Progresión de Carrera
2025/2026
OMO
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
262
Minutos
1. Division
2024/2025
MA
53
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,462
Minutos
Copa del Rey, Primera División RFEF - Play Offs
+1
2023/2024
AMO
38
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,492
Minutos
Segunda División, Copa del Rey
2022/2023
BUS
AMO
47
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,059
Minutos
Busan I Park
(34 PJ)
Amorebieta
(13 PJ)
Primera División RFEF - Play Offs, K League 2
2021/2022
BUS
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,276
Minutos
K League 2
2020/2021
BUR
46
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
3,485
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2019/2020
BUR
HEA
44
Partidos
7
Goles
5
Asistencias
3,875
Minutos
Burton Albion
(44 PJ)
Heart Of Midlothian
(0 PJ)
League Cup, League One
+3
2018/2019
MIR
HEA
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,048
Minutos
ST Mirren
(14 PJ)
Heart Of Midlothian
(0 PJ)
Premiership, League Cup
2017/2018
PAR
42
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
3,173
Minutos
Premiership, League Cup
2016/2017
PAR
38
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,002
Minutos
Premiership
2015/2016
PAR
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
842
Minutos
Premiership
2014/2015
REA
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
419
Minutos
League Cup, Championship
2013/2014
PER
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,029
Minutos
A-League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
OMO
Omonia Aradippou
|
20 | 0 | 0 | 262 | 0.00 | 6 |
| 2024/2025 |
MA
Marbella
|
53 | 5 | 0 | 2,462 | 0.18 | 10 |
| 2023/2024 |
AMO
Amorebieta
|
38 | 4 | 0 | 1,492 | 0.24 | 2 |
| 2022/2023 |
BUS
Busan I Park
(34)
AMO
Amorebieta
(13)
|
47 | 0 | 0 | 3,059 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
BUS
Busan I Park
|
16 | 0 | 0 | 1,276 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
BUR
Burton Albion
|
46 | 2 | 3 | 3,485 | 0.05 | 4 |
| 2019/2020 |
BUR
Burton Albion
(44)
HEA
Heart Of Midlothian
(0)
|
44 | 7 | 5 | 3,875 | 0.16 | 7 |
| 2018/2019 |
MIR
ST Mirren
(14)
HEA
Heart Of Midlothian
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,048 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
PAR
Partick
|
42 | 5 | 0 | 3,173 | 0.14 | 6 |
| 2016/2017 |
PAR
Partick
|
38 | 1 | 0 | 3,002 | 0.03 | 6 |
| 2015/2016 |
PAR
Partick
|
17 | 2 | 0 | 842 | 0.21 | 2 |
| 2014/2015 |
REA
Reading
|
10 | 0 | 0 | 419 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
PER
Perth Glory
|
15 | 0 | 0 | 1,029 | 0.00 | 4 |
400
Partidos en Carrera
26
Goles en Carrera
8
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.3
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
13
Min/Partido
262 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(100%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(13min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Edwards
13 Temporadas26
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
8
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
400
Total de Apariciones
30.8 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Omonia Aradippou
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.3
Calificación
262 Minutos
13 Min/Partido
24
2024/2025
Marbella
5
Goles
0
Asistencias
53
Partidos
6.3
Calificación
2,462 Minutos
46 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
Amorebieta
4
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
6.6
Calificación
1,492 Minutos
39 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
22
2022/2023
Amorebieta, Busan I Park
0
Goles
0
Asistencias
47
Partidos
-
Calificación
3,059 Minutos
65 Min/Partido
21
2021/2022
Busan I Park
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,276 Minutos
80 Min/Partido
20
2020/2021
Burton Albion
2
Goles
3
Asistencias
46
Partidos
6.7
Calificación
3,485 Minutos
76 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Heart Of Midlothian, Burton Albion
7
Goles
5
Asistencias
44
Partidos
6.7
Calificación
3,875 Minutos
88 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
18
2018/2019
ST Mirren, Heart Of Midlothian
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,048 Minutos
75 Min/Partido
17
2017/2018
Partick
5
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
-
Calificación
3,173 Minutos
76 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
16
2016/2017
Partick
1
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,002 Minutos
79 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
15
2015/2016
Partick
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
842 Minutos
50 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
14
2014/2015
Reading
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
419 Minutos
42 Min/Partido
13
2013/2014
Perth Glory
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,029 Minutos
69 Min/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
400
Apariciones
26
Goles
8
Asistencias
10
Equipos
25,424
Minutos
64
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OMO
Omonia Aradippou
|
1. Division
|
20 | 0 | 0 | 262 |
| 2024/2025 |
MA
Marbella
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Play Offs
Primera División RFEF - Group 1
|
53 | 5 | 0 | 2,462 |
| 2023/2024 |
AMO
Amorebieta
|
Segunda División
Copa del Rey
|
38 | 4 | 0 | 1,492 |
| 2022/2023 |
AMO
Amorebieta
BUS
Busan I Park
|
Primera División RFEF - Play Offs
K League 2
|
47 | 0 | 0 | 3,059 |
| 2021/2022 |
BUS
Busan I Park
|
K League 2
|
16 | 0 | 0 | 1,276 |
| 2020/2021 |
BUR
Burton Albion
|
FA Cup
League Cup
League One
EFL Trophy
|
46 | 2 | 3 | 3,485 |
| 2019/2020 |
HEA
Heart Of Midlothian
BUR
Burton Albion
|
League Cup
League One
League Cup
FA Cup
Premiership
EFL Trophy
|
44 | 7 | 5 | 3,875 |
| 2018/2019 |
MIR
ST Mirren
HEA
Heart Of Midlothian
|
Premiership
League Cup
|
14 | 0 | 0 | 1,048 |
| 2017/2018 |
PAR
Partick
|
Premiership
League Cup
|
42 | 5 | 0 | 3,173 |
| 2016/2017 |
PAR
Partick
|
Premiership
|
38 | 1 | 0 | 3,002 |
| 2015/2016 |
PAR
Partick
|
Premiership
|
17 | 2 | 0 | 842 |
| 2014/2015 |
REA
Reading
|
League Cup
Championship
|
10 | 0 | 0 | 419 |
| 2013/2014 |
PER
Perth Glory
|
A-League
|
15 | 0 | 0 | 1,029 |
2025/2026
OMO
Omonia Aradippou
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2024/2025
MA
Marbella
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Play Offs
Primera División RFEF - Group 1
2023/2024
AMO
Amorebieta
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Segunda División
Copa del Rey
2022/2023
AMO
Amorebieta
BUS
Busan I Park
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
K League 2
2021/2022
BUS
Busan I Park
Goles
0
Asistencias
0
Liga
K League 2
2020/2021
BUR
Burton Albion
Goles
2
Asistencias
3
Liga
FA Cup
League Cup
League One
EFL Trophy
2019/2020
HEA
Heart Of Midlothian
BUR
Burton Albion
Goles
7
Asistencias
5
Liga
League Cup
League One
League Cup
FA Cup
Premiership
EFL Trophy
2018/2019
MIR
ST Mirren
HEA
Heart Of Midlothian
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
League Cup
2017/2018
PAR
Partick
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Premiership
League Cup
2016/2017
PAR
Partick
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premiership
2015/2016
PAR
Partick
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premiership
2014/2015
REA
Reading
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
2013/2014
PER
Perth Glory
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A-League