Progresión de Carrera
2024/2025
ARB
37
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,824
Minutos
FA Cup, Challenge Cup
+2
2023/2024
ARB
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,163
Minutos
FA Cup, Championship
+2
2022/2023
PET
ARB
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,582
Minutos
Peterhead
(18 PJ)
Arbroath
(15 PJ)
Championship, League Cup
+2
2021/2022
DUN
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,349
Minutos
FA Cup, Championship
+1
2020/2021
DUN
19
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,457
Minutos
League Cup, Championship
2019/2020
DUN
28
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,323
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2018/2019
PET
ROS
19
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,100
Minutos
Peterhead
(13 PJ)
Ross County
(6 PJ)
Championship, League Two
+1
2017/2018
ROS
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,009
Minutos
Premiership, League Cup
2016/2017
ROS
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,110
Minutos
Premiership
2015/2016
DUN
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,079
Minutos
Premiership
2014/2015
DUN
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,616
Minutos
Premiership
2013/2014
DUN
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,456
Minutos
Premiership
2012/2013
DUN
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
351
Minutos
Premiership
2011/2012
DUN
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
279
Minutos
Premiership
2010/2011
FOR
DUN
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
129
Minutos
Forfar Athletic
(1 PJ)
Dundee Utd
(1 PJ)
Championship, Premiership
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ARB
Arbroath
|
37 | 8 | 0 | 2,824 | 0.25 | 6 |
| 2023/2024 |
ARB
Arbroath
|
31 | 1 | 0 | 2,163 | 0.04 | 0 |
| 2022/2023 |
PET
Peterhead
(18)
ARB
Arbroath
(15)
|
33 | 0 | 0 | 2,582 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
DUN
Dunfermline
|
32 | 2 | 0 | 2,349 | 0.08 | 6 |
| 2020/2021 |
DUN
Dunfermline
|
19 | 3 | 0 | 1,457 | 0.19 | 2 |
| 2019/2020 |
DUN
Dunfermline
|
28 | 6 | 0 | 2,323 | 0.23 | 1 |
| 2018/2019 |
PET
Peterhead
(13)
ROS
Ross County
(6)
|
19 | 4 | 0 | 1,100 | 0.33 | 3 |
| 2017/2018 |
ROS
Ross County
|
23 | 0 | 0 | 1,009 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
ROS
Ross County
|
23 | 1 | 0 | 1,110 | 0.08 | 4 |
| 2015/2016 |
DUN
Dundee Utd
|
18 | 2 | 0 | 1,079 | 0.17 | 3 |
| 2014/2015 |
DUN
Dundee Utd
|
24 | 2 | 0 | 1,616 | 0.11 | 2 |
| 2013/2014 |
DUN
Dundee Utd
|
26 | 3 | 0 | 1,456 | 0.19 | 3 |
| 2012/2013 |
DUN
Dundee Utd
|
12 | 1 | 0 | 351 | 0.26 | 0 |
| 2011/2012 |
DUN
Dundee Utd
|
10 | 0 | 0 | 279 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
FOR
Forfar Athletic
(1)
DUN
Dundee Utd
(1)
|
2 | 0 | 0 | 129 | 0.00 | 0 |
337
Partidos en Carrera
33
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Dow
15 Temporadas33
Total de Goles
↗ +8
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
337
Total de Apariciones
22.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Arbroath
8
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,824 Minutos
76 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
23
2023/2024
Arbroath
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,163 Minutos
70 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Arbroath, Peterhead
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,582 Minutos
78 Min/Partido
21
2021/2022
Dunfermline
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,349 Minutos
73 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Dunfermline
3
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,457 Minutos
77 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
19
2019/2020
Dunfermline
6
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,323 Minutos
83 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
18
2018/2019
Ross County, Peterhead
4
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,100 Minutos
58 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
17
2017/2018
Ross County
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,009 Minutos
44 Min/Partido
16
2016/2017
Ross County
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,110 Minutos
48 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
15
2015/2016
Dundee Utd
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,079 Minutos
60 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
14
2014/2015
Dundee Utd
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,616 Minutos
67 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
13
2013/2014
Dundee Utd
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,456 Minutos
56 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
12
2012/2013
Dundee Utd
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
351 Minutos
29 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
11
2011/2012
Dundee Utd
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
279 Minutos
28 Min/Partido
10
2010/2011
Forfar Athletic, Dundee Utd
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
129 Minutos
65 Min/Partido
Resumen de Carrera
15
Temporadas
337
Apariciones
33
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
21,827
Minutos
37
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ARB
Arbroath
|
FA Cup
Challenge Cup
League One
League Cup
|
37 | 8 | 0 | 2,824 |
| 2023/2024 |
ARB
Arbroath
|
FA Cup
Championship
Challenge Cup
League Cup
|
31 | 1 | 0 | 2,163 |
| 2022/2023 |
ARB
Arbroath
PET
Peterhead
|
Championship
League Cup
FA Cup
League One
|
33 | 0 | 0 | 2,582 |
| 2021/2022 |
DUN
Dunfermline
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
32 | 2 | 0 | 2,349 |
| 2020/2021 |
DUN
Dunfermline
|
League Cup
Championship
|
19 | 3 | 0 | 1,457 |
| 2019/2020 |
DUN
Dunfermline
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
28 | 6 | 0 | 2,323 |
| 2018/2019 |
ROS
Ross County
PET
Peterhead
|
Championship
League Two
League Cup
|
19 | 4 | 0 | 1,100 |
| 2017/2018 |
ROS
Ross County
|
Premiership
League Cup
|
23 | 0 | 0 | 1,009 |
| 2016/2017 |
ROS
Ross County
|
Premiership
|
23 | 1 | 0 | 1,110 |
| 2015/2016 |
DUN
Dundee Utd
|
Premiership
|
18 | 2 | 0 | 1,079 |
| 2014/2015 |
DUN
Dundee Utd
|
Premiership
|
24 | 2 | 0 | 1,616 |
| 2013/2014 |
DUN
Dundee Utd
|
Premiership
|
26 | 3 | 0 | 1,456 |
| 2012/2013 |
DUN
Dundee Utd
|
Premiership
|
12 | 1 | 0 | 351 |
| 2011/2012 |
DUN
Dundee Utd
|
Premiership
|
10 | 0 | 0 | 279 |
| 2010/2011 |
FOR
Forfar Athletic
DUN
Dundee Utd
|
Championship
Premiership
|
2 | 0 | 0 | 129 |
2024/2025
ARB
Arbroath
Goles
8
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Challenge Cup
League One
League Cup
2023/2024
ARB
Arbroath
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Championship
Challenge Cup
League Cup
2022/2023
ARB
Arbroath
PET
Peterhead
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
League Cup
FA Cup
League One
2021/2022
DUN
Dunfermline
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Championship
League Cup
2020/2021
DUN
Dunfermline
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
2019/2020
DUN
Dunfermline
Goles
6
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
2018/2019
ROS
Ross County
PET
Peterhead
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Championship
League Two
League Cup
2017/2018
ROS
Ross County
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
League Cup
2016/2017
ROS
Ross County
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premiership
2015/2016
DUN
Dundee Utd
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premiership
2014/2015
DUN
Dundee Utd
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premiership
2013/2014
DUN
Dundee Utd
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premiership
2012/2013
DUN
Dundee Utd
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premiership
2011/2012
DUN
Dundee Utd
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
2010/2011
FOR
Forfar Athletic
DUN
Dundee Utd
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
Premiership