Progresión de Carrera
2024/2025
FÜ
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Landesliga - Salzburg
2023/2024
FÜ
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Landesliga - Steiermark
2022/2023
FÜ
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,048
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2016/2017
WAC
WAC
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,578
Minutos
Wacker Innsbruck
(17 PJ)
Wacker Innsbruck (Am)
(2 PJ)
Cup, 2. Liga
+1
2015/2016
WAC
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,859
Minutos
2. Liga, Premier League
+1
2014/2015
WAC
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,336
Minutos
2. Liga, Cup
2013/2014
WAC
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,731
Minutos
Bundesliga, Cup
+1
2012/2013
WAC
GRO
+1
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,060
Minutos
Wacker Innsbruck
(9 PJ)
Grödig
(2 PJ)
Wacker Innsbruck (Am)
(2 PJ)
2. Liga, Bundesliga
+2
2011/2012
GRO
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,699
Minutos
2. Liga, Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
FÜ
Fügen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
FÜ
Fügen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
FÜ
Fügen
|
23 | 0 | 0 | 2,048 | 0.00 | 6 |
| 2016/2017 |
WAC
Wacker Innsbruck
(17)
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
(2)
|
19 | 2 | 0 | 1,578 | 0.11 | 1 |
| 2015/2016 |
WAC
Wacker Innsbruck
|
33 | 2 | 0 | 2,859 | 0.06 | 8 / 1 |
| 2014/2015 |
WAC
Wacker Innsbruck
|
27 | 0 | 0 | 2,336 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
WAC
Wacker Innsbruck
|
22 | 0 | 0 | 1,731 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2012/2013 |
WAC
Wacker Innsbruck
(9)
GRO
Grödig
(2)
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
(2)
|
13 | 1 | 0 | 1,060 | 0.08 | 6 |
| 2011/2012 |
GRO
Grödig
|
32 | 2 | 0 | 2,699 | 0.07 | 7 |
169
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - S. Siller
9 Temporadas7
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
169
Total de Apariciones
18.8 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Fügen
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Fügen
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Fügen
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,048 Minutos
89 Min/Partido
16
2016/2017
Wacker Innsbruck, Wacker Innsbruck (Am)
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
7.0
Calificación
1,578 Minutos
83 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
15
2015/2016
Wacker Innsbruck
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
6.9
Calificación
2,859 Minutos
87 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
14
2014/2015
Wacker Innsbruck
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,336 Minutos
87 Min/Partido
13
2013/2014
Wacker Innsbruck
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,731 Minutos
79 Min/Partido
12
2012/2013
Grödig, Wacker Innsbruck
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,060 Minutos
82 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
11
2011/2012
Grödig
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,699 Minutos
84 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
169
Apariciones
7
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
14,311
Minutos
37
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FÜ
Fügen
|
Landesliga - Salzburg
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
FÜ
Fügen
|
Landesliga - Steiermark
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
FÜ
Fügen
|
Cup
Regionalliga - West
|
23 | 0 | 0 | 2,048 |
| 2016/2017 |
WAC
Wacker Innsbruck
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
|
Cup
2. Liga
Regionalliga - West
|
19 | 2 | 0 | 1,578 |
| 2015/2016 |
WAC
Wacker Innsbruck
|
2. Liga
Premier League
Cup
|
33 | 2 | 0 | 2,859 |
| 2014/2015 |
WAC
Wacker Innsbruck
|
2. Liga
Cup
|
27 | 0 | 0 | 2,336 |
| 2013/2014 |
WAC
Wacker Innsbruck
|
Bundesliga
Cup
Premier League
|
22 | 0 | 0 | 1,731 |
| 2012/2013 |
GRO
Grödig
WAC
Wacker Innsbruck
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
|
2. Liga
Bundesliga
Cup
Regionalliga - West
|
13 | 1 | 0 | 1,060 |
| 2011/2012 |
GRO
Grödig
|
2. Liga
Cup
|
32 | 2 | 0 | 2,699 |
2024/2025
FÜ
Fügen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Landesliga - Salzburg
2023/2024
FÜ
Fügen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Landesliga - Steiermark
2022/2023
FÜ
Fügen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2016/2017
WAC
Wacker Innsbruck
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
Regionalliga - West
2015/2016
WAC
Wacker Innsbruck
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Premier League
Cup
2014/2015
WAC
Wacker Innsbruck
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2013/2014
WAC
Wacker Innsbruck
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
Cup
Premier League
2012/2013
GRO
Grödig
WAC
Wacker Innsbruck
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Bundesliga
Cup
Regionalliga - West
2011/2012
GRO
Grödig
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup