Progresión de Carrera
2024/2025
IM
S/
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
958
Minutos
Imst
(16 PJ)
Silz / Mötz
(0 PJ)
Cup, Landesliga - Salzburg
+1
2023/2024
S/
28
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,305
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2022/2023
S/
25
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,837
Minutos
Regionalliga - West
2019/2020
ZI
12
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
989
Minutos
Division 2 - Norra Svealand, Division 2 - Norrland
+2
2016/2017
WAT
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
331
Minutos
2. Liga, Cup
2015/2016
WAT
WAC
+1
19
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,112
Minutos
WSG Wattens
(12 PJ)
Wacker Innsbruck (Am)
(6 PJ)
Wacker Innsbruck
(1 PJ)
Cup, Regionalliga - West
+1
2014/2015
WAC
WAC
22
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
1,564
Minutos
Wacker Innsbruck (Am)
(20 PJ)
Wacker Innsbruck
(2 PJ)
2. Liga, Regionalliga - West
2013/2014
WAC
20
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,580
Minutos
Division 2 - Norra Svealand, Division 2 - Norrland
+2
2012/2013
WAC
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,210
Minutos
Regionalliga - West
2011/2012
WAC
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
598
Minutos
Regionalliga - West
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
IM
Imst
(16)
S/
Silz / Mötz
(0)
|
16 | 1 | 0 | 958 | 0.09 | 5 |
| 2023/2024 |
S/
Silz / Mötz
|
28 | 5 | 0 | 2,305 | 0.20 | 6 |
| 2022/2023 |
S/
Silz / Mötz
|
25 | 7 | 0 | 1,837 | 0.34 | 10 |
| 2019/2020 |
ZI
Zirl
|
12 | 4 | 0 | 989 | 0.36 | 3 / 1 |
| 2016/2017 |
WAT
WSG Wattens
|
12 | 0 | 0 | 331 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
WAT
WSG Wattens
(12)
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
(6)
WAC
Wacker Innsbruck
(1)
|
19 | 6 | 0 | 1,112 | 0.49 | 1 |
| 2014/2015 |
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
(20)
WAC
Wacker Innsbruck
(2)
|
22 | 10 | 0 | 1,564 | 0.58 | 7 |
| 2013/2014 |
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
|
20 | 3 | 0 | 1,580 | 0.17 | 5 / 1 |
| 2012/2013 |
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
|
27 | 5 | 0 | 2,210 | 0.20 | 7 |
| 2011/2012 |
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
|
13 | 1 | 0 | 598 | 0.15 | 1 |
194
Partidos en Carrera
42
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
78
Min/Partido
78 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(78min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Krismer
10 Temporadas42
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
194
Total de Apariciones
19.4 Por Temporada
6.4
Calificación Máxima
6.4 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Imst, Silz / Mötz
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
958 Minutos
60 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Silz / Mötz
5
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,305 Minutos
82 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
22
2022/2023
Silz / Mötz
7
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,837 Minutos
73 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
19
2019/2020
Zirl
4
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
989 Minutos
82 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
16
2016/2017
WSG Wattens
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.4
Calificación
331 Minutos
28 Min/Partido
15
2015/2016
Wacker Innsbruck, WSG Wattens
+ 1 más
6
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,112 Minutos
59 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
14
2014/2015
Wacker Innsbruck, Wacker Innsbruck (Am)
10
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,564 Minutos
71 Min/Partido
0.45 Goles/Partido
13
2013/2014
Wacker Innsbruck (Am)
3
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,580 Minutos
79 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
12
2012/2013
Wacker Innsbruck (Am)
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,210 Minutos
82 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
11
2011/2012
Wacker Innsbruck (Am)
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
598 Minutos
46 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
194
Apariciones
42
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
13,484
Minutos
46
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
IM
Imst
S/
Silz / Mötz
|
Cup
Landesliga - Salzburg
Regionalliga - Ost
|
16 | 1 | 0 | 958 |
| 2023/2024 |
S/
Silz / Mötz
|
Regionalliga - West
Cup
|
28 | 5 | 0 | 2,305 |
| 2022/2023 |
S/
Silz / Mötz
|
Regionalliga - West
|
25 | 7 | 0 | 1,837 |
| 2019/2020 |
ZI
Zirl
|
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Regionalliga - West
Division 2 - Södra Svealand
|
12 | 4 | 0 | 989 |
| 2016/2017 |
WAT
WSG Wattens
|
2. Liga
Cup
|
12 | 0 | 0 | 331 |
| 2015/2016 |
WAC
Wacker Innsbruck
WAT
WSG Wattens
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
|
Cup
Regionalliga - West
2. Liga
|
19 | 6 | 0 | 1,112 |
| 2014/2015 |
WAC
Wacker Innsbruck
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
|
2. Liga
Regionalliga - West
|
22 | 10 | 0 | 1,564 |
| 2013/2014 |
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
|
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
Regionalliga - West
|
20 | 3 | 0 | 1,580 |
| 2012/2013 |
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
|
Regionalliga - West
|
27 | 5 | 0 | 2,210 |
| 2011/2012 |
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
|
Regionalliga - West
|
13 | 1 | 0 | 598 |
2024/2025
IM
Imst
S/
Silz / Mötz
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Landesliga - Salzburg
Regionalliga - Ost
2023/2024
S/
Silz / Mötz
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2022/2023
S/
Silz / Mötz
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2019/2020
ZI
Zirl
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Regionalliga - West
Division 2 - Södra Svealand
2016/2017
WAT
WSG Wattens
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2015/2016
WAC
Wacker Innsbruck
WAT
WSG Wattens
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2. Liga
2014/2015
WAC
Wacker Innsbruck
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
Goles
10
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Regionalliga - West
2013/2014
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
Regionalliga - West
2012/2013
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2011/2012
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West