Progresión de Carrera
2025/2026
CA
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
544
Minutos
Paraense
2024/2025
GE
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
91
Minutos
Goiano - 1
2023/2024
RA
15
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,325
Minutos
Piauiense
2022/2023
URT
TRE
12
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
870
Minutos
Uniao Trabalhadores
(11 PJ)
Treze
(1 PJ)
Mineiro - 1, Copa do Nordeste
+1
2021/2022
CEN
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
782
Minutos
Pernambucano - 1
2018/2019
REM
FER
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,481
Minutos
Remo
(11 PJ)
Pacos Ferreira
(7 PJ)
Segunda Liga, Serie C
2017/2018
SC
24
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,008
Minutos
Serie B, Copa Do Brasil
2015/2016
SC
AME
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,004
Minutos
Santa Cruz
(12 PJ)
America-RN
(3 PJ)
Serie B, Serie C
2014/2015
SC
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,086
Minutos
Serie B
2013/2014
SC
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,039
Minutos
Serie C
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
CA
Cametá
|
7 | 0 | 0 | 544 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
GE
Goiatuba EC
|
5 | 0 | 0 | 91 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
RA
River AC
|
15 | 3 | 0 | 1,325 | 0.20 | 6 |
| 2022/2023 |
URT
Uniao Trabalhadores
(11)
TRE
Treze
(1)
|
12 | 2 | 0 | 870 | 0.21 | 6 |
| 2021/2022 |
CEN
Central SC
|
10 | 0 | 0 | 782 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
REM
Remo
(11)
FER
Pacos Ferreira
(7)
|
18 | 1 | 0 | 1,481 | 0.06 | 3 |
| 2017/2018 |
SC
Santa Cruz
|
24 | 0 | 2 | 2,008 | 0.00 | 8 |
| 2015/2016 |
SC
Santa Cruz
(12)
AME
America-RN
(3)
|
15 | 0 | 0 | 1,004 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
SC
Santa Cruz
|
17 | 1 | 0 | 1,086 | 0.08 | 2 |
| 2013/2014 |
SC
Santa Cruz
|
14 | 0 | 0 | 1,039 | 0.00 | 3 |
137
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
78
Min/Partido
544 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(33.3%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(78min)
Línea de Tiempo de Carrera - Nininho
10 Temporadas7
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
137
Total de Apariciones
13.7 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Cametá
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
6.8
Calificación
544 Minutos
78 Min/Partido
24
2024/2025
Goiatuba EC
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
91 Minutos
18 Min/Partido
23
2023/2024
River AC
3
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,325 Minutos
88 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
22
2022/2023
Uniao Trabalhadores, Treze
2
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
870 Minutos
73 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
21
2021/2022
Central SC
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
782 Minutos
78 Min/Partido
18
2018/2019
Pacos Ferreira, Remo
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,481 Minutos
82 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Santa Cruz
0
Goles
2
Asistencias
24
Partidos
6.9
Calificación
2,008 Minutos
84 Min/Partido
15
2015/2016
Santa Cruz, America-RN
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,004 Minutos
67 Min/Partido
14
2014/2015
Santa Cruz
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,086 Minutos
64 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
13
2013/2014
Santa Cruz
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,039 Minutos
74 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
137
Apariciones
7
Goles
2
Asistencias
10
Equipos
10,230
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CA
Cametá
|
Paraense
|
7 | 0 | 0 | 544 |
| 2024/2025 |
GE
Goiatuba EC
|
Goiano - 1
|
5 | 0 | 0 | 91 |
| 2023/2024 |
RA
River AC
|
Piauiense
|
15 | 3 | 0 | 1,325 |
| 2022/2023 |
URT
Uniao Trabalhadores
TRE
Treze
|
Mineiro - 1
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
|
12 | 2 | 0 | 870 |
| 2021/2022 |
CEN
Central SC
|
Pernambucano - 1
|
10 | 0 | 0 | 782 |
| 2018/2019 |
FER
Pacos Ferreira
REM
Remo
|
Segunda Liga
Serie C
|
18 | 1 | 0 | 1,481 |
| 2017/2018 |
SC
Santa Cruz
|
Serie B
Copa Do Brasil
|
24 | 0 | 2 | 2,008 |
| 2015/2016 |
SC
Santa Cruz
AME
America-RN
|
Serie B
Serie C
|
15 | 0 | 0 | 1,004 |
| 2014/2015 |
SC
Santa Cruz
|
Serie B
|
17 | 1 | 0 | 1,086 |
| 2013/2014 |
SC
Santa Cruz
|
Serie C
|
14 | 0 | 0 | 1,039 |
2025/2026
CA
Cametá
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Paraense
2024/2025
GE
Goiatuba EC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Goiano - 1
2023/2024
RA
River AC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Piauiense
2022/2023
URT
Uniao Trabalhadores
TRE
Treze
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Mineiro - 1
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
2021/2022
CEN
Central SC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Pernambucano - 1
2018/2019
FER
Pacos Ferreira
REM
Remo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
Serie C
2017/2018
SC
Santa Cruz
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Serie B
Copa Do Brasil
2015/2016
SC
Santa Cruz
AME
America-RN
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie B
Serie C
2014/2015
SC
Santa Cruz
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie B
2013/2014
SC
Santa Cruz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C