Progresión de Carrera
2024/2025
SƏ
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,594
Minutos
Cup, Premyer Liqa
2023/2024
SƏ
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
566
Minutos
Premyer Liqa, Cup
2022/2023
SUM
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,847
Minutos
Premyer Liqa, Cup
2021/2022
SUM
AZE
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,193
Minutos
Sumqayıt
(13 PJ)
Azerbaijan U21
(7 PJ)
Premyer Liqa, UEFA U21 Championship
+1
2020/2021
SUM
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,436
Minutos
Premyer Liqa, Cup
+1
2019/2020
SUM
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
978
Minutos
Cup, Premyer Liqa
2018/2019
SUM
AU
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,036
Minutos
Sumqayıt
(14 PJ)
Azerbaijan U19
(3 PJ)
Cup, Premyer Liqa
+1
2017/2018
QU
SUM
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
416
Minutos
Qarabağ U19
(5 PJ)
Sumqayıt
(0 PJ)
Premyer Liqa, Cup
+1
2016/2017
SUM
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
229
Minutos
Premyer Liqa, Cup
2015/2016
INT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premyer Liqa
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SƏ
Səbail
|
28 | 0 | 0 | 1,594 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
SƏ
Səbail
|
12 | 0 | 0 | 566 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
SUM
Sumqayıt
|
28 | 0 | 0 | 1,847 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
SUM
Sumqayıt
(13)
AZE
Azerbaijan U21
(7)
|
20 | 0 | 0 | 1,193 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
SUM
Sumqayıt
|
20 | 1 | 0 | 1,436 | 0.06 | 2 |
| 2019/2020 |
SUM
Sumqayıt
|
18 | 0 | 0 | 978 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
SUM
Sumqayıt
(14)
AU
Azerbaijan U19
(3)
|
17 | 1 | 0 | 1,036 | 0.09 | 2 |
| 2017/2018 |
QU
Qarabağ U19
(5)
SUM
Sumqayıt
(0)
|
5 | 0 | 0 | 416 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SUM
Sumqayıt
|
5 | 0 | 0 | 229 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
INT
Keshla FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
153
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
59
Min/Partido
176 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(59min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Əhmədov
10 Temporadas2
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
153
Total de Apariciones
15.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Səbail
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,594 Minutos
57 Min/Partido
23
2023/2024
Səbail
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
566 Minutos
47 Min/Partido
22
2022/2023
Sumqayıt
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,847 Minutos
66 Min/Partido
21
2021/2022
Sumqayıt, Azerbaijan U21
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,193 Minutos
60 Min/Partido
20
2020/2021
Sumqayıt
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,436 Minutos
72 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Sumqayıt
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
978 Minutos
54 Min/Partido
18
2018/2019
Sumqayıt, Azerbaijan U19
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,036 Minutos
61 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Sumqayıt, Qarabağ U19
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
416 Minutos
83 Min/Partido
16
2016/2017
Sumqayıt
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
229 Minutos
46 Min/Partido
15
2015/2016
Keshla FC
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
153
Apariciones
2
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
9,295
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SƏ
Səbail
|
Cup
Premyer Liqa
|
28 | 0 | 0 | 1,594 |
| 2023/2024 |
SƏ
Səbail
|
Premyer Liqa
Cup
|
12 | 0 | 0 | 566 |
| 2022/2023 |
SUM
Sumqayıt
|
Premyer Liqa
Cup
|
28 | 0 | 0 | 1,847 |
| 2021/2022 |
SUM
Sumqayıt
AZE
Azerbaijan U21
|
Premyer Liqa
UEFA U21 Championship
Cup
|
20 | 0 | 0 | 1,193 |
| 2020/2021 |
SUM
Sumqayıt
|
Premyer Liqa
Cup
UEFA Europa League
|
20 | 1 | 0 | 1,436 |
| 2019/2020 |
SUM
Sumqayıt
|
Cup
Premyer Liqa
|
18 | 0 | 0 | 978 |
| 2018/2019 |
SUM
Sumqayıt
AU
Azerbaijan U19
|
Cup
Premyer Liqa
UEFA U19 Championship
|
17 | 1 | 0 | 1,036 |
| 2017/2018 |
SUM
Sumqayıt
QU
Qarabağ U19
|
Premyer Liqa
Cup
UEFA Youth League
|
5 | 0 | 0 | 416 |
| 2016/2017 |
SUM
Sumqayıt
|
Premyer Liqa
Cup
|
5 | 0 | 0 | 229 |
| 2015/2016 |
INT
Keshla FC
|
Premyer Liqa
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
SƏ
Səbail
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premyer Liqa
2023/2024
SƏ
Səbail
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
2022/2023
SUM
Sumqayıt
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
2021/2022
SUM
Sumqayıt
AZE
Azerbaijan U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
UEFA U21 Championship
Cup
2020/2021
SUM
Sumqayıt
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
UEFA Europa League
2019/2020
SUM
Sumqayıt
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premyer Liqa
2018/2019
SUM
Sumqayıt
AU
Azerbaijan U19
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Premyer Liqa
UEFA U19 Championship
2017/2018
SUM
Sumqayıt
QU
Qarabağ U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
UEFA Youth League
2016/2017
SUM
Sumqayıt
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
2015/2016
INT
Keshla FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa