Progresión de Carrera
2025/2026
OLI
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Super League
2024/2025
OLI
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Super League
2023/2024
MUA
OLI
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Muangthong United
(0 PJ)
Olmaliq
(0 PJ)
Thai League 1, Super League
+1
2022/2023
MUA
UZB
33
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,411
Minutos
Muangthong United
(32 PJ)
Uzbekistán
(1 PJ)
World Cup - Qualification Asia, FA Cup
+2
2021/2022
MUA
30
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,338
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2020/2021
MUA
TAS
27
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,209
Minutos
Muangthong United
(26 PJ)
Lokomotiv
(1 PJ)
AFC Champions League Elite, Thai League 1
2019/2020
TAS
UZB
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,456
Minutos
Lokomotiv
(29 PJ)
Uzbekistán
(1 PJ)
Super League, China Cup
+2
2018/2019
TAS
UZB
39
Partidos
6
Goles
1
Asistencias
3,086
Minutos
Lokomotiv
(36 PJ)
Uzbekistán
(3 PJ)
AFC Champions League Elite, World Cup - Qualification Asia
+2
2017/2018
TAS
UZB
37
Partidos
7
Goles
1
Asistencias
3,076
Minutos
Lokomotiv
(36 PJ)
Uzbekistán
(1 PJ)
Friendlies, AFC Champions League Elite
+1
2016/2017
TAS
36
Partidos
15
Goles
0
Asistencias
2,817
Minutos
AFC Champions League Elite, Super League
2015/2016
TAS
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
495
Minutos
Super League
2014/2015
NEF
TAS
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
715
Minutos
Neftchi
(9 PJ)
Lokomotiv
(1 PJ)
Super League
2013/2014
NEF
25
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,125
Minutos
Super League
2012/2013
NEF
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,644
Minutos
Super League
2010/2011
UU
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
146
Minutos
Asian Games
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
OLI
Olmaliq
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
OLI
Olmaliq
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MUA
Muangthong United
(0)
OLI
Olmaliq
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MUA
Muangthong United
(32)
UZB
Uzbekistán
(1)
|
33 | 5 | 0 | 2,411 | 0.19 | 4 |
| 2021/2022 |
MUA
Muangthong United
|
30 | 10 | 0 | 2,338 | 0.38 | 3 |
| 2020/2021 |
MUA
Muangthong United
(26)
TAS
Lokomotiv
(1)
|
27 | 13 | 0 | 2,209 | 0.53 | 4 |
| 2019/2020 |
TAS
Lokomotiv
(29)
UZB
Uzbekistán
(1)
|
30 | 4 | 0 | 2,456 | 0.15 | 1 |
| 2018/2019 |
TAS
Lokomotiv
(36)
UZB
Uzbekistán
(3)
|
39 | 6 | 1 | 3,086 | 0.17 | 2 |
| 2017/2018 |
TAS
Lokomotiv
(36)
UZB
Uzbekistán
(1)
|
37 | 7 | 1 | 3,076 | 0.20 | 3 |
| 2016/2017 |
TAS
Lokomotiv
|
36 | 15 | 0 | 2,817 | 0.48 | 3 |
| 2015/2016 |
TAS
Lokomotiv
|
10 | 0 | 0 | 495 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
NEF
Neftchi
(9)
TAS
Lokomotiv
(1)
|
10 | 0 | 0 | 715 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
NEF
Neftchi
|
25 | 4 | 0 | 2,125 | 0.17 | 4 |
| 2012/2013 |
NEF
Neftchi
|
20 | 1 | 0 | 1,644 | 0.05 | 3 |
| 2010/2011 |
UU
Uzbekistan U23
|
3 | 0 | 0 | 146 | 0.00 | 0 |
300
Partidos en Carrera
65
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - S. Mirzaev
15 Temporadas65
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
300
Total de Apariciones
20 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Olmaliq
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Olmaliq
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Muangthong United, Olmaliq
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Uzbekistán, Muangthong United
5
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,411 Minutos
73 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
21
2021/2022
Muangthong United
10
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,338 Minutos
78 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
20
2020/2021
Lokomotiv, Muangthong United
13
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,209 Minutos
82 Min/Partido
0.48 Goles/Partido
19
2019/2020
Lokomotiv, Uzbekistán
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
7.0
Calificación
2,456 Minutos
82 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Lokomotiv, Uzbekistán
6
Goles
1
Asistencias
39
Partidos
7.2
Calificación
3,086 Minutos
79 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
17
2017/2018
Uzbekistán, Lokomotiv
7
Goles
1
Asistencias
37
Partidos
6.6
Calificación
3,076 Minutos
83 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
16
2016/2017
Lokomotiv
15
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
6.7
Calificación
2,817 Minutos
78 Min/Partido
0.42 Goles/Partido
15
2015/2016
Lokomotiv
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
495 Minutos
50 Min/Partido
14
2014/2015
Neftchi, Lokomotiv
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
715 Minutos
72 Min/Partido
13
2013/2014
Neftchi
4
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,125 Minutos
85 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
12
2012/2013
Neftchi
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,644 Minutos
82 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
10
2010/2011
Uzbekistan U23
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
146 Minutos
49 Min/Partido
Resumen de Carrera
15
Temporadas
300
Apariciones
65
Goles
2
Asistencias
6
Equipos
23,518
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OLI
Olmaliq
|
Super League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
OLI
Olmaliq
|
Super League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MUA
Muangthong United
OLI
Olmaliq
|
Thai League 1
Super League
AFC Champions League Elite
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
UZB
Uzbekistán
MUA
Muangthong United
|
World Cup - Qualification Asia
FA Cup
League Cup
Thai League 1
|
33 | 5 | 0 | 2,411 |
| 2021/2022 |
MUA
Muangthong United
|
League Cup
FA Cup
Thai League 1
|
30 | 10 | 0 | 2,338 |
| 2020/2021 |
TAS
Lokomotiv
MUA
Muangthong United
|
AFC Champions League Elite
Thai League 1
|
27 | 13 | 0 | 2,209 |
| 2019/2020 |
TAS
Lokomotiv
UZB
Uzbekistán
|
Super League
China Cup
AFC Champions League Elite
Friendlies
|
30 | 4 | 0 | 2,456 |
| 2018/2019 |
TAS
Lokomotiv
UZB
Uzbekistán
|
AFC Champions League Elite
World Cup - Qualification Asia
Friendlies
Super League
|
39 | 6 | 1 | 3,086 |
| 2017/2018 |
UZB
Uzbekistán
TAS
Lokomotiv
|
Friendlies
AFC Champions League Elite
Super League
|
37 | 7 | 1 | 3,076 |
| 2016/2017 |
TAS
Lokomotiv
|
AFC Champions League Elite
Super League
|
36 | 15 | 0 | 2,817 |
| 2015/2016 |
TAS
Lokomotiv
|
Super League
|
10 | 0 | 0 | 495 |
| 2014/2015 |
NEF
Neftchi
TAS
Lokomotiv
|
Super League
|
10 | 0 | 0 | 715 |
| 2013/2014 |
NEF
Neftchi
|
Super League
|
25 | 4 | 0 | 2,125 |
| 2012/2013 |
NEF
Neftchi
|
Super League
|
20 | 1 | 0 | 1,644 |
| 2010/2011 |
UU
Uzbekistan U23
|
Asian Games
|
3 | 0 | 0 | 146 |
2025/2026
OLI
Olmaliq
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
2024/2025
OLI
Olmaliq
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
2023/2024
MUA
Muangthong United
OLI
Olmaliq
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Thai League 1
Super League
AFC Champions League Elite
2022/2023
UZB
Uzbekistán
MUA
Muangthong United
Goles
5
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Asia
FA Cup
League Cup
Thai League 1
2021/2022
MUA
Muangthong United
Goles
10
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
Thai League 1
2020/2021
TAS
Lokomotiv
MUA
Muangthong United
Goles
13
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Elite
Thai League 1
2019/2020
TAS
Lokomotiv
UZB
Uzbekistán
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Super League
China Cup
AFC Champions League Elite
Friendlies
2018/2019
TAS
Lokomotiv
UZB
Uzbekistán
Goles
6
Asistencias
1
Liga
AFC Champions League Elite
World Cup - Qualification Asia
Friendlies
Super League
2017/2018
UZB
Uzbekistán
TAS
Lokomotiv
Goles
7
Asistencias
1
Liga
Friendlies
AFC Champions League Elite
Super League
2016/2017
TAS
Lokomotiv
Goles
15
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Elite
Super League
2015/2016
TAS
Lokomotiv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
2014/2015
NEF
Neftchi
TAS
Lokomotiv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
2013/2014
NEF
Neftchi
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Super League
2012/2013
NEF
Neftchi
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League
2010/2011
UU
Uzbekistan U23
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Asian Games