakhter Soligorsk
|
4 | 0 | 0 | 243 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
SLA
Slavia Mozyr
(22)
SOL
Shakhter Soligorsk
(0)
|
22 | 4 | 0 | 1,875 | 0.19 | 7 |
| 2021/2022 |
SLA
Slavia Mozyr
|
24 | 0 | 0 | 2,055 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
GOR
Gorodeya
(20)
SLA
Slavia Mozyr
(6)
|
26 | 1 | 0 | 1,954 | 0.05 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
GOR
Gorodeya
|
16 | 0 | 0 | 1,376 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
GOR
Gorodeya
|
20 | 0 | 0 | 1,552 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
GOR
Gorodeya
(15)
BEL
Belarus U21
(7)
|
22 | 0 | 0 | 1,831 | 0.00 | 6 |
| 2016/2017 |
GOR
Gorodeya
|
16 | 0 | 0 | 1,351 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
GOR
Gorodeya
(13)
MIN
Dinamo Minsk
(0)
|
13 | 1 | 0 | 1,087 | 0.08 | 2 |
| 2014/2015 |
B2
Byaroza 2010
|
24 | 1 | 0 | 2,076 | 0.04 | 4 |
| 2013/2014 |
B2
Byaroza 2010
(1)
MIN
Dinamo Minsk
(0)
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
B2
Byaroza 2010
|
19 | 1 | 0 | 1,683 | 0.05 | 1 |
229
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
82
Min/Partido
494 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.17
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(82min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Shestilovskiy
14 Temporadas9
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
229
Total de Apariciones
16.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Belshina
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
494 Minutos
82 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
24
2024/2025
Shakhter Soligorsk, Belshina
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,179 Minutos
74 Min/Partido
23
2023/2024
Shakhter Soligorsk
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
243 Minutos
61 Min/Partido
22
2022/2023
Slavia Mozyr, Shakhter Soligorsk
4
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,875 Minutos
85 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
21
2021/2022
Slavia Mozyr
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,055 Minutos
86 Min/Partido
20
2020/2021
Slavia Mozyr, Gorodeya
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,954 Minutos
75 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Gorodeya
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,376 Minutos
86 Min/Partido
18
2018/2019
Gorodeya
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,552 Minutos
78 Min/Partido
17
2017/2018
Belarus U21, Gorodeya
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,831 Minutos
83 Min/Partido
16
2016/2017
Gorodeya
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,351 Minutos
84 Min/Partido
15
2015/2016
Gorodeya, Dinamo Minsk
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,087 Minutos
84 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
14
2014/2015
Byaroza 2010
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,076 Minutos
87 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
13
2013/2014
Dinamo Minsk, Byaroza 2010
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
12
2012/2013
Byaroza 2010
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,683 Minutos
89 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
229
Apariciones
9
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
18,846
Minutos
47
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BEL
Belshina
|
1. Division
|
6 | 1 | 0 | 494 |
| 2024/2025 |
SOL
Shakhter Soligorsk
BEL
Belshina
|
Coppa
Premier League
|
16 | 0 | 0 | 1,179 |
| 2023/2024 |
SOL
Shakhter Soligorsk
|
Third NL - Sjever
Coppa
Premier League
|
4 | 0 | 0 | 243 |
| 2022/2023 |
SLA
Slavia Mozyr
SOL
Shakhter Soligorsk
|
Premier League
Coppa
|
22 | 4 | 0 | 1,875 |
| 2021/2022 |
SLA
Slavia Mozyr
|
Coppa
Premier League
|
24 | 0 | 0 | 2,055 |
| 2020/2021 |
SLA
Slavia Mozyr
GOR
Gorodeya
|
Third NL - Sjever
Coppa
Premier League
|
26 | 1 | 0 | 1,954 |
| 2019/2020 |
GOR
Gorodeya
|
Premier League
|
16 | 0 | 0 | 1,376 |
| 2018/2019 |
GOR
Gorodeya
|
2. Liga
Premier League
|
20 | 0 | 0 | 1,552 |
| 2017/2018 |
BEL
Belarus U21
GOR
Gorodeya
|
UEFA U21 Championship
Premier League
|
22 | 0 | 0 | 1,831 |
| 2016/2017 |
GOR
Gorodeya
|
Premier League
|
16 | 0 | 0 | 1,351 |
| 2015/2016 |
GOR
Gorodeya
MIN
Dinamo Minsk
|
1. Division
Premier League
|
13 | 1 | 0 | 1,087 |
| 2014/2015 |
B2
Byaroza 2010
|
1. Division
|
24 | 1 | 0 | 2,076 |
| 2013/2014 |
MIN
Dinamo Minsk
B2
Byaroza 2010
|
Premier League
1. Division
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2012/2013 |
B2
Byaroza 2010
|
1. Division
|
19 | 1 | 0 | 1,683 |
2025/2026
BEL
Belshina
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
2024/2025
SOL
Shakhter Soligorsk
BEL
Belshina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coppa
Premier League
2023/2024
SOL
Shakhter Soligorsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Third NL - Sjever
Coppa
Premier League
2022/2023
SLA
Slavia Mozyr
SOL
Shakhter Soligorsk
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Premier League
Coppa
2021/2022
SLA
Slavia Mozyr
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coppa
Premier League
2020/2021
SLA
Slavia Mozyr
GOR
Gorodeya
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Third NL - Sjever
Coppa
Premier League
2019/2020
GOR
Gorodeya
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2018/2019
GOR
Gorodeya
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Premier League
2017/2018
BEL
Belarus U21
GOR
Gorodeya
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
Premier League
2016/2017
GOR
Gorodeya
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2015/2016
GOR
Gorodeya
MIN
Dinamo Minsk
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
Premier League
2014/2015
B2
Byaroza 2010
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
2013/2014
MIN
Dinamo Minsk
B2
Byaroza 2010
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
1. Division
2012/2013
B2
Byaroza 2010
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division