Skip to main content
S

S. Mailat

28 años Romania 173 cm
0
Partidos
8
Goles

Progresión de Carrera

2025/2026

BOT
28
Partidos
8
Goles
4
Asistencias
1,948
Minutos
Liga I

2024/2025

SO
SUW
+1
23
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,111
Minutos
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (11 PJ)
Suwon Bluewings (10 PJ)
FC Botosani (2 PJ)
K League 2, Liga I

2023/2024

BOT
7
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
239
Minutos
Liga I

2022/2023

BOT
38
Partidos
17
Goles
0
Asistencias
2,972
Minutos
Liga I, Cupa României

2021/2022

BOT
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,058
Minutos
Liga I

2020/2021

FV
23
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,419
Minutos
Cupa României, Liga I

2019/2020

UNI
CLU
6
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
395
Minutos
Universitatea Cluj (3 PJ)
CFR 1907 Cluj (3 PJ)
Liga II, UEFA Champions League +2

2018/2019

MET
CLU
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,336
Minutos
GAZ Metan Medias (18 PJ)
CFR 1907 Cluj (16 PJ)
UEFA Europa League, Cupa României +2

2017/2018

POL
CLU
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,289
Minutos
ACS Poli Timisoara (14 PJ)
CFR 1907 Cluj (13 PJ)
Liga I

2016/2017

POL
23
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
753
Minutos
Liga I
227
Partidos en Carrera
46
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
70
Min/Partido
1,948 Minutos Totales
12
Participación en Gol
8G + 4A
8
Total de Goles
4
Total de Asistencias
0.29
Goles/Partido
0.14
Asistencias/Partido
12
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Bueno (48.7%)
Nivel de Disciplina: Excelente
Tiempo de Juego: Jugador del Plantel (70min)

Línea de Tiempo de Carrera - S. Mailat

10 Temporadas
46
Total de Goles
↗ +5 vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
↗ +4 vs Primera Temporada
227
Total de Apariciones
22.7 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.9 Promedio

Desglose por Temporada

25
2025/2026
FC Botosani
8
Goles
4
Asistencias
28
Partidos
6.8
Calificación
1,948 Minutos 70 Min/Partido 0.29 Goles/Partido
24
2024/2025
Suwon Bluewings, Sepsi OSK Sfantu Gheorghe + 1 más
4
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.8
Calificación
1,111 Minutos 48 Min/Partido 0.17 Goles/Partido
23
2023/2024
FC Botosani
3
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
7.0
Calificación
239 Minutos 34 Min/Partido 0.43 Goles/Partido
22
2022/2023
FC Botosani
17
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,972 Minutos 78 Min/Partido 0.45 Goles/Partido
21
2021/2022
FC Botosani
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,058 Minutos 59 Min/Partido 0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
FC Voluntari
4
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,419 Minutos 62 Min/Partido 0.17 Goles/Partido
19
2019/2020
Universitatea Cluj, CFR 1907 Cluj
2
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
395 Minutos 66 Min/Partido 0.33 Goles/Partido
18
2018/2019
CFR 1907 Cluj, GAZ Metan Medias
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
1,336 Minutos 39 Min/Partido 0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
CFR 1907 Cluj, ACS Poli Timisoara
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,289 Minutos 48 Min/Partido 0.11 Goles/Partido
16
2016/2017
ACS Poli Timisoara
3
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
753 Minutos 33 Min/Partido 0.13 Goles/Partido

Resumen de Carrera

10
Temporadas
227
Apariciones
46
Goles
4
Asistencias
8
Equipos
12,520
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2025/2026
BOT
FC Botosani
Goles
8
Asistencias
4
Liga
Liga I
2024/2025
SUW
Suwon Bluewings
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
BOT
FC Botosani
Goles
4
Asistencias
0
Liga
K League 2
Liga I
2023/2024
BOT
FC Botosani
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Liga I
2022/2023
BOT
FC Botosani
Goles
17
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2021/2022
BOT
FC Botosani
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga I
2020/2021
FV
FC Voluntari
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
2019/2020
UNI
Universitatea Cluj
CLU
CFR 1907 Cluj
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Liga II
UEFA Champions League
Liga I
Cupa României
2018/2019
CLU
CFR 1907 Cluj
MET
GAZ Metan Medias
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Cupa României
Liga I
UEFA Champions League
2017/2018
CLU
CFR 1907 Cluj
POL
ACS Poli Timisoara
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Liga I
2016/2017
POL
ACS Poli Timisoara
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Liga I

Preguntas Frecuentes sobre S. Mailat