Skip to main content
S

S. Mramboini

40 años Comoros 189 cm 70 kg
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2023/2024

MA
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
309
Minutos
Ligue 3

2022/2023

MA
MG
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,590
Minutos
Marignane (24 PJ)
Marignane Gignac CB II (2 PJ)
National 2 - Group D, National 3 - Group M

2021/2022

CON
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,401
Minutos
National 3 - Group M

2020/2021

CON
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
382
Minutos
Coupe de France, National 3 - Group M

2019/2020

CON
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,148
Minutos
Landesliga - Tirol, Landesliga - Vorarlbergliga +12

2018/2019

CON
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,162
Minutos
National 2 - Group A

2017/2018

MAR
CON
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,071
Minutos
Martigues (14 PJ)
Athletico Marseille (11 PJ)
Ligue 3, Coupe de France +1

2016/2017

CON
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,132
Minutos
Coupe de France, Ligue 3

2015/2016

CON
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,733
Minutos
Ligue 3

2014/2015

CON
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,536
Minutos
Ligue 3, Coupe de France

2013/2014

CON
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,677
Minutos
National 2 - Group D

2012/2013

CON
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
847
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France

2011/2012

CON
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,355
Minutos
National 2 - Group D
258
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
24
Min/Partido
309 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (0%)
Nivel de Disciplina: Excelente
Tiempo de Juego: Suplente (24min)

Línea de Tiempo de Carrera - S. Mramboini

13 Temporadas
5
Total de Goles
→ Estable vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
258
Total de Apariciones
19.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio

Desglose por Temporada

23
2023/2024
Marignane
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
309 Minutos 24 Min/Partido
22
2022/2023
Marignane, Marignane Gignac CB II
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,590 Minutos 61 Min/Partido
21
2021/2022
Athletico Marseille
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,401 Minutos 78 Min/Partido 0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Athletico Marseille
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
382 Minutos 76 Min/Partido
19
2019/2020
Athletico Marseille
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,148 Minutos 68 Min/Partido
18
2018/2019
Athletico Marseille
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,162 Minutos 83 Min/Partido 0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
Athletico Marseille, Martigues
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,071 Minutos 83 Min/Partido 0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
Athletico Marseille
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,132 Minutos 76 Min/Partido
15
2015/2016
Athletico Marseille
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,733 Minutos 69 Min/Partido 0.04 Goles/Partido
14
2014/2015
Athletico Marseille
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,536 Minutos 70 Min/Partido
13
2013/2014
Athletico Marseille
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,677 Minutos 84 Min/Partido
12
2012/2013
Athletico Marseille
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
847 Minutos 56 Min/Partido 0.07 Goles/Partido
11
2011/2012
Athletico Marseille
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,355 Minutos 75 Min/Partido

Resumen de Carrera

13
Temporadas
258
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
18,343
Minutos
56
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2023/2024
MA
Marignane
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2022/2023
MA
Marignane
MG
Marignane Gignac CB II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
National 3 - Group M
2021/2022
CON
Athletico Marseille
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
CON
Athletico Marseille
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2019/2020
CON
Athletico Marseille
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Landesliga - Tirol
Landesliga - Vorarlbergliga
Landesliga - Wien
Second Amateur Division - ACFF
NB III - Southwest
NB III - Northwest
Landesliga - Burgenland
National 3 - Group M
Landesliga - Karnten
Landesliga - Niederosterreich
Landesliga - Oberosterreich
Coupe de France
Landesliga - Salzburg
Landesliga - Steiermark
2018/2019
CON
Athletico Marseille
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
CON
Athletico Marseille
MAR
Martigues
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
National 2 - Group A
2016/2017
CON
Athletico Marseille
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2015/2016
CON
Athletico Marseille
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2014/2015
CON
Athletico Marseille
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2013/2014
CON
Athletico Marseille
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2012/2013
CON
Athletico Marseille
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2011/2012
CON
Athletico Marseille
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D

Preguntas Frecuentes sobre S. Mramboini