Progresión de Carrera
2019/2020
SIO
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
NB II
2018/2019
SIO
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
155
Minutos
NB II
2017/2018
SIO
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,421
Minutos
NB II, Magyar Kupa
2016/2017
HAL
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
71
Minutos
NB I
2015/2016
SZI
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
56
Minutos
NB II
2014/2015
BUD
DU
+1
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,275
Minutos
MTK Budapest
(14 PJ)
Dunaújváros-Pálhalma
(12 PJ)
Ferencvarosi TC
(0 PJ)
Magyar Kupa, NB I
2013/2014
FER
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
226
Minutos
NB I
2012/2013
BUD
30
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,664
Minutos
NB I
2011/2012
ZAL
VI
+1
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,785
Minutos
Zalaegerszegi TE
(19 PJ)
Videoton II
(2 PJ)
Fehérvár FC
(0 PJ)
NB I, NB II
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Actual |
SIO
Siofok
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SIO
Siofok
|
4 | 0 | 0 | 155 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SIO
Siofok
|
32 | 1 | 0 | 2,421 | 0.04 | 1 |
| 2016/2017 |
HAL
Szombathelyi Haladas
|
2 | 0 | 0 | 71 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
SZI
SZTK-Erima
|
1 | 0 | 0 | 56 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
BUD
MTK Budapest
(14)
DU
Dunaújváros-Pálhalma
(12)
FER
Ferencvarosi TC
(0)
|
26 | 2 | 0 | 2,275 | 0.08 | 2 |
| 2013/2014 |
FER
Ferencvarosi TC
|
3 | 0 | 0 | 226 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
BUD
MTK Budapest
|
30 | 3 | 0 | 2,664 | 0.10 | 2 |
| 2011/2012 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
(19)
VI
Videoton II
(2)
VID
Fehérvár FC
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,785 | 0.00 | 0 |
119
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Sandor Hidvegi
9 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
119
Total de Apariciones
13.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
19
2019/2020
Siofok
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
18
2018/2019
Siofok
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
155 Minutos
39 Min/Partido
17
2017/2018
Siofok
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,421 Minutos
76 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Szombathelyi Haladas
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
71 Minutos
36 Min/Partido
15
2015/2016
SZTK-Erima
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
56 Minutos
56 Min/Partido
14
2014/2015
MTK Budapest, Dunaújváros-Pálhalma
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,275 Minutos
88 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
13
2013/2014
Ferencvarosi TC
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
226 Minutos
75 Min/Partido
12
2012/2013
MTK Budapest
3
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,664 Minutos
89 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
11
2011/2012
Zalaegerszegi TE, Fehérvár FC
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,785 Minutos
85 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
119
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
9,653
Minutos
5
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
SIO
Siofok
|
NB II
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
SIO
Siofok
|
NB II
|
4 | 0 | 0 | 155 |
| 2017/2018 |
SIO
Siofok
|
NB II
Magyar Kupa
|
32 | 1 | 0 | 2,421 |
| 2016/2017 |
HAL
Szombathelyi Haladas
|
NB I
|
2 | 0 | 0 | 71 |
| 2015/2016 |
SZI
SZTK-Erima
|
NB II
|
1 | 0 | 0 | 56 |
| 2014/2015 |
BUD
MTK Budapest
DU
Dunaújváros-Pálhalma
FER
Ferencvarosi TC
|
Magyar Kupa
NB I
|
26 | 2 | 0 | 2,275 |
| 2013/2014 |
FER
Ferencvarosi TC
|
NB I
|
3 | 0 | 0 | 226 |
| 2012/2013 |
BUD
MTK Budapest
|
NB I
|
30 | 3 | 0 | 2,664 |
| 2011/2012 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
VID
Fehérvár FC
VI
Videoton II
|
NB I
NB II
UEFA Champions League
|
21 | 0 | 0 | 1,785 |
2019/2020
SIO
Siofok
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB II
2018/2019
SIO
Siofok
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB II
2017/2018
SIO
Siofok
Goles
1
Asistencias
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
2016/2017
HAL
Szombathelyi Haladas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB I
2015/2016
SZI
SZTK-Erima
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB II
2014/2015
BUD
MTK Budapest
DU
Dunaújváros-Pálhalma
FER
Ferencvarosi TC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
2013/2014
FER
Ferencvarosi TC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB I
2012/2013
BUD
MTK Budapest
Goles
3
Asistencias
0
Liga
NB I
2011/2012
ZAL
Zalaegerszegi TE
VID
Fehérvár FC
VI
Videoton II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB I
NB II
UEFA Champions League