Progresión de Carrera
2025/2026
STA
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
98
Minutos
Ligue 2
2024/2025
STA
MTQ
65
Partidos
3
Goles
5
Asistencias
3,546
Minutos
RED Star FC 93
(63 PJ)
Martinica
(2 PJ)
Coupe de France, CONCACAF Nations League
+1
2023/2024
NIO
NI
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,730
Minutos
Niort
(34 PJ)
Niort II
(0 PJ)
National 3 - Group G, Ligue 3
2022/2023
NIO
NI
+1
30
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,888
Minutos
Niort
(26 PJ)
Niort II
(3 PJ)
Martinica
(1 PJ)
CONCACAF Nations League, National 3 - Group M
+2
2021/2022
NIO
NI
34
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,500
Minutos
Niort
(23 PJ)
Niort II
(11 PJ)
National 3 - Group M, Ligue 2
2020/2021
NIO
NI
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
239
Minutos
Niort
(4 PJ)
Niort II
(1 PJ)
Ligue 2, Coupe de France
+1
2019/2020
NI
NIO
+1
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,091
Minutos
Niort II
(14 PJ)
Niort
(3 PJ)
Olympique Marseille II
(0 PJ)
National 2 - Group D, Ligue 2
+2
2018/2019
OM
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
158
Minutos
National 2 - Group A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
STA
RED Star FC 93
|
5 | 0 | 0 | 98 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
STA
RED Star FC 93
(63)
MTQ
Martinica
(2)
|
65 | 3 | 5 | 3,546 | 0.08 | 2 |
| 2023/2024 |
NIO
Niort
(34)
NI
Niort II
(0)
|
34 | 0 | 0 | 2,730 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
NIO
Niort
(26)
NI
Niort II
(3)
MTQ
Martinica
(1)
|
30 | 2 | 1 | 1,888 | 0.10 | 2 |
| 2021/2022 |
NIO
Niort
(23)
NI
Niort II
(11)
|
34 | 6 | 0 | 1,500 | 0.36 | 0 |
| 2020/2021 |
NIO
Niort
(4)
NI
Niort II
(1)
|
5 | 0 | 0 | 239 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
NI
Niort II
(14)
NIO
Niort
(3)
OM
Olympique Marseille II
(0)
|
17 | 1 | 0 | 1,091 | 0.08 | 1 |
| 2018/2019 |
OM
Olympique Marseille II
|
5 | 0 | 0 | 158 | 0.00 | 0 |
195
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
6
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
20
Min/Partido
98 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(20min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Renel
8 Temporadas12
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
6
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
195
Total de Apariciones
24.4 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
RED Star FC 93
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.8
Calificación
98 Minutos
20 Min/Partido
24
2024/2025
RED Star FC 93, Martinica
3
Goles
5
Asistencias
65
Partidos
7.3
Calificación
3,546 Minutos
55 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Niort II, Niort
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,730 Minutos
80 Min/Partido
22
2022/2023
Martinica, Niort II
+ 1 más
2
Goles
1
Asistencias
30
Partidos
7.0
Calificación
1,888 Minutos
63 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Niort II, Niort
6
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.5
Calificación
1,500 Minutos
44 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
20
2020/2021
Niort, Niort II
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.5
Calificación
239 Minutos
48 Min/Partido
19
2019/2020
Olympique Marseille II, Niort
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.9
Calificación
1,091 Minutos
64 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Olympique Marseille II
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
158 Minutos
32 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
195
Apariciones
12
Goles
6
Asistencias
5
Equipos
11,250
Minutos
7
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
STA
RED Star FC 93
|
Ligue 2
|
5 | 0 | 0 | 98 |
| 2024/2025 |
STA
RED Star FC 93
MTQ
Martinica
|
Coupe de France
CONCACAF Nations League
Ligue 2
|
65 | 3 | 5 | 3,546 |
| 2023/2024 |
NI
Niort II
NIO
Niort
|
National 3 - Group G
Ligue 3
|
34 | 0 | 0 | 2,730 |
| 2022/2023 |
MTQ
Martinica
NI
Niort II
NIO
Niort
|
CONCACAF Nations League
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 2
|
30 | 2 | 1 | 1,888 |
| 2021/2022 |
NI
Niort II
NIO
Niort
|
National 3 - Group M
Ligue 2
|
34 | 6 | 0 | 1,500 |
| 2020/2021 |
NIO
Niort
NI
Niort II
|
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M
|
5 | 0 | 0 | 239 |
| 2019/2020 |
OM
Olympique Marseille II
NIO
Niort
NI
Niort II
|
National 2 - Group D
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M
|
17 | 1 | 0 | 1,091 |
| 2018/2019 |
OM
Olympique Marseille II
|
National 2 - Group A
|
5 | 0 | 0 | 158 |
2025/2026
STA
RED Star FC 93
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
2024/2025
STA
RED Star FC 93
MTQ
Martinica
Goles
3
Asistencias
5
Liga
Coupe de France
CONCACAF Nations League
Ligue 2
2023/2024
NI
Niort II
NIO
Niort
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
Ligue 3
2022/2023
MTQ
Martinica
NI
Niort II
NIO
Niort
Goles
2
Asistencias
1
Liga
CONCACAF Nations League
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 2
2021/2022
NI
Niort II
NIO
Niort
Goles
6
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Ligue 2
2020/2021
NIO
Niort
NI
Niort II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M
2019/2020
OM
Olympique Marseille II
NIO
Niort
NI
Niort II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M
2018/2019
OM
Olympique Marseille II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A