Progresión de Carrera
2025/2026
IK
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Indian Super League
2024/2025
JA
16
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
426
Minutos
Indian Super League
2023/2024
JA
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
732
Minutos
Indian Super League
2022/2023
JA
IND
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
168
Minutos
Jamshedpur
(10 PJ)
India
(1 PJ)
Indian Super League, World Cup - Qualification Asia
2021/2022
JA
19
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,130
Minutos
Indian Super League
2020/2021
JA
GO
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
816
Minutos
Jamshedpur
(8 PJ)
Goa
(7 PJ)
Indian Super League
2019/2020
GO
IND
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
640
Minutos
Goa
(15 PJ)
India
(1 PJ)
Indian Super League, Super Cup
+1
2018/2019
KB
IND
18
Partidos
2
Goles
4
Asistencias
1,254
Minutos
Kerala Blasters
(18 PJ)
India
(0 PJ)
Indian Super League, Friendlies
2017/2018
BEN
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
148
Minutos
AFC Champions League Two, AFC Champions League Elite
2014/2015
IU
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
109
Minutos
Asian Games
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
IK
Inter Kashi
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
JA
Jamshedpur
|
16 | 0 | 2 | 426 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
JA
Jamshedpur
|
19 | 2 | 0 | 732 | 0.25 | 3 |
| 2022/2023 |
JA
Jamshedpur
(10)
IND
India
(1)
|
11 | 1 | 0 | 168 | 0.54 | 1 |
| 2021/2022 |
JA
Jamshedpur
|
19 | 2 | 1 | 1,130 | 0.16 | 1 |
| 2020/2021 |
JA
Jamshedpur
(8)
GO
Goa
(7)
|
15 | 1 | 0 | 816 | 0.11 | 1 |
| 2019/2020 |
GO
Goa
(15)
IND
India
(1)
|
16 | 1 | 0 | 640 | 0.14 | 0 / 1 |
| 2018/2019 |
KB
Kerala Blasters
(18)
IND
India
(0)
|
18 | 2 | 4 | 1,254 | 0.14 | 3 |
| 2017/2018 |
BEN
Bengaluru
|
3 | 1 | 0 | 148 | 0.61 | 0 |
| 2014/2015 |
IU
India U23
|
2 | 0 | 0 | 109 | 0.00 | 0 |
119
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
7
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - S. Doungel
10 Temporadas10
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
7
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
119
Total de Apariciones
11.9 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Inter Kashi
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Jamshedpur
0
Goles
2
Asistencias
16
Partidos
6.6
Calificación
426 Minutos
27 Min/Partido
23
2023/2024
Jamshedpur
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.7
Calificación
732 Minutos
39 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
22
2022/2023
Jamshedpur, India
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.6
Calificación
168 Minutos
15 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Jamshedpur
2
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
6.8
Calificación
1,130 Minutos
59 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
20
2020/2021
Jamshedpur, Goa
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.8
Calificación
816 Minutos
54 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Goa, India
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.7
Calificación
640 Minutos
40 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Kerala Blasters, India
2
Goles
4
Asistencias
18
Partidos
6.7
Calificación
1,254 Minutos
70 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
17
2017/2018
Bengaluru
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
148 Minutos
49 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
14
2014/2015
India U23
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
109 Minutos
55 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
119
Apariciones
10
Goles
7
Asistencias
7
Equipos
5,423
Minutos
12
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
IK
Inter Kashi
|
Indian Super League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
JA
Jamshedpur
|
Indian Super League
|
16 | 0 | 2 | 426 |
| 2023/2024 |
JA
Jamshedpur
|
Indian Super League
|
19 | 2 | 0 | 732 |
| 2022/2023 |
JA
Jamshedpur
IND
India
|
Indian Super League
World Cup - Qualification Asia
|
11 | 1 | 0 | 168 |
| 2021/2022 |
JA
Jamshedpur
|
Indian Super League
|
19 | 2 | 1 | 1,130 |
| 2020/2021 |
JA
Jamshedpur
GO
Goa
|
Indian Super League
|
15 | 1 | 0 | 816 |
| 2019/2020 |
GO
Goa
IND
India
|
Indian Super League
Super Cup
Asian Cup - Qualification
|
16 | 1 | 0 | 640 |
| 2018/2019 |
KB
Kerala Blasters
IND
India
|
Indian Super League
Friendlies
|
18 | 2 | 4 | 1,254 |
| 2017/2018 |
BEN
Bengaluru
|
AFC Champions League Two
AFC Champions League Elite
|
3 | 1 | 0 | 148 |
| 2014/2015 |
IU
India U23
|
Asian Games
|
2 | 0 | 0 | 109 |
2025/2026
IK
Inter Kashi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Indian Super League
2024/2025
JA
Jamshedpur
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Indian Super League
2023/2024
JA
Jamshedpur
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Indian Super League
2022/2023
JA
Jamshedpur
IND
India
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Indian Super League
World Cup - Qualification Asia
2021/2022
JA
Jamshedpur
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Indian Super League
2020/2021
JA
Jamshedpur
GO
Goa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Indian Super League
2019/2020
GO
Goa
IND
India
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Indian Super League
Super Cup
Asian Cup - Qualification
2018/2019
KB
Kerala Blasters
IND
India
Goles
2
Asistencias
4
Liga
Indian Super League
Friendlies
2017/2018
BEN
Bengaluru
Goles
1
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Two
AFC Champions League Elite
2014/2015
IU
India U23
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Asian Games