Progresión de Carrera
2026/2027
PAL
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,890
Minutos
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2025/2026
PAL
38
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,720
Minutos
Copa Chile, CONMEBOL Sudamericana
+1
2024/2025
CAT
PAL
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
972
Minutos
U. Catolica
(11 PJ)
Palestino
(0 PJ)
Copa Chile, CONMEBOL Sudamericana
+1
2023/2024
ESP
CAT
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,193
Minutos
Union Espanola
(25 PJ)
U. Catolica
(0 PJ)
Copa Chile, Primera División
2022/2023
CAT
CHI
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,250
Minutos
U. Catolica
(24 PJ)
Chile
(1 PJ)
CONMEBOL Libertadores, Kirin Cup
+5
2021/2022
CAT
CHI
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,610
Minutos
U. Catolica
(28 PJ)
Chile
(1 PJ)
Primera División, CONMEBOL Libertadores
+1
2020/2021
IQU
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,060
Minutos
Primera División
2019/2020
IQU
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
Primera División, Copa Chile
2018/2019
PAL
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
Primera División
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
PAL
Palestino
|
22 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 2 |
| 2025/2026 |
PAL
Palestino
|
38 | 0 | 0 | 3,720 | 0.00 | 5 |
| 2024/2025 |
CAT
U. Catolica
(11)
PAL
Palestino
(0)
|
11 | 0 | 0 | 972 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2023/2024 |
ESP
Union Espanola
(25)
CAT
U. Catolica
(0)
|
25 | 0 | 0 | 2,193 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
CAT
U. Catolica
(24)
CHI
Chile
(1)
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
CAT
U. Catolica
(28)
CHI
Chile
(1)
|
29 | 0 | 0 | 2,610 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
IQU
Deportes Iquique
|
34 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
IQU
Deportes Iquique
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
PAL
Palestino
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 1 |
236
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
630 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Pérez
9 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
236
Total de Apariciones
26.2 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Palestino
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.9
Calificación
1,890 Minutos
86 Min/Partido
25
2025/2026
Palestino
0
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
7.1
Calificación
3,720 Minutos
98 Min/Partido
24
2024/2025
U. Catolica, Palestino
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
7.1
Calificación
972 Minutos
88 Min/Partido
23
2023/2024
Union Espanola, U. Catolica
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
7.0
Calificación
2,193 Minutos
88 Min/Partido
22
2022/2023
U. Catolica, Chile
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.7
Calificación
2,250 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
U. Catolica, Chile
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
7.5
Calificación
2,610 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Deportes Iquique
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
7.0
Calificación
3,060 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Deportes Iquique
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.9
Calificación
2,340 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Palestino
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.6
Calificación
2,340 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
236
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
21,375
Minutos
28
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
PAL
Palestino
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
22 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2025/2026 |
PAL
Palestino
|
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
38 | 0 | 0 | 3,720 |
| 2024/2025 |
CAT
U. Catolica
PAL
Palestino
|
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
11 | 0 | 0 | 972 |
| 2023/2024 |
ESP
Union Espanola
CAT
U. Catolica
|
Copa Chile
Primera División
|
25 | 0 | 0 | 2,193 |
| 2022/2023 |
CAT
U. Catolica
CHI
Chile
|
CONMEBOL Libertadores
Kirin Cup
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
World Cup - Qualification South America
Friendlies
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2021/2022 |
CAT
U. Catolica
CHI
Chile
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
Friendlies
|
29 | 0 | 0 | 2,610 |
| 2020/2021 |
IQU
Deportes Iquique
|
Primera División
|
34 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2019/2020 |
IQU
Deportes Iquique
|
Primera División
Copa Chile
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2018/2019 |
PAL
Palestino
|
Primera División
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
2026/2027
PAL
Palestino
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2025/2026
PAL
Palestino
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2024/2025
CAT
U. Catolica
PAL
Palestino
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2023/2024
ESP
Union Espanola
CAT
U. Catolica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Chile
Primera División
2022/2023
CAT
U. Catolica
CHI
Chile
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CONMEBOL Libertadores
Kirin Cup
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
World Cup - Qualification South America
Friendlies
2021/2022
CAT
U. Catolica
CHI
Chile
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
CONMEBOL Libertadores
Friendlies
2020/2021
IQU
Deportes Iquique
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
2019/2020
IQU
Deportes Iquique
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
Copa Chile
2018/2019
PAL
Palestino
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División