Progresión de Carrera
2023/2024
DUM
15
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,380
Minutos
League Two, Challenge Cup
+2
2022/2023
STE
37
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
3,108
Minutos
League Two, Challenge Cup
+2
2021/2022
STE
39
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,437
Minutos
FA Cup, UEFA Champions League Women
+3
2020/2021
AIR
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,882
Minutos
League Cup, League One
+2
2019/2020
AIR
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,978
Minutos
Challenge Cup, League Cup
+2
2018/2019
AIR
40
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,537
Minutos
League One, League Cup
2017/2018
BRE
LIV
38
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,347
Minutos
Brechin
(38 PJ)
Livingston
(0 PJ)
Premier League, League Cup
+1
2016/2017
LIV
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,625
Minutos
League One
2015/2016
AIR
36
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,240
Minutos
League One
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
DUM
Dumbarton
|
15 | 2 | 0 | 1,380 | 0.13 | 2 |
| 2022/2023 |
STE
Stenhousemuir
|
37 | 6 | 0 | 3,108 | 0.17 | 2 |
| 2021/2022 |
STE
Stenhousemuir
|
39 | 3 | 0 | 3,437 | 0.08 | 4 |
| 2020/2021 |
AIR
Airdrie United
|
22 | 0 | 0 | 1,882 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2019/2020 |
AIR
Airdrie United
|
34 | 2 | 0 | 2,978 | 0.06 | 5 |
| 2018/2019 |
AIR
Airdrie United
|
40 | 3 | 0 | 3,537 | 0.08 | 5 |
| 2017/2018 |
BRE
Brechin
(38)
LIV
Livingston
(0)
|
38 | 1 | 0 | 3,347 | 0.03 | 3 / 1 |
| 2016/2017 |
LIV
Livingston
|
32 | 1 | 0 | 2,625 | 0.03 | 6 |
| 2015/2016 |
AIR
Airdrie United
|
36 | 4 | 0 | 3,240 | 0.11 | 3 |
293
Partidos en Carrera
22
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
540 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.33
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Crighton
9 Temporadas22
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
293
Total de Apariciones
32.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Dumbarton
2
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,380 Minutos
92 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Stenhousemuir
6
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,108 Minutos
84 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
21
2021/2022
Stenhousemuir
3
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
3,437 Minutos
88 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Airdrie United
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,882 Minutos
86 Min/Partido
19
2019/2020
Airdrie United
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,978 Minutos
88 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Airdrie United
3
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,537 Minutos
88 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
Brechin, Livingston
1
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,347 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Livingston
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,625 Minutos
82 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
15
2015/2016
Airdrie United
4
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,240 Minutos
90 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
293
Apariciones
22
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
25,534
Minutos
31
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
DUM
Dumbarton
|
League Two
Challenge Cup
League Cup
FA Cup
|
15 | 2 | 0 | 1,380 |
| 2022/2023 |
STE
Stenhousemuir
|
League Two
Challenge Cup
FA Cup
League Cup
|
37 | 6 | 0 | 3,108 |
| 2021/2022 |
STE
Stenhousemuir
|
FA Cup
UEFA Champions League Women
League Cup
League Two
Challenge Cup
|
39 | 3 | 0 | 3,437 |
| 2020/2021 |
AIR
Airdrie United
|
League Cup
League One
FA Cup
Super League
|
22 | 0 | 0 | 1,882 |
| 2019/2020 |
AIR
Airdrie United
|
Challenge Cup
League Cup
FA Cup
League One
|
34 | 2 | 0 | 2,978 |
| 2018/2019 |
AIR
Airdrie United
|
League One
League Cup
|
40 | 3 | 0 | 3,537 |
| 2017/2018 |
BRE
Brechin
LIV
Livingston
|
Premier League
League Cup
Championship
|
38 | 1 | 0 | 3,347 |
| 2016/2017 |
LIV
Livingston
|
League One
|
32 | 1 | 0 | 2,625 |
| 2015/2016 |
AIR
Airdrie United
|
League One
|
36 | 4 | 0 | 3,240 |
2023/2024
DUM
Dumbarton
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League Two
Challenge Cup
League Cup
FA Cup
2022/2023
STE
Stenhousemuir
Goles
6
Asistencias
0
Liga
League Two
Challenge Cup
FA Cup
League Cup
2021/2022
STE
Stenhousemuir
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Cup
UEFA Champions League Women
League Cup
League Two
Challenge Cup
2020/2021
AIR
Airdrie United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
League One
FA Cup
Super League
2019/2020
AIR
Airdrie United
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Challenge Cup
League Cup
FA Cup
League One
2018/2019
AIR
Airdrie United
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League One
League Cup
2017/2018
BRE
Brechin
LIV
Livingston
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
League Cup
Championship
2016/2017
LIV
Livingston
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League One
2015/2016
AIR
Airdrie United
Goles
4
Asistencias
0
Liga
League One