Skip to main content
R

Ryan McLaughlin

31 años Northern Ireland 183 cm 75 kg
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2025/2026

PAT
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,173
Minutos
Premier Division, UEFA Europa Conference League

2024/2025

PAT
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
983
Minutos
Premier Division, UEFA Europa Conference League

2023/2024

PAT
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
279
Minutos
Premier Division, FAI Cup

2022/2023

MOR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
League One, EFL Trophy +1

2021/2022

MOR
NIR
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,865
Minutos
Morecambe (23 PJ)
Irlanda del Norte (0 PJ)
Friendlies, League One +2

2020/2021

ROC
NIR
36
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,399
Minutos
Rochdale (36 PJ)
Irlanda del Norte (0 PJ)
League Cup, EFL Trophy +5

2019/2020

ROC
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
100
Minutos
League One, FA Cup +2

2018/2019

ROC
BLA
+1
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,607
Minutos
Rochdale (13 PJ)
Blackpool (11 PJ)
Irlanda del Norte (2 PJ)
FA Cup, League Cup +4

2017/2018

OLD
NOR
+1
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,435
Minutos
Oldham (19 PJ)
Northern Ireland U21 (5 PJ)
Irlanda del Norte (0 PJ)
League One, EFL Trophy +4

2016/2017

OLD
43
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,216
Minutos
League Cup, FA Cup +2

2015/2016

ABE
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
74
Minutos
Premiership

2014/2015

LIV
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League

2013/2014

BAR
LIV
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
732
Minutos
Barnsley (9 PJ)
Liverpool (0 PJ)
Championship, Premier League
212
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
56
Min/Partido
1,003 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Bueno (50%)
Nivel de Disciplina: Excelente
Tiempo de Juego: Jugador del Plantel (56min)

Línea de Tiempo de Carrera - Ryan McLaughlin

13 Temporadas
4
Total de Goles
↗ +1 vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
212
Total de Apariciones
16.3 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio

Desglose por Temporada

25
2025/2026
St Patrick's Athl.
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.9
Calificación
1,173 Minutos 56 Min/Partido 0.05 Goles/Partido
24
2024/2025
St Patrick's Athl.
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.7
Calificación
983 Minutos 61 Min/Partido
23
2023/2024
St Patrick's Athl.
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
279 Minutos 70 Min/Partido
22
2022/2023
Morecambe
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Irlanda del Norte, Morecambe
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.8
Calificación
1,865 Minutos 81 Min/Partido
20
2020/2021
Rochdale, Irlanda del Norte
0
Goles
1
Asistencias
36
Partidos
6.7
Calificación
2,399 Minutos 67 Min/Partido
19
2019/2020
Rochdale
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.5
Calificación
100 Minutos 17 Min/Partido
18
2018/2019
Blackpool, Rochdale + 1 más
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,607 Minutos 62 Min/Partido
17
2017/2018
Oldham, Irlanda del Norte + 1 más
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,435 Minutos 60 Min/Partido 0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
Oldham
2
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
-
Calificación
3,216 Minutos 75 Min/Partido 0.05 Goles/Partido
15
2015/2016
Aberdeen
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
74 Minutos 19 Min/Partido
14
2014/2015
Liverpool
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
13
2013/2014
Barnsley, Liverpool
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
732 Minutos 81 Min/Partido

Resumen de Carrera

13
Temporadas
212
Apariciones
4
Goles
1
Asistencias
10
Equipos
13,863
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2025/2026
PAT
St Patrick's Athl.
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier Division
UEFA Europa Conference League
2024/2025
PAT
St Patrick's Athl.
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Division
UEFA Europa Conference League
2023/2024
PAT
St Patrick's Athl.
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Division
FAI Cup
2022/2023
MOR
Morecambe
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
EFL Trophy
League Cup
2021/2022
NIR
Irlanda del Norte
MOR
Morecambe
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
League One
FA Cup
EFL Trophy
2020/2021
ROC
Rochdale
NIR
Irlanda del Norte
Goles
0
Asistencias
1
Liga
League Cup
EFL Trophy
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
League One
FA Cup
Euro Championship
2019/2020
ROC
Rochdale
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
2018/2019
BLA
Blackpool
ROC
Rochdale
NIR
Irlanda del Norte
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
OLD
Oldham
NIR
Irlanda del Norte
NOR
Northern Ireland U21
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League One
EFL Trophy
Friendlies
League Cup
UEFA U21 Championship
FA Cup
2016/2017
OLD
Oldham
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
2015/2016
ABE
Aberdeen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
2014/2015
LIV
Liverpool
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2013/2014
BAR
Barnsley
LIV
Liverpool
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
Premier League

Preguntas Frecuentes sobre Ryan McLaughlin