Progresión de Carrera
2024/2025
KB
VB
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
394
Minutos
Karaköprü Belediyespor
(7 PJ)
Viranşehir Belediyespor
(2 PJ)
2. Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
ED
KB
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
44
Minutos
Edirnespor
(1 PJ)
Karaköprü Belediyespor
(0 PJ)
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2022/2023
KB
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,711
Minutos
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2021/2022
ZK
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,150
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
A1
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,602
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2019/2020
BAY
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,994
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2018/2019
HT
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,740
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
OFS
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,560
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2016/2017
OFS
MEN
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,451
Minutos
Ofspor
(12 PJ)
Menemen Belediyespor
(8 PJ)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2015/2016
MEN
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
399
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
KB
Karaköprü Belediyespor
(7)
VB
Viranşehir Belediyespor
(2)
|
9 | 0 | 0 | 394 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
ED
Edirnespor
(1)
KB
Karaköprü Belediyespor
(0)
|
1 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
KB
Karaköprü Belediyespor
|
30 | 2 | 0 | 1,711 | 0.11 | 5 |
| 2021/2022 |
ZK
Zonguldak Kömürspor
|
28 | 0 | 0 | 2,150 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
A1
Adıyaman 1954
|
30 | 1 | 0 | 2,602 | 0.03 | 8 / 1 |
| 2019/2020 |
BAY
Bayrampaşaspor
|
23 | 2 | 0 | 1,994 | 0.09 | 3 |
| 2018/2019 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
31 | 1 | 0 | 2,740 | 0.03 | 8 |
| 2017/2018 |
OFS
Ofspor
|
20 | 1 | 0 | 1,560 | 0.06 | 5 |
| 2016/2017 |
OFS
Ofspor
(12)
MEN
Menemen Belediyespor
(8)
|
20 | 1 | 0 | 1,451 | 0.06 | 7 / 1 |
| 2015/2016 |
MEN
Menemen Belediyespor
|
10 | 0 | 0 | 399 | 0.00 | 2 |
202
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
33
Min/Partido
228 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(33min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Şahin
10 Temporadas8
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
202
Total de Apariciones
20.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Karaköprü Belediyespor, Viranşehir Belediyespor
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
394 Minutos
44 Min/Partido
23
2023/2024
Karaköprü Belediyespor, Edirnespor
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
44 Minutos
44 Min/Partido
22
2022/2023
Karaköprü Belediyespor
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,711 Minutos
57 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Zonguldak Kömürspor
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,150 Minutos
77 Min/Partido
20
2020/2021
Adıyaman 1954
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,602 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Bayrampaşaspor
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,994 Minutos
87 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
18
2018/2019
Hekimoğlu Trabzon
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,740 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
Ofspor
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,560 Minutos
78 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
16
2016/2017
Menemen Belediyespor, Ofspor
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,451 Minutos
73 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
15
2015/2016
Menemen Belediyespor
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
399 Minutos
40 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
202
Apariciones
8
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
15,045
Minutos
47
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KB
Karaköprü Belediyespor
VB
Viranşehir Belediyespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
9 | 0 | 0 | 394 |
| 2023/2024 |
KB
Karaköprü Belediyespor
ED
Edirnespor
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 44 |
| 2022/2023 |
KB
Karaköprü Belediyespor
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
30 | 2 | 0 | 1,711 |
| 2021/2022 |
ZK
Zonguldak Kömürspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
28 | 0 | 0 | 2,150 |
| 2020/2021 |
A1
Adıyaman 1954
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
30 | 1 | 0 | 2,602 |
| 2019/2020 |
BAY
Bayrampaşaspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
23 | 2 | 0 | 1,994 |
| 2018/2019 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
31 | 1 | 0 | 2,740 |
| 2017/2018 |
OFS
Ofspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
20 | 1 | 0 | 1,560 |
| 2016/2017 |
MEN
Menemen Belediyespor
OFS
Ofspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
20 | 1 | 0 | 1,451 |
| 2015/2016 |
MEN
Menemen Belediyespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
10 | 0 | 0 | 399 |
2024/2025
KB
Karaköprü Belediyespor
VB
Viranşehir Belediyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
KB
Karaköprü Belediyespor
ED
Edirnespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2022/2023
KB
Karaköprü Belediyespor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2021/2022
ZK
Zonguldak Kömürspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
A1
Adıyaman 1954
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2019/2020
BAY
Bayrampaşaspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2018/2019
HT
Hekimoğlu Trabzon
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
OFS
Ofspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2016/2017
MEN
Menemen Belediyespor
OFS
Ofspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2015/2016
MEN
Menemen Belediyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası