Progresión de Carrera
2019/2020
Sİ
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
115
Minutos
Türkiye Kupası
2018/2019
EB
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,332
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
ES
YES
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,754
Minutos
Erzin Spor
(15 PJ)
Yeşil Bursa
(13 PJ)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2016/2017
TAR
BUR
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,892
Minutos
Tarsus İdman Yurdu
(18 PJ)
Karacabey Belediyespor
(14 PJ)
3. Lig - Group 3
2015/2016
BAT
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,533
Minutos
3. Lig - Group 3
2014/2015
GUM
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,444
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2013/2014
GUM
23
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,310
Minutos
2. Lig
2012/2013
GUM
35
Partidos
16
Goles
0
Asistencias
2,783
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2011/2012
SII
31
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,192
Minutos
3. Lig - Group 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Actual |
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
|
2 | 0 | 0 | 115 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
EB
Elazığ Belediyespor FK
|
30 | 0 | 0 | 1,332 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
ES
Erzin Spor
(15)
YES
Yeşil Bursa
(13)
|
28 | 1 | 0 | 1,754 | 0.05 | 5 |
| 2016/2017 |
TAR
Tarsus İdman Yurdu
(18)
BUR
Karacabey Belediyespor
(14)
|
32 | 1 | 0 | 1,892 | 0.05 | 3 |
| 2015/2016 |
BAT
Batman Petrolspor
|
27 | 4 | 0 | 1,533 | 0.23 | 5 |
| 2014/2015 |
GUM
Gümüşhanespor
|
27 | 2 | 0 | 1,444 | 0.12 | 3 |
| 2013/2014 |
GUM
Gümüşhanespor
|
23 | 3 | 0 | 1,310 | 0.21 | 3 |
| 2012/2013 |
GUM
Gümüşhanespor
|
35 | 16 | 0 | 2,783 | 0.52 | 3 |
| 2011/2012 |
SII
Siirtspor
|
31 | 9 | 0 | 2,192 | 0.37 | 5 |
235
Partidos en Carrera
36
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
58
Min/Partido
115 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(58min)
Línea de Tiempo de Carrera - Samet Taş
9 Temporadas36
Total de Goles
↘ -9
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
235
Total de Apariciones
26.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
19
2019/2020
Siirt İl Özel İdaresi
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
115 Minutos
58 Min/Partido
18
2018/2019
Elazığ Belediyespor FK
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,332 Minutos
44 Min/Partido
17
2017/2018
Yeşil Bursa, Erzin Spor
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,754 Minutos
63 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
Karacabey Belediyespor, Tarsus İdman Yurdu
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,892 Minutos
59 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
15
2015/2016
Batman Petrolspor
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,533 Minutos
57 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
14
2014/2015
Gümüşhanespor
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,444 Minutos
53 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
13
2013/2014
Gümüşhanespor
3
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,310 Minutos
57 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
12
2012/2013
Gümüşhanespor
16
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,783 Minutos
80 Min/Partido
0.46 Goles/Partido
11
2011/2012
Siirtspor
9
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,192 Minutos
71 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
235
Apariciones
36
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
14,355
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
|
Türkiye Kupası
|
2 | 0 | 0 | 115 |
| 2018/2019 |
EB
Elazığ Belediyespor FK
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
30 | 0 | 0 | 1,332 |
| 2017/2018 |
YES
Yeşil Bursa
ES
Erzin Spor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
28 | 1 | 0 | 1,754 |
| 2016/2017 |
BUR
Karacabey Belediyespor
TAR
Tarsus İdman Yurdu
|
3. Lig - Group 3
|
32 | 1 | 0 | 1,892 |
| 2015/2016 |
BAT
Batman Petrolspor
|
3. Lig - Group 3
|
27 | 4 | 0 | 1,533 |
| 2014/2015 |
GUM
Gümüşhanespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
27 | 2 | 0 | 1,444 |
| 2013/2014 |
GUM
Gümüşhanespor
|
2. Lig
|
23 | 3 | 0 | 1,310 |
| 2012/2013 |
GUM
Gümüşhanespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
35 | 16 | 0 | 2,783 |
| 2011/2012 |
SII
Siirtspor
|
3. Lig - Group 3
|
31 | 9 | 0 | 2,192 |
2019/2020
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2018/2019
EB
Elazığ Belediyespor FK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
YES
Yeşil Bursa
ES
Erzin Spor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2016/2017
BUR
Karacabey Belediyespor
TAR
Tarsus İdman Yurdu
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2015/2016
BAT
Batman Petrolspor
Goles
4
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2014/2015
GUM
Gümüşhanespor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2013/2014
GUM
Gümüşhanespor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
2. Lig
2012/2013
GUM
Gümüşhanespor
Goles
16
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2011/2012
SII
Siirtspor
Goles
9
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3