Progresión de Carrera
2021/2022
VA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Kakkonen - Lohko B
2020/2021
VA
15
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,216
Minutos
Kakkonen - Lohko A
2019/2020
KTP
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
904
Minutos
Suomen Cup, Ykkönen
2018/2019
JJK
28
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,388
Minutos
Suomen Cup, Ykkönen
2017/2018
JJK
KUP
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,651
Minutos
JJK
(27 PJ)
KuPS
(0 PJ)
Suomen Cup, Veikkausliiga
2016/2017
JJK
KUP
27
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,397
Minutos
JJK
(27 PJ)
KuPS
(0 PJ)
Ykkönen, Suomen Cup
2015/2016
JJK
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
658
Minutos
Ykkönen
2014/2015
JJK
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
281
Minutos
Suomen Cup, Ykkönen
2013/2014
JJK
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Veikkausliiga
2012/2013
WA
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
35
Minutos
Kakkonen - Lohko C
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Actual |
VA
Vaajakoski
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
VA
Vaajakoski
|
15 | 3 | 0 | 1,216 | 0.22 | 0 |
| 2019/2020 |
KTP
Kooteepee
|
14 | 0 | 0 | 904 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
JJK
JJK
|
28 | 10 | 0 | 2,388 | 0.38 | 7 |
| 2017/2018 |
JJK
JJK
(27)
KUP
KuPS
(0)
|
27 | 0 | 0 | 1,651 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
JJK
JJK
(27)
KUP
KuPS
(0)
|
27 | 8 | 0 | 2,397 | 0.30 | 2 |
| 2015/2016 |
JJK
JJK
|
11 | 0 | 0 | 658 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
JJK
JJK
|
9 | 0 | 0 | 281 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
JJK
JJK
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
WA
Warkaus
|
1 | 0 | 0 | 35 | 0.00 | 0 |
132
Partidos en Carrera
21
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Saku Leppänen
10 Temporadas21
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
132
Total de Apariciones
13.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
21
2021/2022
Vaajakoski
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
20
2020/2021
Vaajakoski
3
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,216 Minutos
81 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
19
2019/2020
Kooteepee
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
904 Minutos
65 Min/Partido
18
2018/2019
JJK
10
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,388 Minutos
85 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
17
2017/2018
KuPS, JJK
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,651 Minutos
61 Min/Partido
16
2016/2017
JJK, KuPS
8
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,397 Minutos
89 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
15
2015/2016
JJK
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
658 Minutos
60 Min/Partido
14
2014/2015
JJK
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
281 Minutos
31 Min/Partido
13
2013/2014
JJK
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
12
2012/2013
Warkaus
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
35 Minutos
35 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
132
Apariciones
21
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
9,530
Minutos
9
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
VA
Vaajakoski
|
Kakkonen - Lohko B
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
VA
Vaajakoski
|
Kakkonen - Lohko A
|
15 | 3 | 0 | 1,216 |
| 2019/2020 |
KTP
Kooteepee
|
Suomen Cup
Ykkönen
|
14 | 0 | 0 | 904 |
| 2018/2019 |
JJK
JJK
|
Suomen Cup
Ykkönen
|
28 | 10 | 0 | 2,388 |
| 2017/2018 |
KUP
KuPS
JJK
JJK
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
27 | 0 | 0 | 1,651 |
| 2016/2017 |
JJK
JJK
KUP
KuPS
|
Ykkönen
Suomen Cup
|
27 | 8 | 0 | 2,397 |
| 2015/2016 |
JJK
JJK
|
Ykkönen
|
11 | 0 | 0 | 658 |
| 2014/2015 |
JJK
JJK
|
Suomen Cup
Ykkönen
|
9 | 0 | 0 | 281 |
| 2013/2014 |
JJK
JJK
|
Veikkausliiga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
WA
Warkaus
|
Kakkonen - Lohko C
|
1 | 0 | 0 | 35 |
2021/2022
VA
Vaajakoski
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Lohko B
2020/2021
VA
Vaajakoski
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Lohko A
2019/2020
KTP
Kooteepee
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Ykkönen
2018/2019
JJK
JJK
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Ykkönen
2017/2018
KUP
KuPS
JJK
JJK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Veikkausliiga
2016/2017
JJK
JJK
KUP
KuPS
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
Suomen Cup
2015/2016
JJK
JJK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
2014/2015
JJK
JJK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Ykkönen
2013/2014
JJK
JJK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
2012/2013
WA
Warkaus
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Lohko C