Progresión de Carrera
2024/2025
MAI
63
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
5,110
Minutos
FA Cup, FA Trophy
+2
2023/2024
MAI
50
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
4,462
Minutos
National League - North - Play-offs, FA Trophy
+1
2022/2023
MAI
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,511
Minutos
National League, FA Cup
+1
2021/2022
MAI
34
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,875
Minutos
National League - South, FA Trophy
2020/2021
MAI
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,247
Minutos
National League - South, FA Trophy
2019/2020
MAI
15
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,115
Minutos
National League - South, FA Cup
2016/2017
BRA
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,849
Minutos
National League, FA Trophy
+1
2015/2016
WEL
36
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
3,192
Minutos
FA Cup, National League
+1
2014/2015
WEL
35
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,383
Minutos
FA Trophy, FA Cup
+1
2013/2014
WEL
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
National League, FA Cup
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MAI
Maidstone Utd
|
63 | 4 | 0 | 5,110 | 0.07 | 16 |
| 2023/2024 |
MAI
Maidstone Utd
|
50 | 12 | 0 | 4,462 | 0.24 | 1 |
| 2022/2023 |
MAI
Maidstone Utd
|
30 | 4 | 0 | 2,511 | 0.14 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
MAI
Maidstone Utd
|
34 | 9 | 0 | 2,875 | 0.28 | 0 |
| 2020/2021 |
MAI
Maidstone Utd
|
15 | 1 | 0 | 1,247 | 0.07 | 0 |
| 2019/2020 |
MAI
Maidstone Utd
|
15 | 2 | 0 | 1,115 | 0.16 | 0 |
| 2016/2017 |
BRA
Braintree
|
28 | 3 | 0 | 1,849 | 0.15 | 1 |
| 2015/2016 |
WEL
Welling United
|
36 | 5 | 0 | 3,192 | 0.14 | 5 |
| 2014/2015 |
WEL
Welling United
|
35 | 1 | 0 | 2,383 | 0.04 | 2 |
| 2013/2014 |
WEL
Welling United
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
307
Partidos en Carrera
41
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - S. Corne
10 Temporadas41
Total de Goles
↗ +4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
307
Total de Apariciones
30.7 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Maidstone Utd
4
Goles
0
Asistencias
63
Partidos
-
Calificación
5,110 Minutos
81 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Maidstone Utd
12
Goles
0
Asistencias
50
Partidos
7.0
Calificación
4,462 Minutos
89 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
22
2022/2023
Maidstone Utd
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,511 Minutos
84 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
21
2021/2022
Maidstone Utd
9
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,875 Minutos
85 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
20
2020/2021
Maidstone Utd
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,247 Minutos
83 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Maidstone Utd
2
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,115 Minutos
74 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
16
2016/2017
Braintree
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,849 Minutos
66 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
15
2015/2016
Welling United
5
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,192 Minutos
89 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
14
2014/2015
Welling United
1
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,383 Minutos
68 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
13
2013/2014
Welling United
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
307
Apariciones
41
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
24,834
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MAI
Maidstone Utd
|
FA Cup
FA Trophy
National League - North
National League - North - Play-offs
|
63 | 4 | 0 | 5,110 |
| 2023/2024 |
MAI
Maidstone Utd
|
National League - North - Play-offs
FA Trophy
FA Cup
|
50 | 12 | 0 | 4,462 |
| 2022/2023 |
MAI
Maidstone Utd
|
National League
FA Cup
FA Trophy
|
30 | 4 | 0 | 2,511 |
| 2021/2022 |
MAI
Maidstone Utd
|
National League - South
FA Trophy
|
34 | 9 | 0 | 2,875 |
| 2020/2021 |
MAI
Maidstone Utd
|
National League - South
FA Trophy
|
15 | 1 | 0 | 1,247 |
| 2019/2020 |
MAI
Maidstone Utd
|
National League - South
FA Cup
|
15 | 2 | 0 | 1,115 |
| 2016/2017 |
BRA
Braintree
|
National League
FA Trophy
FA Cup
|
28 | 3 | 0 | 1,849 |
| 2015/2016 |
WEL
Welling United
|
FA Cup
National League
FA Trophy
|
36 | 5 | 0 | 3,192 |
| 2014/2015 |
WEL
Welling United
|
FA Trophy
FA Cup
National League
|
35 | 1 | 0 | 2,383 |
| 2013/2014 |
WEL
Welling United
|
National League
FA Cup
FA Trophy
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025
MAI
Maidstone Utd
Goles
4
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
National League - North
National League - North - Play-offs
2023/2024
MAI
Maidstone Utd
Goles
12
Asistencias
0
Liga
National League - North - Play-offs
FA Trophy
FA Cup
2022/2023
MAI
Maidstone Utd
Goles
4
Asistencias
0
Liga
National League
FA Cup
FA Trophy
2021/2022
MAI
Maidstone Utd
Goles
9
Asistencias
0
Liga
National League - South
FA Trophy
2020/2021
MAI
Maidstone Utd
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National League - South
FA Trophy
2019/2020
MAI
Maidstone Utd
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National League - South
FA Cup
2016/2017
BRA
Braintree
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
FA Cup
2015/2016
WEL
Welling United
Goles
5
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League
FA Trophy
2014/2015
WEL
Welling United
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
National League
2013/2014
WEL
Welling United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League
FA Cup
FA Trophy