Progresión de Carrera
2025/2026
SCH
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
418
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2024/2025
SCH
FUR
54
Partidos
21
Goles
0
Asistencias
4,524
Minutos
FC Schweinfurt 05
(54 PJ)
Greuther Fürth II
(0 PJ)
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
FUR
30
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,366
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
HAL
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,112
Minutos
3. Liga
2021/2022
BRA
25
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,268
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2020/2021
OSN
ARM
+1
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
345
Minutos
VfL Osnabrück
(8 PJ)
Arminia Bielefeld
(2 PJ)
Germany U19
(1 PJ)
DFB Pokal, Bundesliga
+3
2019/2020
KU
AB
+1
18
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
1,603
Minutos
Köln U19
(14 PJ)
Arminia Bielefeld U19
(4 PJ)
Arminia Bielefeld
(0 PJ)
2. Bundesliga, U19 Bundesliga
2018/2019
KU
21
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
1,503
Minutos
U19 Bundesliga
2017/2018
KU
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
468
Minutos
U19 Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SCH
FC Schweinfurt 05
|
15 | 0 | 0 | 418 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
SCH
FC Schweinfurt 05
(54)
FUR
Greuther Fürth II
(0)
|
54 | 21 | 0 | 4,524 | 0.42 | 2 |
| 2023/2024 |
FUR
Greuther Fürth II
|
30 | 9 | 0 | 2,366 | 0.34 | 2 |
| 2022/2023 |
HAL
Hallescher FC
|
31 | 2 | 0 | 1,112 | 0.16 | 0 |
| 2021/2022 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
25 | 3 | 1 | 1,268 | 0.21 | 1 |
| 2020/2021 |
OSN
VfL Osnabrück
(8)
ARM
Arminia Bielefeld
(2)
GU
Germany U19
(1)
|
11 | 0 | 0 | 345 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
KU
Köln U19
(14)
AB
Arminia Bielefeld U19
(4)
ARM
Arminia Bielefeld
(0)
|
18 | 13 | 0 | 1,603 | 0.73 | 1 |
| 2018/2019 |
KU
Köln U19
|
21 | 12 | 0 | 1,503 | 0.72 | 0 |
| 2017/2018 |
KU
Köln U19
|
8 | 1 | 0 | 468 | 0.19 | 2 |
213
Partidos en Carrera
61
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.0
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
26
Min/Partido
26 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(26min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Müller
9 Temporadas61
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
213
Total de Apariciones
23.7 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
FC Schweinfurt 05
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.7
Calificación
418 Minutos
28 Min/Partido
24
2024/2025
Greuther Fürth II, FC Schweinfurt 05
21
Goles
0
Asistencias
54
Partidos
-
Calificación
4,524 Minutos
84 Min/Partido
0.39 Goles/Partido
23
2023/2024
Greuther Fürth II
9
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,366 Minutos
79 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
22
2022/2023
Hallescher FC
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,112 Minutos
36 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Eintracht Braunschweig
3
Goles
1
Asistencias
25
Partidos
7.3
Calificación
1,268 Minutos
51 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
20
2020/2021
Arminia Bielefeld, Germany U19
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.6
Calificación
345 Minutos
31 Min/Partido
19
2019/2020
Arminia Bielefeld, Arminia Bielefeld U19
+ 1 más
13
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.2
Calificación
1,603 Minutos
89 Min/Partido
0.72 Goles/Partido
18
2018/2019
Köln U19
12
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,503 Minutos
72 Min/Partido
0.57 Goles/Partido
17
2017/2018
Köln U19
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
468 Minutos
59 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
213
Apariciones
61
Goles
1
Asistencias
9
Equipos
13,607
Minutos
9
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SCH
FC Schweinfurt 05
|
DFB Pokal
3. Liga
|
15 | 0 | 0 | 418 |
| 2024/2025 |
FUR
Greuther Fürth II
SCH
FC Schweinfurt 05
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
54 | 21 | 0 | 4,524 |
| 2023/2024 |
FUR
Greuther Fürth II
|
Regionalliga - Relegation Round
|
30 | 9 | 0 | 2,366 |
| 2022/2023 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
|
31 | 2 | 0 | 1,112 |
| 2021/2022 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
DFB Pokal
3. Liga
|
25 | 3 | 1 | 1,268 |
| 2020/2021 |
ARM
Arminia Bielefeld
GU
Germany U19
OSN
VfL Osnabrück
|
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA U19 Championship
2. Bundesliga
Friendlies Clubs
|
11 | 0 | 0 | 345 |
| 2019/2020 |
ARM
Arminia Bielefeld
AB
Arminia Bielefeld U19
KU
Köln U19
|
2. Bundesliga
U19 Bundesliga
|
18 | 13 | 0 | 1,603 |
| 2018/2019 |
KU
Köln U19
|
U19 Bundesliga
|
21 | 12 | 0 | 1,503 |
| 2017/2018 |
KU
Köln U19
|
U19 Bundesliga
|
8 | 1 | 0 | 468 |
2025/2026
SCH
FC Schweinfurt 05
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2024/2025
FUR
Greuther Fürth II
SCH
FC Schweinfurt 05
Goles
21
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
FUR
Greuther Fürth II
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
HAL
Hallescher FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2021/2022
BRA
Eintracht Braunschweig
Goles
3
Asistencias
1
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2020/2021
ARM
Arminia Bielefeld
GU
Germany U19
OSN
VfL Osnabrück
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA U19 Championship
2. Bundesliga
Friendlies Clubs
2019/2020
ARM
Arminia Bielefeld
AB
Arminia Bielefeld U19
KU
Köln U19
Goles
13
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
U19 Bundesliga
2018/2019
KU
Köln U19
Goles
12
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga
2017/2018
KU
Köln U19
Goles
1
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga