Progresión de Carrera
2026/2027
SAR
9
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
673
Minutos
Eliteserien
2025/2026
SAR
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,004
Minutos
NM Cupen, Eliteserien
2024/2025
SAR
16
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,146
Minutos
Eliteserien
2023/2024
SAR
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
625
Minutos
NM Cupen, Eliteserien
2022/2023
SAR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Eliteserien
2021/2022
MOE
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
Regionalliga - Nord
2020/2021
MOE
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
215
Minutos
Regionalliga - SudWest
2019/2020
BM
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,446
Minutos
U19 Bundesliga
2018/2019
BM
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,280
Minutos
U19 Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
9 | 1 | 1 | 673 | 0.13 | 1 |
| 2025/2026 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
29 | 1 | 0 | 2,004 | 0.04 | 3 |
| 2024/2025 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
16 | 1 | 1 | 1,146 | 0.08 | 2 |
| 2023/2024 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
16 | 2 | 0 | 625 | 0.29 | 1 |
| 2022/2023 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
16 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
9 | 0 | 0 | 215 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
BM
Borussia M'bach U19
|
18 | 0 | 0 | 1,446 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
BM
Borussia M'bach U19
|
22 | 1 | 0 | 1,280 | 0.07 | 0 |
135
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
75
Min/Partido
673 Minutos Totales
2
Participación en Gol
1G + 1A
1
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.11
Goles/Partido
0.11
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(42.9%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(75min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Christiansen
9 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
135
Total de Apariciones
15 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Sarpsborg 08 FF
1
Goles
1
Asistencias
9
Partidos
7.1
Calificación
673 Minutos
75 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
25
2025/2026
Sarpsborg 08 FF
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.9
Calificación
2,004 Minutos
69 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
24
2024/2025
Sarpsborg 08 FF
1
Goles
1
Asistencias
16
Partidos
6.9
Calificación
1,146 Minutos
72 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Sarpsborg 08 FF
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.7
Calificación
625 Minutos
39 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Sarpsborg 08 FF
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Borussia M'gladbach II
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
540 Minutos
34 Min/Partido
20
2020/2021
Borussia M'gladbach II
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
215 Minutos
24 Min/Partido
19
2019/2020
Borussia M'bach U19
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,446 Minutos
80 Min/Partido
18
2018/2019
Borussia M'bach U19
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,280 Minutos
58 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
135
Apariciones
6
Goles
2
Asistencias
3
Equipos
7,929
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
Eliteserien
|
9 | 1 | 1 | 673 |
| 2025/2026 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
NM Cupen
Eliteserien
|
29 | 1 | 0 | 2,004 |
| 2024/2025 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
Eliteserien
|
16 | 1 | 1 | 1,146 |
| 2023/2024 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
NM Cupen
Eliteserien
|
16 | 2 | 0 | 625 |
| 2022/2023 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
Eliteserien
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
Regionalliga - Nord
|
16 | 0 | 0 | 540 |
| 2020/2021 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
Regionalliga - SudWest
|
9 | 0 | 0 | 215 |
| 2019/2020 |
BM
Borussia M'bach U19
|
U19 Bundesliga
|
18 | 0 | 0 | 1,446 |
| 2018/2019 |
BM
Borussia M'bach U19
|
U19 Bundesliga
|
22 | 1 | 0 | 1,280 |
2026/2027
SAR
Sarpsborg 08 FF
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Eliteserien
2025/2026
SAR
Sarpsborg 08 FF
Goles
1
Asistencias
0
Liga
NM Cupen
Eliteserien
2024/2025
SAR
Sarpsborg 08 FF
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Eliteserien
2023/2024
SAR
Sarpsborg 08 FF
Goles
2
Asistencias
0
Liga
NM Cupen
Eliteserien
2022/2023
SAR
Sarpsborg 08 FF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eliteserien
2021/2022
MOE
Borussia M'gladbach II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Nord
2020/2021
MOE
Borussia M'gladbach II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - SudWest
2019/2020
BM
Borussia M'bach U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga
2018/2019
BM
Borussia M'bach U19
Goles
1
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga