Progresión de Carrera
2025/2026
DAL
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
53
Minutos
Primera B Metropolitana
2024/2025
DAL
SAC
23
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,777
Minutos
Villa Dalmine
(23 PJ)
Sacachispas
(0 PJ)
Primera B Metropolitana
2023/2024
SAC
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,723
Minutos
Primera B Metropolitana
2022/2023
UAI
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
987
Minutos
Primera B Metropolitana
2021/2022
UAI
31
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,978
Minutos
Primera B Metropolitana
2019/2020
UAI
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,204
Minutos
Primera B Metropolitana
2018/2019
MIG
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,013
Minutos
Primera B Metropolitana
2017/2018
MIG
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,368
Minutos
Primera B Metropolitana
2016/2017
EST
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,685
Minutos
Primera B Metropolitana
2015/2016
ACA
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,551
Minutos
Primera B Metropolitana
2014/2015
ACA
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
818
Minutos
Primera B Metropolitana
2013/2014
DAL
ACA
32
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,418
Minutos
Villa Dalmine
(17 PJ)
Acassuso
(15 PJ)
Primera B Metropolitana
2012/2013
DAL
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
506
Minutos
Primera B Metropolitana
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
DAL
Villa Dalmine
|
3 | 0 | 0 | 53 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
DAL
Villa Dalmine
(23)
SAC
Sacachispas
(0)
|
23 | 5 | 0 | 1,777 | 0.25 | 5 |
| 2023/2024 |
SAC
Sacachispas
|
31 | 1 | 0 | 2,723 | 0.03 | 6 |
| 2022/2023 |
UAI
UAI Urquiza
|
22 | 1 | 0 | 987 | 0.09 | 4 |
| 2021/2022 |
UAI
UAI Urquiza
|
31 | 7 | 0 | 1,978 | 0.32 | 6 |
| 2019/2020 |
UAI
UAI Urquiza
|
21 | 3 | 0 | 1,204 | 0.22 | 4 |
| 2018/2019 |
MIG
San Miguel
|
28 | 1 | 0 | 2,013 | 0.04 | 2 |
| 2017/2018 |
MIG
San Miguel
|
29 | 4 | 0 | 2,368 | 0.15 | 5 / 1 |
| 2016/2017 |
EST
CA Estudiantes
|
29 | 2 | 0 | 1,685 | 0.11 | 4 / 1 |
| 2015/2016 |
ACA
Acassuso
|
25 | 0 | 0 | 1,551 | 0.00 | 6 |
| 2014/2015 |
ACA
Acassuso
|
15 | 0 | 0 | 818 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
DAL
Villa Dalmine
(17)
ACA
Acassuso
(15)
|
32 | 5 | 0 | 2,418 | 0.19 | 7 |
| 2012/2013 |
DAL
Villa Dalmine
|
14 | 2 | 0 | 506 | 0.36 | 0 |
303
Partidos en Carrera
31
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
18
Min/Partido
53 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(18min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Prim
13 Temporadas31
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
303
Total de Apariciones
23.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Villa Dalmine
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
53 Minutos
18 Min/Partido
24
2024/2025
Sacachispas, Villa Dalmine
5
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,777 Minutos
77 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
23
2023/2024
Sacachispas
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,723 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
UAI Urquiza
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
987 Minutos
45 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
UAI Urquiza
7
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,978 Minutos
64 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
19
2019/2020
UAI Urquiza
3
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,204 Minutos
57 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
San Miguel
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,013 Minutos
72 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
San Miguel
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,368 Minutos
82 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
16
2016/2017
CA Estudiantes
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,685 Minutos
58 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
15
2015/2016
Acassuso
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,551 Minutos
62 Min/Partido
14
2014/2015
Acassuso
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
818 Minutos
55 Min/Partido
13
2013/2014
Acassuso, Villa Dalmine
5
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,418 Minutos
76 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
12
2012/2013
Villa Dalmine
2
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
506 Minutos
36 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
303
Apariciones
31
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
20,081
Minutos
51
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DAL
Villa Dalmine
|
Primera B Metropolitana
|
3 | 0 | 0 | 53 |
| 2024/2025 |
SAC
Sacachispas
DAL
Villa Dalmine
|
Primera B Metropolitana
|
23 | 5 | 0 | 1,777 |
| 2023/2024 |
SAC
Sacachispas
|
Primera B Metropolitana
|
31 | 1 | 0 | 2,723 |
| 2022/2023 |
UAI
UAI Urquiza
|
Primera B Metropolitana
|
22 | 1 | 0 | 987 |
| 2021/2022 |
UAI
UAI Urquiza
|
Primera B Metropolitana
|
31 | 7 | 0 | 1,978 |
| 2019/2020 |
UAI
UAI Urquiza
|
Primera B Metropolitana
|
21 | 3 | 0 | 1,204 |
| 2018/2019 |
MIG
San Miguel
|
Primera B Metropolitana
|
28 | 1 | 0 | 2,013 |
| 2017/2018 |
MIG
San Miguel
|
Primera B Metropolitana
|
29 | 4 | 0 | 2,368 |
| 2016/2017 |
EST
CA Estudiantes
|
Primera B Metropolitana
|
29 | 2 | 0 | 1,685 |
| 2015/2016 |
ACA
Acassuso
|
Primera B Metropolitana
|
25 | 0 | 0 | 1,551 |
| 2014/2015 |
ACA
Acassuso
|
Primera B Metropolitana
|
15 | 0 | 0 | 818 |
| 2013/2014 |
ACA
Acassuso
DAL
Villa Dalmine
|
Primera B Metropolitana
|
32 | 5 | 0 | 2,418 |
| 2012/2013 |
DAL
Villa Dalmine
|
Primera B Metropolitana
|
14 | 2 | 0 | 506 |
2025/2026
DAL
Villa Dalmine
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2024/2025
SAC
Sacachispas
DAL
Villa Dalmine
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2023/2024
SAC
Sacachispas
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2022/2023
UAI
UAI Urquiza
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2021/2022
UAI
UAI Urquiza
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2019/2020
UAI
UAI Urquiza
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2018/2019
MIG
San Miguel
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2017/2018
MIG
San Miguel
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2016/2017
EST
CA Estudiantes
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2015/2016
ACA
Acassuso
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2014/2015
ACA
Acassuso
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2013/2014
ACA
Acassuso
DAL
Villa Dalmine
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2012/2013
DAL
Villa Dalmine
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana