Progresión de Carrera
2024/2025
FET
CHA
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,879
Minutos
Fethiyespor
(29 PJ)
Chambly Thelle FC
(0 PJ)
2. Lig, Türkiye Kupası
+1
2023/2024
CHA
VIR
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,040
Minutos
Chambly Thelle FC
(27 PJ)
Excelsior Virton
(0 PJ)
National 2 - Group D, Coupe de France
+1
2022/2023
VIR
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
274
Minutos
Cup, Challenger Pro League
2021/2022
CHA
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,806
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2020/2021
TUR
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,435
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2019/2020
SAM
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
694
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2018/2019
CH
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,801
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2017/2018
SAM
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
498
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2016/2017
AUX
AI
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,136
Minutos
Auxerre
(15 PJ)
Auxerre II
(4 PJ)
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+1
2015/2016
AUX
AI
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,646
Minutos
Auxerre
(24 PJ)
Auxerre II
(6 PJ)
National 2 - Group D, Coupe de la Ligue
+1
2014/2015
AUX
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,774
Minutos
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+1
2012/2013
AI
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
FET
Fethiyespor
(29)
CHA
Chambly Thelle FC
(0)
|
29 | 2 | 0 | 1,879 | 0.10 | 8 |
| 2023/2024 |
CHA
Chambly Thelle FC
(27)
VIR
Excelsior Virton
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,040 | 0.04 | 4 |
| 2022/2023 |
VIR
Excelsior Virton
|
7 | 0 | 0 | 274 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
24 | 0 | 0 | 1,806 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
TUR
Turgutluspor
|
33 | 1 | 0 | 2,435 | 0.04 | 5 |
| 2019/2020 |
SAM
Samsunspor
|
12 | 1 | 0 | 694 | 0.13 | 0 |
| 2018/2019 |
CH
Cholet
|
25 | 0 | 0 | 1,801 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2017/2018 |
SAM
Samsunspor
|
8 | 0 | 0 | 498 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
AUX
Auxerre
(15)
AI
Auxerre II
(4)
|
19 | 2 | 0 | 1,136 | 0.16 | 3 |
| 2015/2016 |
AUX
Auxerre
(24)
AI
Auxerre II
(6)
|
30 | 4 | 0 | 1,646 | 0.22 | 1 / 1 |
| 2014/2015 |
AUX
Auxerre
|
31 | 1 | 0 | 1,774 | 0.05 | 1 |
| 2012/2013 |
AI
Auxerre II
|
9 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
254
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
65
Min/Partido
1,808 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.07
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(65min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Kılıç
12 Temporadas12
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
254
Total de Apariciones
21.2 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Fethiyespor, Chambly Thelle FC
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,879 Minutos
65 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Chambly Thelle FC, Excelsior Virton
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
7.0
Calificación
2,040 Minutos
76 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Excelsior Virton
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
274 Minutos
39 Min/Partido
21
2021/2022
Chambly Thelle FC
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,806 Minutos
75 Min/Partido
20
2020/2021
Turgutluspor
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,435 Minutos
74 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Samsunspor
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
694 Minutos
58 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
18
2018/2019
Cholet
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,801 Minutos
72 Min/Partido
17
2017/2018
Samsunspor
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
498 Minutos
62 Min/Partido
16
2016/2017
Auxerre, Auxerre II
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.6
Calificación
1,136 Minutos
60 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
15
2015/2016
Auxerre II, Auxerre
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,646 Minutos
55 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
14
2014/2015
Auxerre
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,774 Minutos
57 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
12
2012/2013
Auxerre II
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
630 Minutos
70 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
254
Apariciones
12
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
16,613
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FET
Fethiyespor
CHA
Chambly Thelle FC
|
2. Lig
Türkiye Kupası
National 2 - Group C
|
29 | 2 | 0 | 1,879 |
| 2023/2024 |
CHA
Chambly Thelle FC
VIR
Excelsior Virton
|
National 2 - Group D
Coupe de France
First Amateur Division
|
27 | 1 | 0 | 2,040 |
| 2022/2023 |
VIR
Excelsior Virton
|
Cup
Challenger Pro League
|
7 | 0 | 0 | 274 |
| 2021/2022 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Coupe de France
Ligue 3
|
24 | 0 | 0 | 1,806 |
| 2020/2021 |
TUR
Turgutluspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
33 | 1 | 0 | 2,435 |
| 2019/2020 |
SAM
Samsunspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
12 | 1 | 0 | 694 |
| 2018/2019 |
CH
Cholet
|
Ligue 3
Coupe de France
|
25 | 0 | 0 | 1,801 |
| 2017/2018 |
SAM
Samsunspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
8 | 0 | 0 | 498 |
| 2016/2017 |
AUX
Auxerre
AI
Auxerre II
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
|
19 | 2 | 0 | 1,136 |
| 2015/2016 |
AI
Auxerre II
AUX
Auxerre
|
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
30 | 4 | 0 | 1,646 |
| 2014/2015 |
AUX
Auxerre
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
31 | 1 | 0 | 1,774 |
| 2012/2013 |
AI
Auxerre II
|
National 2 - Group D
|
9 | 0 | 0 | 630 |
2024/2025
FET
Fethiyespor
CHA
Chambly Thelle FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
National 2 - Group C
2023/2024
CHA
Chambly Thelle FC
VIR
Excelsior Virton
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
First Amateur Division
2022/2023
VIR
Excelsior Virton
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Challenger Pro League
2021/2022
CHA
Chambly Thelle FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2020/2021
TUR
Turgutluspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2019/2020
SAM
Samsunspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2018/2019
CH
Cholet
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2017/2018
SAM
Samsunspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
AUX
Auxerre
AI
Auxerre II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
2015/2016
AI
Auxerre II
AUX
Auxerre
Goles
4
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2014/2015
AUX
Auxerre
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2012/2013
AI
Auxerre II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D