Progresión de Carrera
2024/2025
ALF
BOS
+1
55
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
3,338
Minutos
Alfreton Town
(29 PJ)
Boston United
(26 PJ)
Buxton
(0 PJ)
National League - North, National League - North - Play-offs
+5
2023/2024
BUX
24
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,319
Minutos
National League - North - Play-offs, FA Trophy
2022/2023
BUX
FYL
38
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,382
Minutos
Buxton
(32 PJ)
AFC Fylde
(6 PJ)
FA Trophy, FA Cup
+1
2021/2022
FYL
28
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,517
Minutos
National League - South, FA Trophy
2020/2021
LEA
FYL
18
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,356
Minutos
Leamington
(16 PJ)
AFC Fylde
(2 PJ)
National League - South, FA Trophy
2019/2020
NOT
16
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
987
Minutos
FA Cup, National League
+1
2018/2019
NOT
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
91
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2017/2018
SA
NOT
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
SL Aquaforce
(1 PJ)
Notts County
(0 PJ)
EFL Trophy, League Cup
+2
2016/2017
NOT
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
110
Minutos
League Two
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ALF
Alfreton Town
(29)
BOS
Boston United
(26)
BUX
Buxton
(0)
|
55 | 7 | 0 | 3,338 | 0.19 | 4 |
| 2023/2024 |
BUX
Buxton
|
24 | 8 | 0 | 1,319 | 0.55 | 0 |
| 2022/2023 |
BUX
Buxton
(32)
FYL
AFC Fylde
(6)
|
38 | 7 | 0 | 2,382 | 0.26 | 0 |
| 2021/2022 |
FYL
AFC Fylde
|
28 | 6 | 0 | 1,517 | 0.36 | 0 |
| 2020/2021 |
LEA
Leamington
(16)
FYL
AFC Fylde
(2)
|
18 | 8 | 0 | 1,356 | 0.53 | 0 |
| 2019/2020 |
NOT
Notts County
|
16 | 3 | 0 | 987 | 0.27 | 0 |
| 2018/2019 |
NOT
Notts County
|
3 | 0 | 0 | 91 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
SA
SL Aquaforce
(1)
NOT
Notts County
(0)
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
NOT
Notts County
|
3 | 0 | 0 | 110 | 0.00 | 0 |
186
Partidos en Carrera
39
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - S. Osborne
9 Temporadas39
Total de Goles
↗ +7
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
186
Total de Apariciones
20.7 Por Temporada
6.2
Calificación Máxima
6.2 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Buxton, Alfreton Town
+ 1 más
7
Goles
0
Asistencias
55
Partidos
-
Calificación
3,338 Minutos
61 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
23
2023/2024
Buxton
8
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,319 Minutos
55 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
22
2022/2023
Buxton, AFC Fylde
7
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
6.2
Calificación
2,382 Minutos
63 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
21
2021/2022
AFC Fylde
6
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,517 Minutos
54 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
20
2020/2021
AFC Fylde, Leamington
8
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,356 Minutos
75 Min/Partido
0.44 Goles/Partido
19
2019/2020
Notts County
3
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
987 Minutos
62 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
18
2018/2019
Notts County
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
91 Minutos
30 Min/Partido
17
2017/2018
Notts County, SL Aquaforce
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
16
2016/2017
Notts County
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
110 Minutos
37 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
186
Apariciones
39
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
11,100
Minutos
5
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BUX
Buxton
ALF
Alfreton Town
BOS
Boston United
|
National League - North
National League - North - Play-offs
National League Cup
League Two
FA Trophy
FA Cup
National League
|
55 | 7 | 0 | 3,338 |
| 2023/2024 |
BUX
Buxton
|
National League - North - Play-offs
FA Trophy
|
24 | 8 | 0 | 1,319 |
| 2022/2023 |
BUX
Buxton
FYL
AFC Fylde
|
FA Trophy
FA Cup
National League - South - Play-offs
|
38 | 7 | 0 | 2,382 |
| 2021/2022 |
FYL
AFC Fylde
|
National League - South
FA Trophy
|
28 | 6 | 0 | 1,517 |
| 2020/2021 |
FYL
AFC Fylde
LEA
Leamington
|
National League - South
FA Trophy
|
18 | 8 | 0 | 1,356 |
| 2019/2020 |
NOT
Notts County
|
FA Cup
National League
FA Trophy
|
16 | 3 | 0 | 987 |
| 2018/2019 |
NOT
Notts County
|
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
|
3 | 0 | 0 | 91 |
| 2017/2018 |
NOT
Notts County
SA
SL Aquaforce
|
EFL Trophy
League Cup
League Two
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
NOT
Notts County
|
League Two
|
3 | 0 | 0 | 110 |
2024/2025
BUX
Buxton
ALF
Alfreton Town
BOS
Boston United
Goles
7
Asistencias
0
Liga
National League - North
National League - North - Play-offs
National League Cup
League Two
FA Trophy
FA Cup
National League
2023/2024
BUX
Buxton
Goles
8
Asistencias
0
Liga
National League - North - Play-offs
FA Trophy
2022/2023
BUX
Buxton
FYL
AFC Fylde
Goles
7
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
National League - South - Play-offs
2021/2022
FYL
AFC Fylde
Goles
6
Asistencias
0
Liga
National League - South
FA Trophy
2020/2021
FYL
AFC Fylde
LEA
Leamington
Goles
8
Asistencias
0
Liga
National League - South
FA Trophy
2019/2020
NOT
Notts County
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League
FA Trophy
2018/2019
NOT
Notts County
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
2017/2018
NOT
Notts County
SA
SL Aquaforce
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
League Two
FA Cup
2016/2017
NOT
Notts County
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two