Progresión de Carrera
2023/2024
BER
KB
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
67
Minutos
Bergama Belediyespor
(1 PJ)
Karaman FK
(0 PJ)
2. Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
KB
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,528
Minutos
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2021/2022
BAT
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,596
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2020/2021
YO
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,936
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2019/2020
EB
MO
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
841
Minutos
Elazığ Belediyespor FK
(7 PJ)
Modafen
(5 PJ)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2018/2019
HT
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
995
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2017/2018
HT
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,992
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2016/2017
HT
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,911
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2015/2016
HT
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,492
Minutos
3. Lig - Group 3
2014/2015
HT
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,335
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2013/2014
HT
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,641
Minutos
3. Lig - Group 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
BER
Bergama Belediyespor
(1)
KB
Karaman FK
(0)
|
1 | 0 | 0 | 67 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
KB
Karaman FK
|
34 | 2 | 0 | 2,528 | 0.07 | 6 / 1 |
| 2021/2022 |
BAT
Batman Petrolspor
|
31 | 0 | 0 | 2,596 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
YO
Yomraspor
|
33 | 1 | 0 | 2,936 | 0.03 | 8 |
| 2019/2020 |
EB
Elazığ Belediyespor FK
(7)
MO
Modafen
(5)
|
12 | 0 | 0 | 841 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
19 | 0 | 0 | 995 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
27 | 3 | 0 | 1,992 | 0.14 | 4 |
| 2016/2017 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
34 | 2 | 0 | 2,911 | 0.06 | 3 |
| 2015/2016 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
28 | 1 | 0 | 2,492 | 0.04 | 4 |
| 2014/2015 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
20 | 0 | 0 | 1,335 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
30 | 0 | 0 | 2,641 | 0.00 | 6 |
269
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - S. Aydın
11 Temporadas9
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
269
Total de Apariciones
24.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Karaman FK, Bergama Belediyespor
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
67 Minutos
67 Min/Partido
22
2022/2023
Karaman FK
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,528 Minutos
74 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Batman Petrolspor
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,596 Minutos
84 Min/Partido
20
2020/2021
Yomraspor
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,936 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Modafen, Elazığ Belediyespor FK
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
841 Minutos
70 Min/Partido
18
2018/2019
Hekimoğlu Trabzon
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
995 Minutos
52 Min/Partido
17
2017/2018
Hekimoğlu Trabzon
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,992 Minutos
74 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
16
2016/2017
Hekimoğlu Trabzon
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,911 Minutos
86 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
15
2015/2016
Hekimoğlu Trabzon
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,492 Minutos
89 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
14
2014/2015
Hekimoğlu Trabzon
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,335 Minutos
67 Min/Partido
13
2013/2014
Hekimoğlu Trabzon
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,641 Minutos
88 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
269
Apariciones
9
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
21,334
Minutos
45
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
KB
Karaman FK
BER
Bergama Belediyespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 67 |
| 2022/2023 |
KB
Karaman FK
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
34 | 2 | 0 | 2,528 |
| 2021/2022 |
BAT
Batman Petrolspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
31 | 0 | 0 | 2,596 |
| 2020/2021 |
YO
Yomraspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
33 | 1 | 0 | 2,936 |
| 2019/2020 |
MO
Modafen
EB
Elazığ Belediyespor FK
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
12 | 0 | 0 | 841 |
| 2018/2019 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
19 | 0 | 0 | 995 |
| 2017/2018 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
27 | 3 | 0 | 1,992 |
| 2016/2017 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
34 | 2 | 0 | 2,911 |
| 2015/2016 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
3. Lig - Group 3
|
28 | 1 | 0 | 2,492 |
| 2014/2015 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
20 | 0 | 0 | 1,335 |
| 2013/2014 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
3. Lig - Group 3
|
30 | 0 | 0 | 2,641 |
2023/2024
KB
Karaman FK
BER
Bergama Belediyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
KB
Karaman FK
Goles
2
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2021/2022
BAT
Batman Petrolspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2020/2021
YO
Yomraspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2019/2020
MO
Modafen
EB
Elazığ Belediyespor FK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2018/2019
HT
Hekimoğlu Trabzon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2017/2018
HT
Hekimoğlu Trabzon
Goles
3
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2016/2017
HT
Hekimoğlu Trabzon
Goles
2
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2015/2016
HT
Hekimoğlu Trabzon
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2014/2015
HT
Hekimoğlu Trabzon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2013/2014
HT
Hekimoğlu Trabzon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3